Первый развлекательный

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Первый развлекательный

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 24 авг 2007, 12:21:32

Вам нужна свежая информация о новых тусовках, пати и вечеринках? Добро пожаловать на Первый развлекательный интернет-портал города Курска! elife.z16.ru
Наш портал только развивается - ищем контакты с DJ, RJ, собираем свежую информацию, обсуждаем ее и предоставляем Вам! Каждый может принять свое участие в развитии сайта, достаточно зарегистрироваться и отписываться о предстоящих событиях; Ваше мнение; слухи; свежие новости… Самые активные могут стать нашими профессиональными информаторами (т.е. будут посещать крупные вечеринки, общаться с DJ и организаторами пати, но и в очень редких случаях - ходить на пати за наши деньги ;-) ) или модераторами топиков… *SARCASTIC*

Это не реклама, мы просто хотим узнать Ваше мнение по поводу данного проекта, стоит ли ему жить?
DeX46Rus
 

Первый развлекательный

Непрочитанное сообщение eagle » 24 авг 2007, 12:28:17

DeX46Rus писал(а):Это не реклама, мы просто хотим узнать Ваше мнение по поводу данного проекта, стоит ли ему жить?


Думаю стоит, так как таких проектов я пока не видел, для Курска это нечто новое, думаю всем стоит задуматься и поддержать создателей, я уже в числе юзеров форума ;)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Первый развлекательный

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 12:20:59

*CENSORED*
Если это не реклама
Думаю стоит, так как таких проектов я пока не видел, для Курска это нечто новое, думаю всем стоит задуматься и поддержать создателей, я уже в числе юзеров форума

То это точно она *FOCUS**SCRATCH*
Гость
 

Первый развлекательный

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 12:24:54

любители у нас быть незавимыми и уникальными…разобщенность не ведет ни к чему хорошему… чем вас курск музик не устраивает??? отличные ребята и со стажем… вот взяли бы и объединились
Гость
 

Первый развлекательный

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 01:30:30

Задумка неплохая)
Удачи)
Гость
 

Первый развлекательный

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2007, 11:11:47

я обеими руками за сеня же зарегюсь и приму активное участие
Гость
 

Первый развлекательный

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 12 сен 2007, 20:23:44

Наш форум только развивается – собираем информацию о развлечениях в городе Курске, общаемся с Dj, Rj, Lg и организаторами вечеринок… И все это ради того, чтобы Вы могли узнать самую свежею информацию о развлекательных мероприятиях в нашем городе! Нам очень трудно одним добывать информацию и содержать форум в надлежащем виде… Поэтому мы нуждаемся в Вашей помощи! Присоединяйтесь к нам! =)
DeX46Rus
 

Первый развлекательный

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 18 сен 2007, 14:27:50

Нас постоянно задают вопрос, "зачем вы создали сайт о Курской музыке, ведь уже есть такой - "курскмюзик"…
Ну, во-первых, наш сайт с уклоном на клубную жизнь или как лучше выразиться - молодежную музыку.
Во-вторых, наши новости постоянно обновляются, если "курскмюзику" новости предоставляют, то мы же их сами ищем, узнаем подробности, опрашиваем организаторов, узнаем мнение Dj и многое другое…
Помимо всего этого, любой человек который помогает нам - может получить скромный подарок (билет на пати, 100руб. на мобилу или фирменные вещи с нашим логотипом).
Ну, и в-третьих - мы знаем свое дело. =)

Кстати, напоминаю, нам все еще нужны информаторы и модераторы.
Если у Вас есть желание, то просим к нам!
DeX46Rus
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]