Lumen

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Lumen

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 18 июл 2007, 07:09:47

искал искал, но че то не нашел темы… как вам команда?? кто слышал новый альбом, как он вам?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Lumen

Непрочитанное сообщение Niko » 18 июл 2007, 11:33:23

довольно таке не плохая команда с множеством хороших песен,но со временем имеет тенденцию портица особенно это касаеца последнего альбома "правда" хотелось бы верить что это у них тока временно,вопщем поживем увидем.
Niko
 

Lumen

Непрочитанное сообщение Геката » 18 июл 2007, 13:17:46

Люмен - это да! Люмен мне нравится.. с некоторых пор.. подсадил меня на эту группку мой друже лепший.. за что ему сейчас безмерно благодарна, ибо наслаждаюсь музыкой..
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Lumen

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 14:36:56

Отличная група… И альбом Правда мне впринципе понравился!… не все конечно треки, а Ложь, Хватит, Буря и мегаХИТ "ГОРЕТЬ" офигенная песенка! Респект башкирам!
Гость
 

Lumen

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 15:46:17

Последнего альбома не слышал……изачего оч. печально…….Тексты этих ребят очень близки ко мне…за что им большей спасибо…года два-три назатЪ болел болезнью по имени ЛюменоМания……искал-искал все навое и новае, благо у меня друг в Питере живёт, вот он то и поставлял всю свежатину…за что и ему спасибки…
Гость
 

Lumen

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 02:25:42

Группа-убой….В свое время ета группа раскрутилась благодаря песне Сид И Нэнси….В Чартовой Д.жине на НАШЕМ радио занимала призовые места очень долго…Я из-за етой песни(ну и еще пары - тройки) в основном и слушал дюжину… А потом, в один прекрасный день я пошел на рынок, и тада увидел в продаже целый альбом (еще на кассетах)…Ну и купил я ету кассету, называлась "Без консервантов"…альбомчик понравился, оч долго ждал выхода следующего, дождался, нашел, тож был рад…Щас вот услышал инфу о новом альбоме, надо буит приобрести иль взять у кого - нить…Почему то многого ожидаю от етого альбома, хотя кто знает…
Гость
 

Lumen

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 19 июл 2007, 06:31:04

не знаю что вы говорите, но мне новый альбом понравился, не ударили в грязь и спели ево в своем стиле
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron