My Chemical Romance

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 08:56:24

Как вам группа ? Я вот после клипа на песню The Ghost Of You стал их фэном хотя никогда не любил панк ! ЧТобы вы ни говорили это никакое не эмо )
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 08:59:17

Thom
ДА не эмо это эмо панк _)))
Кслассная група меня тоже радует
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 11:45:29

Классная группа мне понравилась я вообще такой стиль музыки уважаю. Может кто знает сколько у них альбомов есть?
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 12:43:16

По моим сведениям три альбома последний называется The Black Parade.
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 12:53:47

по-моему херь полная…. по-моему вокалист когда поёт свою муть вообще не выражает себя как личность , …выглядит коряво - неестесвенно …….вообще очередной хорошо пропиаренный проэкт , через некоторое время о нём уже не вспомнят
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 27 июн 2007, 15:15:23

MCR - эмо, чтобы ни говорили, да еще какое эмо )))…..когда я смотрела запись их концерта, мне было тааак плохо, что даже вспоминать не хочу - такого кошмара я не видела никогда ) .. Джерри петь не умеет совершенно…..хотя, говорят, они исправились вроде как после того, как бросили пить-курить)))…
phoneymindless
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Kirk » 27 июн 2007, 15:35:23

Слушаю иногда. Веселый музон. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 27 июн 2007, 17:19:32

вот - читала про концерт Мьюз на Уэмбли 17 июня…там как раз MCR на разогреве выступали, так вот чего про них написали:

My Chemical Romance завели лишь некоторых безумных фанатов своего творчества и людей, любящих поколбаситься под панк-рок. Посредственные песни терялись в хитах с "Black Parade", написанного по мотивам гениального и простого 'American Idiot' группы Green Day.


(https://www.zvuki.ru/R/P/16643)

вот так вот))

черт….все-таки муз.стили - это бредятина полная….хоть бы кто точно определился, что есть эмо и т.д. ))))


ps: по поводу The Ghost of You - это что ли тот клип где они в военной форме?….ну так, на мой взгляд, это единственное их стоящее видео….остальное, откровенно говоря, sucks ))…..да и когда они пели эту же песню вживую на концерте, ранее мною упоминавшемся - это нечто….в смысле - ужасно))))))))
phoneymindless
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 23:29:46

phoneymindless писал(а):там как раз MCR на разогреве выступали


в последнем туре по Европе было все наоборот… Мьюз грел Романсоф
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 28 июн 2007, 15:15:46

ну вообще-то, если быть точнее - тур был НЕ ПО Европе!..а по США!… и до конца они так и не доиграли его, после того как попали все с отравлением в больницу

вот : https://strangeglue.com/muse-fall-victim-to-food-poisoning/675/
phoneymindless
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2007, 08:26:44

phoneymindless писал(а):ур был НЕ ПО Европе!..а по США!


не суть…

у них тока имидж ЭМО… а тексты далеко не ЭМО… больше готичные.. всякие мертвецы, трупы
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 29 июн 2007, 13:26:33

Да, кстати, действительно…на их диске I Brought You My Bullets You Brought Me Your Love даже написано что-то вроде:

любое копирование - это нарушение закона и бла-бла-бла и приведет к тому что Джерард придет к вам домой и выпьет вашу кровь ))
phoneymindless
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 12:59:04

кемики это эмо-панк хотя бы посмотреть клип My_Chemical_Romance_-_Helena там по-моему итак понятно что они имо
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 15:54:16

ChOo_ZhajА
Что там понятного… В клипе похороны и оживший труп. Готы какий-та. А имидж на имо похож.
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 11:46:26

Зрите в корень,товарищи! Оцените музыку,а имидж не имеет значение.Музыка панк !А раз группа популярная,значит поп панк не так ли ?
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 11:51:48

ну ладно…выступлю в роли вашей валерианки)) играют они совсем не поп-панк…так как в основном в гармонии перехооды на минор… можно охарактеризовать как поп-эмо-поп-поп
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Kirk » 27 июл 2007, 12:22:45

Thom писал(а):А раз группа популярная,значит поп панк не так ли ?

Давайте тогда уж оценивать только музыку. Популярность может сегодня быть, а завтра уже нет по каким-то причинам. Так что панк или… поп-эмо-поп-поп… хе, а почему столько поп?:)
Приставка "поп-" тоже не понятная. Металлика типа поп-метал или поп-трэш исполняет? *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 14:16:55

то есть по вашему мнению все популярные группы попса?*SCRATCH*
то есть ария в свое время тоже была попсой?*SCRATCH*
помоему глупо, хорошо попрубую доказать что это эмо-панк
во-первых, стиль музыки, эмоциональный
во-вторых, вокалист поет с чувством и эмоциями в голосе, что присуще эмо-кору и эмо-панку
в-третьих, стиль одежды во многих клипах, на концерте в москве - стиль эмори*TIRED*
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 03:00:40

то есть по вашему мнению все популярные группы попса?
то есть ария в свое время тоже была попсой?


Это,конечно,отдельный разговор,но …популярная музыка-попса,а что такого в этом такого противоестественного? Мы все в той или иной мере слушаем скрывая под ширмой каких то нелепых стилей и направлений …и так боимся это признать …
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Kirk » 31 июл 2007, 15:22:00

Thom
Ерунда получаеца. Sepultura и А.Пугачева - одно и то же? =-O
По-моему, сегодня под термином "поп" уже не популярность подразумевается. У меня лично он ассоциируется с ритмом "тыц-тыц". :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 16:46:38

Ерунда получаеца. Sepultura и А.Пугачева - одно и то же?


Для меня ДА ! =-O
Гость
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Kirk » 31 июл 2007, 16:55:37

Thom писал(а):Для меня ДА ! =-O

Каждый имеет право на свое субъективное мнение, но стили должны определяться объективно.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 31 июл 2007, 18:30:30

Объективно определять стили - эт бред! имхо. Ну или по крайней мере я себе что-то с трудом могу представить человека, способного мыслить совершенно объективно.. впрочем, это всего лишь мое субъективное мнение..
phoneymindless
 

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение Kirk » 01 авг 2007, 07:24:56

Извиняюсь, я в музыкальной теории фактически ничерта не понимаю. Но есть вполне объективная разница между стилями по ритмам, гармониям или чо-то типа того… мне так объясняли (музыканты мож подскажут?).
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

My Chemical Romance

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 09 авг 2007, 22:58:36

ну если на то пошло, можно ведь сказать, что у каждого есть свой собственный стиль (потому что чем-нибудь он да и будет отличаться от всего остального, пусть даже какими-то мелочами), т.е. сколько людей - столько мнений. И никто никому ничего не сможет доказать. Это как цветовосприятие. Один может видить желтый, а другой красный. То же и со слухом, как мне кажется. Тем более, в музыке все еще сложнее, никаких универсальных критериев не существует, чтобы относить одну музыку, скажем, к инди, а другую к рок-н-роллу. По большому счету, вся сегодняшняя музыкальная продукция существует скорее на стыке жанров. Ничего конкретного выделить нельзя. Поэтому все чаще когда доходит дело до определения музыкального стиля того или иного коллектива, большинство критиков предпочитают ограничиваться какими-то общими понятиями вроде альтернативный рок. Без уточнений. .. ну, в общем, не нам об этом спорить, пусть это беспокоит тех, кому больше нечем заняться, а по-мне, так хоть пусть MCR назовут пост-роком или там каким-нибудь шугейзингом, мое отношение к ним от этого точно не изменится.. вот ))))
phoneymindless
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]