Tokio Hotel

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 15:56:51

Есть такое понятие как сценический образ…(прим. Мерлин Менсон).
Обвинения в гомосексуализме являются беспочвенными.

см. Конечно подозреваю, что это пиар и контракт, но как можно объяснить его интимную связь с.. Рихардом Круспе?

Ребята молодые, таллантливые и весьма перспективные. Пусть сейчас в пору своей молодости они местами и "лажаю", но по мере профессионального роста думаю наберут нужную форму.

Окей, постараюсь объяснить немого с другой стороны. Скачав альбом я неплохо познакомилась с их творечством. Ничего нового по музыке углядеть здесь нельзя. Это даже не теже а-ля HIM или The Rasmus (разве что имидж такого рода)… В общем, у меня во время прослушки крутились в голове две группы, одна - наш Мэд Дог, вторая - украинский Грин Грей. Так вот эти коллективы совмещали традиции групп Nirvana и Placebo, но при этом вносили что-то свое. У TH идет музыкальная волна идет такая же, только своего ничтожно мало, если такое вообще есть. Некоторые номера заинтересовывали в самом начале, но уже к середине приедались. В общем, монотонщина. Вокал … так и посадить голос можно, честное слово, раньше времени, зачем вообще так надрываться? С точки зрения техники это не самое худшее, что может быть, честно говоря, это лучше, чем дикая танцевалка вроде Скутера или Феллини, но все-таки середняк. Наши Звери и даже Братья Грим куда лучше будут. Ну а детской гениальностью тут и не пахнет. Вспомните того же Лучано Паваротти, итальянского певца, тоже в детстве посадившего голос, или восходящую нашу звезду Пелагею, с ее шестью октавами. Вот это гениальность. И Татушки в каком-то смысле гениальны, раз уж они и без продюсера интересны миру. Не гениальны, так хотя бы с каким-то шармом, помогающим им без Шаповалова сохранять статус. И даже детской посредственности в духе коллектива Непоседы тут нет хотя бы потому, что Непоседы не являются навязчивым коллективом и, кроме того, это поп-проект с постоянно меняющимся составом, зерно которого - обязательность детского вокала. TH едва ли такого рода.
Даже сами фанаты в своих мемуарах сетевых стали писать, что не такие уж они и лапушки, зачастую автографы отказываются давать, подарков не принимают, и так далее… А фанерное выступление на Премии Муз-Тв (при учете их статуса дебютантов и почетных гостей!) вообще ничем оправдать нельзя, ни в какие ворота не лезет… Короче говоря, "одни из".

Да кстати скоро Tokio Hotel будет в Москве, билеты от 1500 рэ.

Боже мой, бедные девочки!!! Похоже одной девочкой Олей не обойдется O:-).. Девчонки, милые, перестаньте ЖИТЬ в ожидании того, что Билл приедет и заберет вас навеки! Обернитесь, живите реальностью! Вокруг столько пацанов - нормальных, симпотичных, умных. И они близко, прямо рядом с вами…
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 июл 2007, 01:08:40

скинемся на киллера для этой замечательной группы?
original_zed
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 июл 2007, 15:12:39

Otrava писал(а):см. Конечно подозреваю, что это пиар и контракт, но как можно объяснить его интимную связь с.. Рихардом Круспе?


Я что то нислова в нете ненашел про это. Дай ссылку.
Патриот
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 13:00:31

*CENSORED*
_GRAFin_ писал(а):Не нравица и все, по-моему ни голоса ничего и вообще Изображение Но это мое ИМХО
*HOHO* мая аватарка +1

терпеть не могу эту группу, они косят под имо, и это меня бесит, это больше тянет на попсу чем на имо-кор или имо-панк, и тем более они пробились куда-то с помощью немецкой фабрики звезд этот еще хуже]:->
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 18:27:55

терпеть их не могу ,кто их выпустил на сцену?
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 12:44:27

Bartok
немецкая фабрика звезд
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 16:56:55

одним словом …… ФУУУУ. Патцаны косят под девок вот это да. Куда мир катится(
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 18:05:20

а я думал наша фабрика звёзд отстой,я глубоко ошибался =)
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 11:59:21

*CENSORED*
BATUSAY писал(а):одним словом …… ФУУУУ. Патцаны косят под девок вот это да. Куда мир катится(

Ать твою мать нука скажи "дорогой друг" кто там под телок то косит ??
Bartok писал(а):а я думал наша фабрика звёзд отстой,я глубоко ошибался =)

Вот послушал ты Токио и терь бушь слушать Тимати и ДУбцову чтоль ???
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 14:11:09

СвЯтОй писал(а):кто там под телок то косит ??

бил, на моей авке помоеум ттак прямо и сказано что она ДУРА а не дурак *HOHO*
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Мастер » 31 июл 2007, 14:10:23

"Попс - кремовый торт, в уши - сладкий свинец…"

Ну как тут не вспомнить Борзыкина?

Вот и все.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 12:02:06

*CENSORED*
ChOo_ZhajА писал(а):бил, на моей авке помоеум ттак прямо и сказано что она ДУРА а не дурак

Зай он не под бабу косит а под какого то японского или китайского исполнителя
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 07 авг 2007, 06:33:13

как у вас только язык повернулся сказать о них вротые битлз]:->
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 16:41:10

~LOST~ писал(а):как у вас только язык повернулся сказать о них вротые битлз

Ну вишь Лех если у кого то повернулсо то нов не такое уж они и Г как тут все утверждают
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 02:16:37

если у кого то повернулсо то нов не такое уж они и Г как тут все утверждают

Ну знаешь ! Вообще толпа не определяет культуру-культуру определяет авангард …Битлс тоже в своё время были попсой,но почему их до сих пор любят миллионы людей по всему миру ? Будут ли любить ТХ спустя столько лет ? Уверен,что нет.*SCRATCH*
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 09 авг 2007, 13:44:07

а, собственно, откуда мы знаем, может автор сего заявления ("ТХ - вторые Битлз", кстати, насколько я поняла, это какой-то критик их так назвал, поправьте, если ошибаюсь) говорил это с сарказмом, а некоторые это начали слишком серьезно воспринимать? Надеюсь, по крайней мере, что он так просто не очень удачно пошутил )) Но, в любом случае, до Битлов им еще надо дорасти. Одно дело, когда тебя слушают только 14-15-летние подростки, а другое дело, когда ты превращаешься в культ уже при жизни. Этого ТХ никогда не добьются, думаю, как бы тут их не превозносили..
phoneymindless
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Bunun » 10 авг 2007, 08:56:13

Отец увидет сказал- девочки какие-то, узнав что мальчики сказал что у них с головой не все впорядке - это единственная группа про которую он что-то сказал -поддерживаю мнение.
Вырастут те "парни" женятся и будут как Зверев(стилист) сына пугать… в китай таких типов им демография не гразит).
Продюссеры у них какие-нить там Бори, Элтоны и т.п или повернутые на лаве?
предлагаю избавление от ее(группы) духа хоть какое-то: телек на переключать при их виде, удаление их "творчества" с ЭВМ ну и не распространять его а то продюссеры их лопнут от жира)
Bunun
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 23:57:59

когда я в прошлой теме про эту группу комментироавал их и их "творчество", меня забанили, поэтому на этого раз от комментов воздержусь))

ТХ - В НАХ!!!
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 15:09:32

билл и том состарятся станут уродливыми и их сразу перестанут слушать, так как у них смазливые лица ну и девочки на это ведуцца
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2007, 16:48:59

А мне нравятся эти юные немецкие мальчики… Смотрю прям не налюбуюсь*TIRED*
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Bunun » 14 сен 2007, 15:51:33

как-то комп неделю не работал так утром включаю и вот они натебе я их переключаю через10мин на другом канале ониж -весь эфир для меня прям
Bunun
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 23:37:54

вторые БИТЛЗ, мдэ… Вам надо лечицо, или же вы глухой*TIRED*
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2007, 09:56:40

фанаты ТХ в негодовании -- у них появился конкурент. тоже из германии, где тоже совсем молодые ребята - Nevada Tan. фанаты ТХ объединяются в анти-невадатэновскую коалицию.
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... Vorbei.aac
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 16 сен 2007, 12:54:36

hardcore писал(а):фанаты ТХ в негодовании -- у них появился конкурент. тоже из германии, где тоже совсем молодые ребята - Nevada Tan


копирка с Линкин Парк, к тому же, не слишком качественная.. такой же коммерческий проект, как и сами ТХ.. долго смеялась, когда посмотрела их видео *HOHO*
phoneymindless
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 13:50:57

Ну симпотичные мальчики,песни тоже так с первого диска не плохие можно послушать.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]