Мучителям гитар!

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Мучителям гитар!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 12:49:25

Никак не пойму почему темы про гитары и всё что с ними связано не приживаются на этом форуме!?!?! Неужели никто не играет?!?!? Или может это просто не нужно никому…. Странно, мне казалось это было бы не так уж плохо, если бы можно было с кем-то обсудить те или иные вопроосы, связанные с игрой на данном муз. инстументе!.. Я не предлагаю вываливать на форум горы текстов и аккордов, потому, что у всех их скопилось предостаточно…. но тем не менее кое-чем всё-таки можно было бы обмениваться!

Вообщем предлагаю обсуждать конкретные вопросы и конкретные песни и подборки к ним!

Меня лично на данный момент интересует песня Lumen-Гореть и альбома Правда! аккорды и перебор!
Гость
 

Мучителям гитар!

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 17 июл 2007, 18:20:14

Ну дык, в "увлечениях и хоббях" есть тема про гитары и барахло к ней…. *SARCASTIC*
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Мучителям гитар!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 02:26:31

Pozharnick писал(а):Lumen-Гореть

Ать я даже не слышал такую группу

Так что ты тут обсуждать то хочешь или просто тексты выкладывать с аккордами ??
Гость
 

Мучителям гитар!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 14:31:37

Да не, г7оворю же выкладывать что попало не надо!… если кто-то конкретно что-то спросит, то пожалуйста!…

ЗЫ удивлен что ты не знаешь группу Люмен!
ещё интерсует как играть песнб Дельфина "Серебро"! подскажите кто может
Гость
 

Мучителям гитар!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 07:17:35

Pozharnick писал(а):Неужели никто не играет?!?!?

Играют ещё как играют,только все не делают из этого сабытия, а тихо лабают(кто-то правдо не лабает, а играет) дома, тренеруя наваки игры.
Pozharnick писал(а):Странно, мне казалось это было бы не так уж плохо, если бы можно было с кем-то обсудить те или иные вопроосы, связанные с игрой на данном муз. инстументе!..

Представь себе что ты делаешь операцию на сердце дорого тебе человека, но ты не врач вообще даже не зубной.Но при этом по телефону тебя консультирует всемирно известный врач.(Извиняюсь за резкость примера)Вот и подумай выживит тот человек.
Pozharnick писал(а):текстов и аккордов

Учи ноты пригодится, если собераешся играть, а не лобать возле поъезда. Не наступай на одни и теже грабли….
Гость
 

Мучителям гитар!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 16:02:21

[b] 2Сэр Арт[


Играть не собираюсь я нигде, просто вот как ты сказал сижу дома и пытаюсь чё-нить вытворить!

А про то что советы не нужны, зря ты так, ты не прав ИМХО! Ну выучу я ноты, ну начну по слуху подбирать всё что слышу… буду мучаться и в конце концов что-то нормальное у меня получится!!!! Но почему в это время нельзя поделиться друг с другом своими успехами, помочь новичкам или спросить совета более опытных товарищей!…
Я тебя не уговариваю, не подумай…
Гость
 

Мучителям гитар!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 13:32:00

А я свою гитару не мучаю я её люблю *TIRED*
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]