А это вы слушаете?

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 02:05:04

Народ:D,я уважаю все взгяды и вкусы!Но прошу откликнуться братьев по разуму!кто слушает : Electrohouse,Electroclash, House, Progressive House, Tech House, и хоть что-то может сказать по этому поводу, пишите коменты!Давайте поговорим о любимых исполнителях, треках и т.п.!=пивоС нетерпением жду!!!=супер
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Малая » 19 июн 2007, 10:04:09

electra, мне нравится такая музыка, да ты эт и сама знаешь…только долго ее слушать я не могу…
какие твои любиые исполнители и треки?
;)
Малая
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 11:13:43

я уважаю такаю музыку !!!! =супер ты молодец продолжай слушать её и не слушай всякий реп рок всякую Дербедень !!!!!!
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 13:52:51

=тащусьПасибки вам Малая и Transer !Я думала уже не найду людей, разделяющих мой выбор!Сейчас я слушаю Destination Calabria,dj benzina(ну, ту ,которую вседа с Малой слушаем) и много других позитивных треков!! !А что предпочитает Transer и какую музыку имеет в своей коллекции?
А еше мне очень хочется услышать мнение противников этих стилей.Ребят, высказывайтесь!Ведь вам есть, что сказать!!! ;-)
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Малая » 19 июн 2007, 14:16:46

electra писал(а):dj benzina(ну, ту ,которую вседа с Малой слушаем

моя любимка…ага, эт тощно…
electra, скажи мне, солнце, что тебя привлекает в этой музыке?
Малая
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 14:38:33

мнение противников этих стилей


Примитивная музыка созданная для того чтобы подвигать телом под неё и всё,никакого смысла,не интресно
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 15:47:41

прежде, чем обсуждать данные направления, подумайте, достаточно ли вы осведомлены со спецификой концепции клубной культуры… если тема и далее не будет нести никакой "смысловой нагрузки" – последует преждевременное закрытие.

специально для Thom: не существует общепризнанного понятия "музыки для…". если хочешь выражать свое субъективное мнение, делай это мнение утвердительно и более обоснованно.
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 00:16:50

=стесняюсьУти-пушечки!!!*TIRED* Так вот ты какой- Hijack! я подумаю.

солнце, что тебя привлекает в этой музыке?

Привлекает тот заряд энергии, который ты получаешь.
На мой взгляд,эта музыка не несет негатива,которого в нашей жизни и так много,помогает зыбыть обо всем и отдыхать душой и телом!!!

А есть люди которые пробуют писать сами электронную музыку.Всегда было интересно узнать о процессе.=прыжки
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Малая » 20 июн 2007, 00:20:24

electra писал(а):А есть люди которые пробуют писать сами электронную музыку.Всегда было интересно узнать о процессе.

а сама не хотела попробовать? а может, уже пробовала?
Малая
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 00:35:48

;)Думаю, что хотела.Иначе не спршивала. мне нравиться эксперементировать и пробовать в разных областях!
Ща скачала DJ Бойко - Последними словами , сижу и ба-а-алдею!=супер
Исчо вопрос Кому какие запомнились ди-джеи, навещавшие наш славный город Курск?И чем?Я помню, какая туса была , когда Бойко приезжал…эх, давно это было…
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 07:59:22

electra В моей колекции щас ELEKTRO(жоское) т.к я иё играю в клубе !!!! о
electra

А есть люди которые пробуют писать сами электронную музыку.Всегда было интересно узнать о процессе.=прыжки[/quote]

есть такие Люди!!!
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 13:02:26

Progressive House
Отношусь не определённо,поскольку особо не увлекался Прог Хаузом.Из Джедаев играющих Прог Хауз могу посоветовать онли Sander van Doorn.*SARCASTIC* Он же Теч Трансер.
Electrohouse
Наверное ужаснее и хреновее направления ,уже не бывает.Ну если только не считать … не считать только…. хм…
House
Для меня House давно уже здох.Из года в год одно и тоже одно и тоже.Цтой

DJ Бойко

No Comments

electra В моей колекции щас ELEKTRO(жоское) т.к я иё играю в клубе !!!!

Неизвестный исполнитель 5 или Дорожка 1 ? )))))
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 13 окт 2007, 13:15:46

Когда то давно, когда я называл это всё "клубняком" эта музыка для меня была предпочтительна в особенности Electrohouse, но времена меняются из хауза я предпочитаю лишь Прог-хауз Sander van Doorn.. Как и было выше сказано повторяется все у них .. мне кажется что перегорел он.. прошли те времена когда уважаемы мной товаришь Beny Benasy со своим убивающим сэтисфэкшоном двигали тансполы мира, сделавший большой скачок в эллектронной музыке.. Зачётных вещей я уже давно не замечал тем более от вышенаписанных DJ Бойко, Benzina. Хочу лишь отметить альбом David Guetta - Pop Life [2007], который более ле менее "приятен" на слух.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Юрист » 13 окт 2007, 14:49:10

electra писал(а):Я думала уже не найду людей, разделяющих мой выбор!

Они здесь, тихо курят в сторонке ;-) Из всех перечисленных стилей, что предложил аффтар, выделю Progressive House стиль музыки, которые наиболее чётко вписался в ряды хауза и всей электронной музыки, играющие в этом стиле Sander van Doorn, Sasha, Jonh Digweed, Sander Kleinenberg, DSI и т.д. А House в чистом виде, не, не катит, монотонный саунд и повторяющиеся басовые партии с легкой мелодией или вообще её отсутсвие! Electrohouse, Tech House и Electroclash - музыка в ночных клубах, танцуется хорошо, слушается никак. DJ Бойко, David Guetta, Dj Benzina, Beny Benasy их уже посоветую вам списывать со счетов, на данный момент это коммерция, шаблонная, примитивная музыка, пользующаяся у подросткового поколения. Про электро (электро-транс) тожь не стоит забывать, не разбавленный стиль, все больше и больше приживается в сфере электронной музыки. Всем электронщикам респект *SARCASTIC*
Юрист
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Малая » 13 окт 2007, 16:22:21

Юрист писал(а):electra пишет:
Я думала уже не найду людей, разделяющих мой выбор!

Они здесь, тихо курят в сторонке

ага;)
по-моему, эта музыка служит не только для танцев в клубе(что безусловно,так), но и для зарядки энергией, по крайней мере для меня..
Электронная музыка=хорошее настроение+энергия+танцы;)
Малая
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение МорФий » 13 окт 2007, 16:38:51

Нет,не слушаю.Нет в ней красоты,смысла,таланата,в общем ничего.Вообще определение музыка не подходит,скорее track.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Юрист » 13 окт 2007, 16:59:55

МорФий писал(а):Нет,не слушаю.Нет в ней красоты,смысла,таланата,в общем ничего.

И тем не менее, танцполы как в Западной Европе, так и у нас забиты до отказа. Вообще электронщики друго склада, скрещивать транс (хауз, электро) или сравнивать его с другими стилями, это одно и тоже, что скрестить маму с сыном ;-)
Вообще определение музыка не подходит,скорее track.

Есть богатый опыт в исследовавании музыкальных релизов за последние 10 лет в сфере электронной музыки!? хм….думаю нет…Одно дело, я с тобой согласился бы если названия стилей официально нигде не регламентировались, а так Электронную музыку! качают пачками, без остановок, прогресс электронных музыкальных инструментов не останавливается и идёт дальше! Понять надо, и найдётся там и красота, смысл, талант и т.д

Исчо вопрос Кому какие запомнились ди-джеи, навещавшие наш славный город Курск?

Наш славный город Курск, посещали мяХко говоря не мирового уровня жокеи, но всё же припоминаю таких как: DJ Benzina, BENASSI BROTHERS, Dj Ivan Rudek, Dj Grad, Dj Kolia, DJ Бойко, Sensorica, Dj Fonar, Гребеньщиков))) и конечно же Dj Tiesto)))
И чем!?

Чем!? разумеется своими выступлениями, не стриптизом же)) атмосферу на танцполе держали, им это удалось, но до Европейского уровня нашим ещё оооооочень далеко!
з.ы. В Москву надо ехать, туда, гастролирование западных королей электронной музыки участилось по полной программе, список можно продолжать до бесконечности…
Юрист
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Малая » 14 окт 2007, 15:00:40

МорФий писал(а):Нет в ней красоты,смысла,таланата

понимаешь, каждому - своё..здесь многие с тобой поспорят..я скажу за себя, что слушаю не только электронную музыку..но также и многие другие стили и направления..и в каждом есть своя изюминка..
Юрист писал(а):Понять надо, и найдётся там и красота, смысл, талант

вот здесь я абсолютно согласна..электронная музыка не предназначена для того, чтобы уйти в себя..для этой цели есть другие направления..а электро(говорю в общем) - это музыка движение-настроение)
воть))
Малая
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 14 окт 2007, 21:52:09

Раньше, эдак классе в 7-8 упивался электронной музыкой, видел там и смысл, и глубочайшие мысли, и великолепные идеи…. но со временем от прослушивания новых "композиций"(если это можно так назвать) стали возникать мысли что всё это я уже где-то слышал…. причём мысли эти стали возникать всё чаще и чаще… и почемуто мне это дело стало напоминать испытания диджеями новых звуковых генераторов…. Сейчас я такую музыку добровольно слушать не стану… нет, встречаются, конечно, интересные вещи, но мне они попадаются крайне редко…отсюда и такое отношение к этому жанру…да и к томуже не живая она эта музыка. И DJ-я исполнителем у меня язык не поворачивается назвать.
Если вы находите в этом направлении музыки изюминку, энергетику - это замечательно, "значит это комунибудь нужно" (ц) , но мне гораздо приятнее искать всё это в других, более интересных для меня направлениях.
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 23:40:56

Как приятно ,что народ заинтересовался!!!:D
На мой взгляд, клубная музыка,если позволите ее так называть(в общем) тесно связана с клубами .А куда вы ходите в нашем городе или куда ездили.Расскажите,поделитесь впечатлениями.
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2007, 15:15:18

electra писал(а):Как приятно ,что народ заинтересовался!!!:D
На мой взгляд, клубная музыка,если позволите ее так называть(в общем) тесно связана с клубами .А куда вы ходите в нашем городе или куда ездили.Расскажите,поделитесь впечатлениями.



да в нашем Городе !!! всего тока 2 клуба Это матрица и грин !!! но якудзу я нисчитаю за клуб!!! Хотя бываю там но всё же не сравнить сравнить *SARCASTIC* вот скора на ленина Откроеться клубик московский вот там пуля будет!!!! о
Гость
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 04 ноя 2007, 15:54:32

Малая писал(а):электронная музыка не предназначена для того, чтобы уйти в себя


а как насчет трип-хопа или айдиэм? тоже электроника, но кто-нибудь пробовал под нее потанцевать? =-O

электронная музыка не= клубная.
phoneymindless
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Малая » 04 ноя 2007, 16:00:57

phoneymindless писал(а):айдиэм

сорри, но я не знаю, что это такое..
хотя, может,и слышала, но не знала, что так называется..
phoneymindless, если есть что-нить такого стиля - поделитесь..интересно просто послушать)
Малая
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 04 ноя 2007, 16:15:38

IDM - может так понятнее, аббревиатура для так называемой интеллектуальной танцевальной музыки, вроде Aphex Twin, Venetian Snares, Boards of Canada, Fluke, Mum и пр.
phoneymindless
 

А это вы слушаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2007, 16:16:05

Всё ,что слышал в Гринне и Матрице от наших Джедаев курских,итог один…слабовато электро.Предпочитаю ходить в эти бардели,лишь только тогда,когда приедет,какойнибудь упырь,желательно из 100 DJ's России.Вот помню ,как сходил на Ваньку Рудыка,вот такое электро меня порадовала на все 84% Подборка неплохая была,но надо учитывать и то,что на тото моент он был первым джедаем России и напичкать людей второсортной музыкой просто не имел права,хоя есть DJ (которые сидят на высоких местах) лиш только выбивают бабло со слушателей.А вабще,настоятельн орекомендую не слушать наших джедаев,поскольку 95% ихней музыки - полный SUXX. *SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]