Концерт на который мечтаю сходить!

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Концерт на который мечтаю сходить!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 04 ноя 2007, 11:46:29

Я бы с удовольствием попал бы на Queen и Beatles :-(
_GRAFin_
 


Концерт на который мечтаю сходить!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 11:48:07

Мечтаю попасть на концерт KoЯn'ов 8 февраля. Без мерно был бы рад оказаться на концерте TDEP. А еще Uratsakidogi посетил бы) во главе с MC Goginator'ом
Гость
 

Концерт на который мечтаю сходить!

Непрочитанное сообщение Наум » 07 дек 2007, 15:16:43

Оочень хотел бы побывать на концерте Evanescence, до сих пор не могу простить себе что пропустил их выступление в Москве этим летом :(

И на Limp BiZkit бы с удовольствием посмотрел, только вот уже поздно… в любом случае)
Наум
 

Концерт на который мечтаю сходить!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 16:00:59

мечтаю сходить на концерт группы "Флер", эту потрясающую инструмантальную музыку и волшебные голова надо слушать в живую…
Гость
 

Концерт на который мечтаю сходить!

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 08 дек 2007, 13:06:30

Радиохэд включили в свой тур Латинскую Америку, после того как 8,000 человек подписались под петицией к ним-любимым.. Мы тоже голосуем со вчерашнего дня:
https://www.petitiononline.com/Rh_Rus/

все в наших руках!
phoneymindless
 

Концерт на который мечтаю сходить!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 20:23:39

Tool
Satriani
Aerosmith
Гость
 

Концерт на который мечтаю сходить!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 17:08:50

На Red Hot Chili Pepper сходила бы, MUSE, Placebo, Static-X, Guano Apes. Но думаю, что это не совсем реальные мечты*SARCASTIC*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron