Jane Air

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 16:40:48

Когда их на A1 называют легендарной группой …что они создали такого легендарного ???
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 22:08:46

Thom писал(а):.что они создали такого легендарного ???


являются основой русской альтернативы… не похожи на остальных, держат свою фишгу…
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 ноя 2007, 07:05:33

драгдиллер мне понравился, сразу видно что люди понимают о чем поют
original_zed
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Largo » 05 мар 2008, 16:50:28

АНТОН «BOO!» ЛИССОВ:
«Тяжелый физический труд, конечно, прочищает мозги, но увеличивает шанс остаться совсем без оных. У меня это все случилось в конце школы: папа попал под сокращение в НИИ, мама в институте преподавала и тоже пришлось уйти. Таким образом, обеспечение семьи оказалось на мне со школы. Перестройка была в разгаре…»

Изображение
Личное дело: boo!
Побег

На урок географии приходит директор, потому что с географичкой у меня были проблемы, и заявляет, что я остаюсь на второй год в шестом классе. Я залезаю на подоконник (класс на 3-м этаже) и прыгаю. А под окном — пристройка. Только они про нее не помнили. Директору плохо стало. Дальше я учился в другой школе.
Деньги
Однажды мне поручили перевезти из пункта А в пункт Б три миллиона рублей, и меня, конечно, остановила милиция. Денег — полная сумка, половина сторублевыми купюрами. Я сидел в участке, не выпуская сумку из рук. Вопрос обошелся в 10 звонков по телефону и 5 тысяч рублей.
16 лет. Строитель-разнорабочий
Шел 11-й класс школы. Это было начало частного предпринимательства в России. Дешевая детская рабочая сила была популярна. Я ремонтировал квартиры, что отлично заменяло уроки труда (полезный опыт, так как мой папа — творческая единица, все гвозди в доме забиты мной, а пока я был еще мал, их забивала мама). Мы выполняли много заказов для лиц кавказской национальности, переехавших в Питер. Для них мы делали абсолютно невообразимые по тем временам вещи: сносили везде перегородки, застилали ковролином всю поверхность квартиры, единственное, что барханы не насыпали. Я учился в художественной школе и однажды смог себя почувствовать на работе иконописцем — мы расписывали потолок в бане. Это был интересный спецзаказ: картинки требовались фривольные. Из-за постоянных разборок хозяева менялись, но все-таки заказчики каждый раз оставались довольны.
17 лет. Порноторговец
Сейчас Ладожского рынка уже не существует, а раньше это был питерский Бангкок. Мое начальство плохо говорило по-русски, но названия фильмов знало хорошо. На стенде были выставлены мультики и новинки кинопроката, но люди знали, зачем приходили. Я же ухитрялся кассеты еще и в прокат сдавать, это был мой личный «левак». Закончился этот период тем, что в один прекрасный день пришли люди, купили пару мультфильмов, потом показали ксивы, сказали, что была произведена контрольная закупка (повезло, что я еще не обсчитал их), попросили показать лицензию. Лицензии, конечно, не было и не могло быть. Они забрали все кассеты и мой паспорт, сказали, чтобы я хозяина привел. Система сработала: после трех месяцев поисков я добыл его телефон и выменял паспорт на номер.
18 лет. Экспедитор
Я развозил один из самых опасных продуктов — соль. В мои функции входило забирать со склада мешки с солью и развозить их с водителем по магазинам, а потом еще и деньги с них собирать. Деньги собирать было нелегко, потому что их тогда ни у кого не было, а я был достаточно юн. Насмотрелся разных моментов из жизни обычного российского магазина. Например, как однажды грузчики поймали вора и устроили настоящий суд Линча: даже в милицию неудачливого грабителя не сдали, потому что вид у него уже был настолько нелицеприятный, что милиция могла принять его скорее за жертву. В общем, мрачный период.
19 лет. Кондитер
Веселее было во французской кондитерской. На самом деле она была марокканская: начальство — марокканская семейная пара, которая выписала себе из Марокко, видимо очень дешево, шеф-повара, который знал рецепты, а я к кулинарии не имел никакого отношения. Повара звали Рам, он по-русски не понимал ничего, но пытался научиться, а на все вопросы отвечал: «Как ты хочешь». И все происходило «как ты хочешь». Работа была достаточно тяжелая, перед праздниками всегда большие заказы, то есть когда хочется уйти пораньше и встретиться с друзьями, нужно было задерживаться на работе допоздна. Пирожные вкусные, конечно, но, после того как я узнал секреты марокканского приготовления некоторых из них («картошки» например), больше их не ем. Для меня самая вкусная конфета — колбаса. Но мне нравился художественный момент этой работы: я занимался украшением тортов и пирожных, выписывал вензеля, кренделя расписывал шоколадом.

20 лет. Охранник больницы
Боткинская больница — очень забавное место: в ней все питерские наркоманы лечатся от гепатита. Около больницы периодически проходили боевые действия: кого-то с наркотиками брали. Там у меня переосмысление жизни и произошло. Представьте, инфекционное отделение для беременных, где обычные больные лежат вперемежку с наркоманками. И что делать, когда беременная наркоманка, больная гепатитом, слетает с катушек и начинает кидаться на своих сокамерниц? Как эту даму усмирить? Беременного человека не скрутишь, как обычного. А так… достаточно спокойно. Впрочем, дополнительное разнообразие вносил товарищ из Афганистана Андрей, ему, видимо, очень не хватало построений и боевых действий, поэтому, когда он был начальником смены, выводил половину нашего состава на зачистку территории от бомжей, чтобы никто не ошивался по ночам в больничном парке.

21 год. Набивальщик мягких игрушек
Работа на фабрике по производству мягких игрушек была самой позитивной. Мне приносили шкурку, которой надо было придать форму с помощью синтепона. Я прям душу вкладывал в это дело. На работе были огромные мешки синтепона, и на них было здорово спать. Ими была забита до потолка половина огромного помещения бывшего ателье, звукоизоляция почти идеальная. Если бы мы там писали альбом, то там была бы самая лучшая акустика, какую можно придумать для записи вокала. Я там храпел.

22 года. Дизайнер
В хип-хоп магазине «Контейнер» я занимался поддержкой сайта, придумывал логотипы, картинки для одежды. Альтернатива, первые дреды, по ночам вечеринки… Я уже вплотную занимался делами Jane Air. Наш первый альбом был издан «Контейнером» и распространялся по этой сети магазинов. Нам повезло: тогда еще ни один лейбл не издавал такую музыку, и это счастливое совпадение имело для группы судьбоносное значение.

Из бытового райдера За час до выступления в гримерной комнате должно быть следующее:
• Сэндвичи — 12 шт.
• Кока-кола — 1 бут. (2 л)
• Соки — 2 л
• Вода без газа — 10 бутылок (0,5 л)
• 1 бутылка виски
(Johnny Walker Red Label)
• 1 бутылка вина (красное полусухое, Италия или Чили)
• 10 бутылок (0,5 л) светлого пива (Carlsberg, Heineken или Staropramen)
• 4 банки безалкогольного энергетического напитка
(Red Bull или Adrenaline Rush)
• 1 литр стерилизованного молока
• 1 блок сигарет (Parliament Extra Light)
• 6 махровых полотенец
• Салфетки
• 10 листов бумаги формата А4
• Маркер
• Прозрачный скотч
• 2 батарейки АА (пальчиковые) и 1 батарейка 9V типа «Крона» (Durasell)


(с) Реакция https://www.reakcia.ru/nomer/?109
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]