R'n'B

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

R'n'B

Непрочитанное сообщение Малая » 25 май 2007, 16:26:44

вот решила обсудить с народом, т.е. с Вами музыку, а в частности R'n'B! кому нравится,Э что именно нравится и почему? жду ваших взглядов.
Малая
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 16:36:35

Малая писал(а):вот решила обсудить с народом, т.е. с Вами музыку, а в частности R'n'B! кому нравится,Э что именно нравится и почему? жду ваших взглядов.

Ну если брать принцесу R'n'B Бьенси то не че а все остальное лажа. Тот кто назават Бьянку R'n'B исполнительницей воче не чего не сечет в R'n'B Да и Елка тож не осодо то и R'n'B Вообщем в Россие его нет ну во всяком случае на таком же качественном уровне как за бугром ))*SCRATCH**FOCUS*
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Малая » 25 май 2007, 16:48:21

СвЯтОй писал(а):Ну если брать принцесу R'n'B Бьенси то не че а все остальное лажа. Тот кто назават Бьянку R'n'B исполнительницей воче не чего не сечет в R'n'B Да и Елка тож не осодо то

насчет R'n'B в России я с тобой согласна…
Малая
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение VanSi » 25 май 2007, 18:55:02

Малая писал(а):насчет R'n'B в России я с тобой согласна…

что-то тут не так… русские рокеры говорят, что русский рок не дотягивает до забугорного, русские рэперы тоже говорят про русский рэп, R'n'Bшники вот тож не довольны… что, мы правда сильно отсталые в музыкальном плане?
VanSi
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 19:27:28

VanSi
неее))) у нас попса рулит!

R'n'B нравится, но надоедают уже затертые до дыр треки.. вот хорошо бы, если бы постепенно возникали новые хиты.. а то все сразу кучу выпустят и все(( и тишина..
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение VanSi » 25 май 2007, 22:56:57

Bonnie2710
попса - зло! позасрали мозги молодёжи всякой ересью, блин! лучше б вот рэпачок слушали или рок-н-ролл))) там хоть фальши поменьше…
VanSi
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 07:02:26

Bonnie2710 писал(а):. вот хорошо бы, если бы постепенно возникали новые хиты.. а то все сразу кучу выпустят и все(( и тишина..


а как же старые исполнители?!

я очень скептически отношусь к новому "R&B", постоянно слушаю Эрику Баду…надыбал все её альбомы… Лорин Хилл кул(для альтернативы её анплагт просто кул)… У Индии Ари красивые песни есть + постоянное звучание живой гитары… Ms.Dinamite первый альбом мммм… Мэри Джей Блайдж тоже радует(Sting & Mary J Blige_Whenever I Say Your Name, Mary J Blige & Whyclef Jean-911 - эти особенно)…первый альбомчик Алишии Кизсзсзс заслушан до дыр
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 08:23:47

БАЯН. аффтар, смотри лучше. такая тема уже была. topic.php?forum=23&topic=307
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 10:50:35

VanSi
так кто спорит?
!lona
в смысле? я про песни старые-когда их в неумеренных количествах до сих пор крутят, а новые не ставят.. все хорошо в меру
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 10:17:01

*CENSORED*
VanSi писал(а):что, мы правда сильно отсталые в музыкальном плане?

А что нет чтоли ??*SCRATCH* Взять например Токио Хотел не зависимо от того наравицо кому или нет Они дети а популярнее любой русской группы ЗА пределами россии да уже и в россии новерное!!!
Так что тут вообще говорить можно ((( Надо спасибо сказать что у нас вообще помнят на муз рынке _(((
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Малая » 27 май 2007, 11:39:14

СвЯтОй писал(а): Надо спасибо сказать что у нас вообще помнят на муз рынке _(((

есть такое…но, блин, обидно…
Малая
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение VanSi » 27 май 2007, 18:55:37

СвЯтОй писал(а):Они дети а популярнее любой русской

блин, я имел ввиду не популярность, а технику, вокал и тому подобное… и нас что плохие музыканты? по-моему вполне нормальные есть группы, другое дело что они у нас не популярны… наши больше слушают зарубежные группы… вот только почему? может потому, что это вроде как круто/модно; таким образом они пытаюцца показать, что они "продвинутые" люди? либо наши действительно залипают в сравнении с забугорными?
VanSi
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Малая » 02 июн 2007, 13:43:00

вопрос такой вот возник: к какому направлению вы относите таких исполнителей, как Fergi, Rihanna? Timberlake? Pussycat Dolls?*HOHO*
Малая
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 09:29:19

Малая писал(а): и нас что плохие музыканты? по-моему вполне нормальные есть группы, другое дело что они у нас не популярны… наши больше слушают зарубежные группы… вот только почему? может потому, что это вроде как круто/модно; таким образом они пытаюцца показать, что они "продвинутые" люди? либо наши действительно залипают в сравнении с забугорными?

ДА действительно и у нас есть не чего исполнители но их нечтожно мало а на счтет того что люди выбирают не нашу а зарубежную музыку это отнють не способ стать "крутыммодным" просто люди качества хотят вот и все !!!
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Малая » 03 июн 2007, 21:36:18

причина неуспеха нашей арэнбишной музыки в том, что наши исполнители пытаются подражать загранице…а также стараются показать нам, что они эт тож умеют да еще и лучше…поэтому наше R'n'B на попсу смахивает. и эт хреново… дурацкой попсы, блин, завались, а хорошей музыки мало…
Малая
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 12:26:16

Назавите мне пожалуйста хотябы 5 R'n'B исполнителей в России Буду вам очень благодарен *SCRATCH*
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Малая » 04 июн 2007, 15:16:44

Тимати, Банд'эрос, Ёлка, Бьянка,Лигалайз - и это не моё мнение, так люди говорят…я вообще считаю, что никто из этих исполнителей не тянет на арэнби(ну, мож, тока Ёлка, да и то вряд ли)…и между прочим, я не стараюсь доказать, что R'n'B - классная музыка…
Малая
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 10:09:26

Да ну и дела Тимати(человек не достоенный жить убивший во мне на какой то момент любовь к русскому репу) Банд'эрос(не че группа до появления Коламбия Пикчерс сейчас попса *SCRATCH*) Ёлка (с огромной натяжкой и то не качественно) Бьянка(страшная бульбашка) Лигалайз (ну тут респ мужику за текста но врятли R'n'B)
ДЫК ЛЮДИ!?!?!?! где же наше R'n'B а ?? *FOCUS*
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Малая » 10 июн 2007, 13:12:04

СвЯтОй писал(а):ДЫК ЛЮДИ!?!?!?! где же наше R'n'B а ??

а нету его. вот и всё. чё бы мы ни старались придумать, среди наших исполнителей нет людей, относящихся к нормальному арэнби. и вообще, последнее время меня эт музыка разочаровывает. нового ничего. только некоторые старые вещички послушать можно, да и то надоедает…
Малая
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 13:23:09

*CENSORED*Обидно как то что нет у нас R'n'B и не по тому что я фанат этого направления музыки (я вообще меломан) а по тому что у нас не чего нет не Рока нормального не Репа качественного и т.д а про попсу и ее качество вообще молчу
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение VanSi » 10 июн 2007, 14:06:01

Малая писал(а):а нету его. вот и всё.

мдя… как-то передачку даже показывали… там какой-то чел загонял про это стиль… сказал, что нет у нас нормальных представителей R'n'B, а те, которые себя такими называют, оными не являюцца… я вообще-то поклонник других направлений в музыке, %E
VanSi
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Малая » 12 июн 2007, 11:57:03

VanSi писал(а):у нас нормальных представителей R'n'B

вот, я про то же… не то что нормальных нет, их по-моему вообще толком нет…
Малая
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 12:01:04

Малая писал(а):их по-моему вообще толком нет…

А оно нам надо, я вот например врятли бы слушал наше R'n'B, все равно качество не то было бы((
Гость
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Малая » 12 июн 2007, 12:08:33

СвЯтОй писал(а): я вот например врятли бы слушал наше R'n'B, все равно качество не то было бы((

не знаю насчет качества…но их нет, остается только предполагать, на что бы это было похоже
Малая
 

R'n'B

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 12:11:18

Малая
Ну если Тимати это наше R'n'B то но чего хорошего )))
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron