Сoldplay

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Сoldplay

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 14:39:31

«Мы пытаемся доказать, что можно играть иначе, - говорит солист группы Крис Мартин. - Можно быть мелодичными, но не прилипчивыми, доступными, но не попсовыми, воодушевляющими, но не помпезными. Мы хотели быть реакцией на тонны бездушного мусора».

Крис Мартин (гитара, клавишные, вокал) вырос в Дэйвоне, Уилл Чемпион (ударные) в Саутгэмптоне, Гай Бэрриман (бас) в Шотландии, а Джонни Баклэнд (гитара) в Северном Уэльсе. Встретились они в Лондоне в 1996 году, будучи студентами одного колледжа, и почти сразу начали играть вместе. Их всех объединяла любовь к музыке и твердое намерение играть настолько хорошо, насколько это было в их силах. Они репетировали каждый вечер. «Мы играли везде, где только могли, - вспоминает Крис. - Мы могли играть в туалетах или в подвале, иногда даже в парке. Везде». Уже на этих репетициях во всех возможных местах они знали, что делают нечто особенное. «С того самого момента, как мы познакомились с Крисом, я думал, что мы сможем чего-то добиться», - утверждает Джонни.
Как вам группа?Что нравится, а может быть и нет? В общем, немного о них…
Гость
 

Сoldplay

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 15:19:34

очень нравятся)
не зря не так давно гремми взяли)
Гость
 

Сoldplay

Непрочитанное сообщение KaFka » 22 июл 2007, 10:57:35

ктоб что ни гвоорил, но это было одно из самых сильных влияний на меня , когда он появился. У них особый шарм и никкто не может его повторить. Молоццы
KaFka
 

Сoldplay

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 11:34:48

Никаких эмоций у меня не вызывает их творчество …
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]