Что с музыкой творится???

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 июн 2007, 02:49:54

Решил сегодня на досуге посмотреть телек. Щелкнул на канал Mtv увидел клип группы Big Black Boots - Нифигасебе. Я просто упал в осадок!]:-> че за бездарность ? это ктото слушает??? ]:-> Сложилось впечатление что ни*ена не умея играть и придя с расстроенной гитарой, имея кусок денег, я бы замутил клип лучше чем у Big Black Boots). просто ужас! !куда вообще катится Русская музыка? хочется рвать и метать… ]:->
original_zed
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Мастер » 07 июн 2007, 07:01:54

Вот и про тоже. Это,батенька,Европа все… У нас такое не только с музыкой твориться, а во всем такое…Это падение всех культурных традиций, а MTV это падение поддерживает, разлагает Россию до конца. Это все эхо Холодной войны, которая целиком выполнила свои цели и задачи. А мы этому с радостью подчиняемся
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 июн 2007, 08:12:06

Ну г… всякого всегда хватало, по-моему. Просто теперь оно превратилось в товар и нам его усиленно пытаются впарить. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 09:50:55

главное не обращать внимание на это Г , общество верное истинному искусству всё равно ж осталось , там и держись …*SARCASTIC*
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 11:18:04

original_zed писал(а):Big Black Boots

к сожалению не смотрел клип о котором вы говорите, но группа культовая… мне нравится их творчество…. "…тебе грустно, что есть новые мускулы в нью скуле русском?…"(ц)
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 11:21:21

Мастер писал(а):а MTV это падение поддерживает, разлагает Россию до конца.

эт Вы исчо не видели что на МузТв ночью показывают.. там тааакой отстой… что вообще кажется, что с Щит-парадом перепутали((
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 июн 2007, 11:26:34

Bonnie2710
кстати я смотрел в 2.5 ночи
original_zed
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 11:27:57

original_zed
поделитесь впечатлениями?*HOHO*
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 11:30:33

Bonnie2710
Помоему он всё высказл в первом посте=-O
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 11:31:43

~Povisol~
просто если сравнивать два канала, то уж Mtv еще ниче..
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 12:53:57

по мтви интересные передачи и соус парк , поэтому он ладнее , и по дизаайну , а музыка и там и там один щщит:)
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 07 июн 2007, 13:35:57

Не надо судить о всей музыкальной культуре по одной, двум песням, действительно дерьма хватает,но и хорошей музыки тоже достаточно*SCRATCH*
СПАРТАКиада
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 июн 2007, 15:51:38

Bonnie2710
ты про музтывы?



СПАРТАКиада
помоему хорошей музыки стало на порядок меньше. а 70% того что показывают по музыкальным каналам - калл
original_zed
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 07 июн 2007, 16:16:24

Жень,а что для тебя хорошая музыка?может кто-то считает ,что наоборот на мтв стало больше качественного музла…
плохой музыки не 70%,а где 50-60%,я думаю)
СПАРТАКиада
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 16:22:05

Ха, ачнулись называется. По телеку уже лет 6 один КАЛ.
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 июн 2007, 16:24:20

что,что…стареем вот что…
не было бы потребителей,не было бы такого кол-ва мерзости…но тут замкнутый круг:бораны из толпы ведуца на подсовываемы мтв( и тп) новые ворота,на которые бораны пяляца и тащаца….
современное сми вапще выращено на навозе.так что,если есть желание кавыряца-ищите изюм…я лично брезгую,но юзаю по необходимости(с надеждой уловить хоть постфикс правды и качества)
Кофейная сонЯ
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 16:36:25

Помню был единственный нармальный по кабельному - украинский Enter. Там хоть что-то можно было посмареть. А эти мтиви - это для тех у кого окончательно мозги деградировали уже.
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Мастер » 08 июн 2007, 07:09:04

Bonnie2710 писал(а):
Мастер писал(а):а MTV это падение поддерживает, разлагает Россию до конца.

эт Вы исчо не видели что на МузТв ночью показывают.. там тааакой отстой… что вообще кажется, что с Щит-парадом перепутали((


Ну, как же?Вот я знаю, что на "Муз-ТВ" ночью показывают классические клипы 70-начала 90-х годов. И это здорово. Передача "Классика" называется, а все остальное, что они показывают - это, видать, у них для убаюкивания граждан, страдающих бессоницей. Хотя именно в одну из таких ночей я увидел клип Сергея Пенкина…Я давно хотел на него посмотреть…
Yoshi писал(а):Помню был единственный нармальный по кабельному - украинский Enter. Там хоть что-то можно было посмареть. А эти мтиви - это для тех у кого окончательно мозги деградировали уже.


Во-во, но его убрали. К сожалению. Так же как и "НАШЕ РАДИО", так же как и "MCM"…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 14:01:45

На мтв были Клаксоны ! … а вообщем не нравится не включайте ящик и прям так волнуетесь за других вот они олени это смотрят ну и пусть …каждый выбирает что то своё … у нас же демократия или что ? ну или некое подобие её так что свобода выбора!
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Klim » 09 июн 2007, 06:36:07

original_zed писал(а):Решил сегодня на досуге посмотреть телек. Щелкнул на канал Mtv увидел клип группы Big Black Boots - Нифигасебе. Я просто упал в осадок!]:-> че за бездарность ? это ктото слушает??? ]:-> Сложилось впечатление что ни*ена не умея играть и придя с расстроенной гитарой, имея кусок денег, я бы замутил клип лучше чем у Big Black Boots). просто ужас! !куда вообще катится Русская музыка? хочется рвать и метать… ]:->


Примерно такое же впечатление от Jane Air осталось.Солиста придушил бы собственными руками…*FOCUS*
Klim
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 10:46:11

Помню был единственный нармальный по кабельному - украинский Enter. Там хоть что-то можно было посмареть. А эти мтиви - это для тех у кого окончательно мозги деградировали уже.


Во-во, но его убрали. К сожалению. Так же как и "НАШЕ РАДИО", так же как и "MCM"…

Enter - АФИГЕННЫЙ канал был!о) Как вы ещё про него вспомнили?) Это ж было давно - то как!
Но вот есть ещё один такой канал A - ONE зовётся… Тож ничё.) Но Enter был лучше.
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 11:11:04

original_zed писал(а):помоему хорошей музыки стало на порядок меньше. а 70% того что показывают по музыкальным каналам - калл

1.ай синк,что хорошей музыки меньше не стало,просто её прячут под
2.70% процентами калла,которые денежку хозяевам канала приносят…
сейчас просто слишком много развелось исполнителей,коллективов…среди этого множества стопицот % можно найти вкусных и ПоЛеЗнЫх…а каналы идут по пути наименьшего сопротивления:вкусно-берут…,души меньше-денег больше….все-равно,что из *авна сделаны
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Малая » 09 июн 2007, 16:49:50

МУЗЫКА СОШЛА С УМА…мало что реально щас хорошего можно услышать. во-первых, одно старьЁ крутят, во-вторых, продюссеры борятся за размножение попсовых "хитов", которые уже заполонили и радио, и телек…
Малая
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 09 июн 2007, 19:09:43

original_zed писал(а):Решил сегодня на досуге посмотреть телек. Щелкнул на канал Mtv увидел клип группы Big Black Boots - Нифигасебе. Я просто упал в осадок! че за бездарность ? это ктото слушает??? Сложилось впечатление что ни*ена не умея играть и придя с расстроенной гитарой, имея кусок денег, я бы замутил клип лучше чем у Big Black Boots). просто ужас! !куда вообще катится Русская музыка? хочется рвать и метать…

да заипатый канал………. я лутше на пусикетс долс погляжу,чем на тот кал что твориться на А1…… закрыть его к херам сабачим…….
Max_Occulta
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 19:58:09

original_zed писал(а):Big Black Boots - Нифигасебе

я его вчера видела!!! тоже в шоке и ужасе. скока же они отвалили чтоб такое крутить
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]