Аквариум

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Аквариум

Непрочитанное сообщение Мастер » 12 июн 2007, 16:20:43

Итак, "аквариумисты", хиппи, буддисты и просто поклонники творчества БГ. Тут вы можете высказать свое мнение по поводу его песен, стихов, мантр. Мои пристрастия я не перечисляю, так как все выскажу, когда будет разговор. Могу сказать, что "Сестра хаос", так же как и "Кострома mon amour", "Навигатор" и "Дети декабря" могу слушать целыми днями.

"Не могу оторвать глаз от тебя", "Северный Цвет" и "USB" - это всё!!!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Аквариум

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 июн 2007, 16:34:15

Кстати… У кого есть полная дискография… Надо бы привести колекшнъ в порядокъ… :)
Alex ilmarranen
 

Аквариум

Непрочитанное сообщение Мастер » 12 июн 2007, 16:39:47

Alex ilmarranen писал(а):Кстати… У кого есть полная дискография… Надо бы привести колекшнъ в порядокъ… :)


Вот могу тебе предоставить около 50 альбомов. Все удовольствие - 7 гигабайт. Запросто. Плюс тексты и много-много фоток.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Аквариум

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 июн 2007, 18:40:39

Ды они у меня скорее всего есть… Даже такие которыхъ у тебя нету наверное… ;) Мне бы списочекъ…. :) …. вооооотъ…
Alex ilmarranen
 

Аквариум

Непрочитанное сообщение Геката » 14 июн 2007, 10:43:52

БГ это вообще… это человек, который написал историю моего мира…
В последнее время особенно часто его слушаю…
Кстати, к автору, думаю, тебе будет интетесно, ибо у меня есть кое-что, чего не т у тебя… и из альбомов и видео))
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Аквариум

Непрочитанное сообщение Мастер » 15 июн 2007, 08:34:23

Геката писал(а):БГ это вообще… это человек, который написал историю моего мира…
В последнее время особенно часто его слушаю…
Кстати, к автору, думаю, тебе будет интетесно, ибо у меня есть кое-что, чего не т у тебя… и из альбомов и видео))


Это здорово, но только если бы опять полгода будем пытаться встретиться тогда мне проще будет этого не брать

По-моему,БГ - вообще Творец. Кто-то из критиков сказал, что если его сборник стихов поставить рядом с Конфуцием, то это не сколько будет умоление достоинств Конфуция…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Аквариум

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 02:33:58

```
Гость
 

Аквариум

Непрочитанное сообщение Мастер » 21 июн 2007, 09:49:24

lolukpun писал(а):БЭГЭ-Э-Э… М-м-м… Клааасс… Особенно нравится как его поёт L.S.D. М-м-м… Ну и сам он тоже ничё, тексты класс, особенно порадовал… э… как там было… "Ехали мы, ехали с горки на горку, да потеряли ось от колеса…", просто до слёз:) чуть не уписался со смеху, ну да ладно - шучу, тема чел, музыка вапще тема, захотелось освоить технику игры слайдером после просмотра кусочка концерта, короче респект и уважуха товаресчу Б. Гребенщикову и всем почитателям таланта :)


БГ свойственен гротеск, "модерновость", как сказал А. К. Троицкий…Поэтому все объяснимо, а вот со смеху писаться - это конечно лишнее…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]