Ищу композитора и поэта!

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Ищу композитора и поэта!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 13:43:23

Хочу петь что-то новое, а не перепевать песни других исполнителей!Создайте песни!Пожалуйста, откликнитесь! (По жанру можно R&B, pop, регги, что-то классическое). Скорее всего, потом песни запишутся в звукозаписывающей студии. А подумайте сами много песен - и вот тебе собственный диск!Понимаю это все немного наивно, но….мечтать не вредно, а осуществить мечту можно попробовать!=прыжки

P.S. "Мы добираемся до вершин чаще всего по обломкам наших заветных замыслов,
обнаруживая, что успех нам принесли именно наши неудачи."
Гость
 

Ищу композитора и поэта!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 15:30:02

Стучись в асю поговорим. LaKosta
Гость
 

Ищу композитора и поэта!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2007, 14:30:08

хех …вобще стихи и музыку нуно подбирать по вашему виду и образу , чтоб когды вы это всё исполняли , казалось что это всё идёт от вашего сердца ….тогда у вас может что-нить получицо …
Гость
 

Ищу композитора и поэта!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2007, 15:42:15

Apokalipsis, ты прав! Я стобой полностью согласна…. Образ у меня, как мне кажется, миленький, но в то же время, можно и найти что-то стервозненькое. ( Ну это я так если кому-то интересно каков мой образ.)*HOHO*
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]