"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 12:19:29

Следите ли вы за данными конкурсами молодых исполнителей??? Есть какие-то мнения, наблюдения?Нравится ли вам кто-нибудь из новых "звёздочек"?
Тему навеяло сообщение, что набирают фабрикантов в новую ФАБРИКУ-7… Я в тоске*FOCUS*
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 13:01:02

Я слежу .. По крайней мере следила, пока шла "Фабрика звёзд" )
В принципе, мне нравилось ..)
"Народного артиста" не смотрела, после "ФЗ" как-то уже .. неинтересно было на них смотреть) Всё-таки "ФЗ" более раскручена, потому что всю жизнь фабрикантов показывали по телеку)) Правда, с каждой новой фабрикой всё меньше, и меньше)) *TIRED*
Хм .. новая фабрика говорите, будет?) Интересно, интересно) Посмотрим, на что будет похоже это и кто будет очередным продюссером))
Из тех, кого выпустила "ФЗ" нравяца некоторые исполнители) С действительно хорошим голосом.. Сразу, конечно, всех и не вспомнишь, но это, например, Юля Савичева, "Фабрика" , из последней - Дима Колдун , Ден Петров)
Ну и .. кто там ещё есть ..
Так и не вспомнишь сразу)
Вообщем, ребята с хорошими голосами есть)
:)
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 июн 2007, 13:12:55

Смотрел ток первые две фабрики… Дальше даже не стал… Народного артиста нед, Новую волну тока две - када смэш выйграл и Стоцкая
_GRAFin_
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 13 июн 2007, 13:43:35

Хм .. новая фабрика говорите, будет?) Интересно, интересно) Посмотрим, на что будет похоже это и кто будет очередным продюссером))


Меладзе!!! но не певец а его брат, продюсер ВИА Гра!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 15:48:19

Новые проэкты всегда вызывают интерес. Поэтому я смотрел фабрику-1,2… Но потом осточертело… Ничего нового и интересного нет… Все одно - попса галимая…
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 15:53:22

Блин, а я надеялся что больше не будет фабрики…Скока можно народ мучать?
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 16:14:42

F1asH
Почему же мучать? Эта шняга реально приносит известность и бабки.
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 11:16:18

Сырок писал(а):Эта шняга реально приносит известность и бабки.

Что бы туда попасть больше отдашь )))
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 13:24:30

Меладзе!!! но не певец а его брат, продюсер ВИА Гра!!!


Бугага .. )
Ну посмотрим .. что у него получица.. Может чего дельное??)
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 15:28:07

~Povisol~ писал(а):Что бы туда попасть больше отдашь )))

зато если попадешь и станешь звездой, будешь заколачивать большие бабки, как сейчас корни, фабрики, всякие челси и колдуны…

Фабрика - реальная возможность для талантливого человека пробиться в жизнь… А пока такая возможность существует, туда будут рваться люди…
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 16:06:56

Интересно а ктонить с нашего форума пробывал туда попасть? Или мож у кого то знакомые туда пробывали попась?
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 16:07:28

Возможность-возможностью..Но как и в большинстве конкурсов здесь от везения ничего не зависит… В нашей стране на первом месте деньги, а затем связи… Вот сейчас по прошествии нескольких лет узнаём, что у этого отец продюссер, этот жил и учился, работал в Нью-Йорке, у той отец угольный магнат, а эта просто любовница дяди из Горгаза… Так что очень тяжело пробиться таланту на сцену( об этом речь идёт в соседней теме по-моему)…
Вот сейчас идёт кастинг в Москве на новую фабрику…и что вы думаете…люди занимают очередь в 2 часа ночи, чтобы только их прослушали…хотя шансы минимальны..Шоубизнес-это отлаженная машина, со своим сценарием и правилами…
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 16:38:55

Интересно а ктонить с нашего форума пробывал туда попасть? Или мож у кого то знакомые туда пробывали попась?


Конкретно с форума не знаю, но в какой-то Фабрике, по-моему в 4ой, участвовала девчонка из Курска .. :)
Правда слетела на первом же голосовании *SCRATCH*
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2007, 08:24:02

Аналогично . Смотрела первые фабрики, потом стало надоедать. Народный артист как-то не довелось. А вот Новая волна нравится.
Мой друг учавствовал в ФЗ, правда Курского формата. Может видел кто?? Показывали выпуски как они там живут, что делают… короче как по Первому.
Гость
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение original_zed » 15 июн 2007, 15:18:41

бойкотирую данные шоу. эфир им забить нечем вот и показывают это. походу скоро народных артистов станет больше чем непоющего населения)
original_zed
 

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Мастер » 16 июн 2007, 08:31:40

Слежу за "Фабрикой звезд", а все остальное - пародия на нее… Кстати, "Новая волна" - это немного не то… Ей ближе "Пять звезд". Вот за последними как-то не получалось, хотя эти конкурсы дарят нам много интересных исполнителей…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

"Фабрика звёзд", Народный артист", " Нов

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 12:28:04

А говорили уже в каком месяце будут начинать показывать енту ФЗ-7 ?)) А то так и пропустить можно :-D ))
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron