Что с музыкой творится???

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 11:31:26

Ля ребят вы клипы то видели дед металлистов по тому же А-1 Вот это ужас так ужас
И вообще как можно судить кого стало больше а кого меньше. Конечно давайте все будем слушать как Кабзон с Лещенко поют одну и ту же песню уже 40 лет это лучше чем нынешняя музыка *SCRATCH* Я понемаю если бы вы слушали например класику русскую но вы то тоже слушаете то что ктото назовет фикалиями Бессмысленный спор и разговор который не когда не закончицо
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 11:37:36

СвЯтОй
лучше я буду Лещенко слушать чем это, да и вообще старые мэтры-клевые мужики!!
а разговор идет как раз о той музыке, которая скорее всего НИКОМУ не нравится
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 11:42:33

Bonnie2710
да что за гон если бы ты слушала Лещенко с Кабзоном тя бы Руки вверх перли бы Тупо из за того что необычно Муз каналы транслируют всякую музыку и все сами делают выбор что им слушать а что нет и это правильно ведь вас не кто не заставляет слушать то что вам не нравицо Не нравицо тупо переключаешь канал и все !!!
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 12:05:12

СвЯтОй
если бы я слушала Лещенко с Кобзоном, то Руки Вверх бы мне казались похабщиной.
а разговор о том, что КАК такое можно крутить вообще? а муз каналы ночью транслируют не то, что люди слушают, а тех, кто им заплатил
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 12:16:20

*SCRATCH*Bonnie2710
ТЫ что ночью делаешь лично я сплю или гуляю а вы походу все муз каналы смотрите_)) но не про то я Смотри ты продюсер какой нибудь группы ты платишь деньги за то чтобы ее показывали по экрану и не ужели ты будешь платить за то чтобы твою группу показывали во время когда все нормальные люди спят не кажется ли это тебе глупым Тем более целевая аудитория слушателей это от 14 до 25 лет а в это время толи учишься толи работаешь так что некогда телик по ночам смотреть Если не знаешь то не пиши ерунду!!!*SCRATCH*
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 12:20:16

СвЯтОй
это я ерунду пишу? хы…
ты че вообще втираешь? если бы я была продюсером, то я бы платила чтоб мою группу днем показывали, а не ночью.
смотрю ты у нас больно знающий, может ты их продюссируешь, что так защищаешь? =смех
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 12:26:49

Bonnie2710 писал(а):а муз каналы ночью транслируют не то, что люди слушают, а тех, кто им заплатил


Bonnie2710 писал(а):если бы я была продюссером, то я бы платила чтоб мою группу днем показывали а не ночью


Ну ты хочешь сказать что все тупые только ты умная да и только ты бы платила за дневное время (говорю же глупости пишешь)
Нет я не продюсор не кокой группы тут бабла надо не меренно не распологаем таким
И я не втераю а просто хочу внести в часности в твою не очень в этих делах разбирающуюся голову то что Муз коналы должны крутить все подряд а для таких изберательных как ты есть спец каналы или разделы
И еще раз повторюсь вас же не кто не заставляет смотреть и слушать то что вам не нравицо !!!
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июн 2007, 12:47:58

СвЯтОй писал(а):И еще раз повторюсь вас же не кто не заставляет смотреть и слушать то что вам не нравицо !!!

Сказать человеку сто раз, что он свинья и на сто первый тот захрюкает. Можт, продюссеры рассчитывают именно на такой эффект, если крутить по ТВ фсякий кал каждый день. )))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 12:53:52

Kirk писал(а):Сказать человеку сто раз, что он свинья и на сто первый тот захрюкает. Можт, продюссеры рассчитывают именно на такой эффект, если крутить по ТВ фсякий кал каждый день. )))

ДА и человек превратицо в ФикаЛиЮ !!! супер логика железная))))
Например я не слушаю музыку по ящику для этого у меня есть центр и комп И я на сто процентов уверен что вы если раз внеделю послущаете музыку по ТВ то уже хорошо
А тему то раздули, еще скажите, что так нас хотят развратить и захватить инопланетяне _))))
Гость
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июн 2007, 14:16:13

СвЯтОй писал(а):ДА и человек превратицо в ФикаЛиЮ !!! супер логика железная))))

Нет! Он будет копрофагом. =смех
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 июн 2007, 08:19:16

Скажем так каво не устраивает что крутят по МТВ нужно себе срочно настроить специальный канал А1…. ибо МТВ это попса…
Zidd2007
 

Что с музыкой творится???

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 13 июн 2007, 09:11:30

Zidd2007 писал(а):специальный канал А1…. ибо МТВ это попса…

и что?эта папса харошая, а1 кал а пусикетс долс - тру
Max_Occulta
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]