EMO

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

EMO

Непрочитанное сообщение Klim » 09 июн 2007, 06:33:46

МясорубкаБаба писал(а):Со мной живет девочка-эмо! Вы себе представить не можете, что это такое! Это маленький эгоистичный, самодовольный человек, который тебя никогда не слушает, помешен только на себе. ]:->


Порежь ей вены и сфотографируй,может заплачет….*HOHO*
Klim
 

EMO

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 09 июн 2007, 08:45:39

Klim
Да мне надоело ее постоянное нытье о том, как все плохо и, что жизнь не удалась (а ей всего 18 лет). Единственная ее положительная черта - это то, что с ней можно клева поприкалываться, начудить что-нить.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 12:46:53

МолчаниЕ
ты ваще то что нибудь из того что назвал слышал ?
рас J*ne Air не когда не были Эмо , если не веришь зайди на их официальный сайт/орум и т.д. где ани самолично всех шлют нах кто их называет Эмо
два My Chemical Romancem - Эмо :-D глупасть какая …
три 1000000000 себя - вот это Эмо , AFI - вот это Эмо , неверсмаил - вот Эмо …
есть у них что послушать … но етого есть чиво очень мало
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 июн 2007, 13:38:34

МясорубкаБаба писал(а):Со мной живет девочка-эмо! Вы себе представить не можете, что это такое! Это маленький эгоистичный, самодовольный человек, который тебя никогда не слушает, помешен только на себе. ]:->

Вооотъ! ВотЪ! Вот почему в свае время я поменял мнение на их счет… када стало чистым сумашествием эта культура доходит до абсурда…. терь я понял что их надо истреблять ибо они сами в етом обществе не выживут, они зациклены на себе следовательно они эгоцентристы, проста эгоистов я перевариваю нормально, но ету абастренную форму я не могу понять, они обсчаются только с теми людми каторые нужны для чего то им так что тут и не мудрено что они даже здоровацо с тобой не будут, ты же не солист группы терпимость 0 и не такой же как они…. Кароч в чем тема Эмо ето када Мальчики это деващки, а деващки ето мальчеги… вот в чем маза… так что уничтожать зачатки гомосексуализма и трансвиститов нужно на корню…
Zidd2007
 

EMO

Непрочитанное сообщение Kirk » 12 июн 2007, 14:05:31

Zidd2007 писал(а):терь я понял что их надо истреблять ибо они сами в етом обществе не выживут

Зачем так жестоко? Сами помрут. =смех
Zidd2007 писал(а):Кароч в чем тема Эмо ето када Мальчики это деващки, а деващки ето мальчеги…

Мне показалось, что эт когда все - дефачги. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 июн 2007, 08:16:54

Kirk писал(а):
Zidd2007 писал(а):
Zidd2007 писал(а):Кароч в чем тема Эмо ето када Мальчики это деващки, а деващки ето мальчеги…

Мне показалось, что эт когда все - дефачги. *HOHO*

Ды вот нифига… Када подходишь к компании эмо чтоб познакомицо с дефачкой парни молчат и даже не дергаюцо, а вот дефачка каторая ее трахает рыкнет так что мало не покажецо… Спрашиваешь у адной: можно с табой познакомицо, сидящая рядом рыкнет НЕТ, МЫ СПЕШИМ!!…. Вот ето уже дурдом, так и возникает желание сказать: Заткнись чудовище, мля…]:-> ВотЪ ето Укурские Эмо….
Zidd2007
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 10:31:04

Мне из ЕМО нравится группа Neversmile впринцепе музыка не та уж плоха, относительно людей которые говорят что они эмо я как то отношусь к этому равнодушно вот так.
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 05 дек 2007, 16:43:46

ну что я могу сказать музыка эмовская не нравится, а вот состояние души близко к ним
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 01:03:02

по-моему, пока тут эту тему перетирали, эмо давно сбились в стаи, и улетели найух. Так что, до следующей весны обсуждать эмо - неинтересно.
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 11:34:30

У Jane Air 1 альбом имо - Pere Larchaise… просто они любят экспериментировать

R.i.P. писал(а):1000000000 себя

наверное 6000000000 себя…
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 16:29:50

эмо очередная западная новомодная бадяга, не сцыте, скоро сгинут. Появится еще какая-нибудь муть, туда тоже люди попрутся лет 15-20(а мож и старше) чего тут так кипешевать. я вот не понимаю вот чего: нах орать я эмо или панк или еще кто-то цеплять на себя всякую аттрибутику и т.д. блин да если ты эмо(панк, рокер, анархист, коммунист) в душе - то окружающие и так это увидят и поймут, а говорить всем что я такой или такой - какой в этом смысл расскажите?))))
ты такой какой ты есть"твоя работа это не ты сам, как и твои деньги в банке, как и твой бумажник, как и твоя одежда…" помните об этом, если человек идейный ему не надо на себе знамя рисовать это и так поймут…
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 02:06:52

я думаю, что ИМОшники, как вид сами уничтожат себя…природа не допустит их дальнейшей эволюции
поэтому переживать, думаю, осталось недолго*HOHO*
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 02:14:22

mathcore писал(а): я эмо или панк или еще кто-то цеплять на себя всякую аттрибутику и т.д

на атрибутике и держится субкультура.
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 01:26:56

И эмо уже не актуальны. Сейчас все издеваются над будущим президентом жидом медведевым
=-O
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 01:45:57

Почему МИР так жесток?

:(
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 дек 2007, 08:30:43

Ппц давно уже в етой темке не был хотя мнение об эмо изминилось раза три в разные стороны кароче вывод один не все эмо больные, есть и вполне нормальные люди, которые посути даже эмо не являются но тусят с ними и одеваются похоже носят похожую атребутику но образ жизни савсем другой…. поэтому не всяк розовочерный сразу больной….
Почему МИР так жесток?

Маладетс сынок! наконецто ты дошел хоть до одного оптимистичного вывода !!! ты ошибаешься только в одном он не просто жесток он еще и смертельно опасен в етом мире умирают люди…:-D
Zidd2007
 

EMO

Непрочитанное сообщение Daisy » 23 дек 2007, 10:51:44

EmoBoy писал(а):[b]Почему МИР так жесток?

:(


Потому что это мир …

эмо очередная западная новомодная бадяга


Ну может это бадяга, но кто верит (СКАЖЕМ ТАК), что он Эмо, то он не измениться, наверно, ну хотя в какой то мере ты прав …. [/b]
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 12:06:57

EmoBoy писал(а):Почему МИР так жесток?

:(


блин ну если жесток- убей ся нах, хорошь ныть и грить об этом другим….

Всюду раздается голос тех, кто проповедует смерть; и земля полна теми, кому нужно проповедовать смерть.
Или «вечную жизнь» – – мне все равно, – – если только они не замедлят отправиться туда! (с)
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 14:49:02

на атрибутике и держится субкультура.

я не признаю понятие субкультура, я признаю общество единомышленников. а единомышленников объединяет идея, а не повязки, шнурочки, пирсинг, значочки и прочая шелуха.
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 15:18:51

я не признаю понятие субкультура, я признаю общество единомышленников.

С этого надо было начинать… субкультура без
шнурочки, пирсинг, значочки и проч
ей шелухи не являецца оной…
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 17:26:41

ей шелухи не являецца оной…

да ты что?!?!))) а если боксер перчатки снимет он боксером быть перестанет? а если в ухо тебе даст - как ты думаешь это будет боксерский удар или хамка уличная?)))
я считаю что внешняя атрибутика не отражает приверженности к какой-то идее, а является лишь модной составляющей. Я вот мыслю что руководитель национал движений не носят свастику на рукавах, хотя к примеру являются радикально настроенными националистами.
не все то золото что блестит, не все де..мо, что воняет.
А так получается, что у вас субкультура это не идея и цели, а толпа примерно одинаково по моде одетых людей которые даже не знают, что значит вообще название их движения, и за что собственно они борятся, или против чего выступают. вы это субкультурой называете? тогда я из позиции равнодушия становлюсь в позицию против субкультур. т.к. и так нифига не знаем о своей культуре, а еще вливаемся х.. пойми куда, и х.. пойми зачем.
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 27 дек 2007, 10:19:05

mathcore писал(а):да ты что?!?!))) а если боксер перчатки снимет он боксером быть перестанет? а если в ухо тебе даст - как ты думаешь это будет боксерский удар или хамка уличная?)))

Уличная хамка…. в перчатках удар вааапще по силе другой и охвату черепа тоже))) после удара без перчаток болит ухо и ушная раковина и немного голова, а в перчатках так чайник звенит что аж прикалывает…. Если эмо снимет значки и тд тп он не будет выделяцо из толпы а ето их главный принцип выделяцо из общей толпы так что вот тут ты не совсем прав… Так же как если гот оденит яркие шмотки он не будет таким мрачным ибо даже вещи влияют на самосознание… итд итп… а по поводу спорта и неформальных движений ето некорректное сравнение: ибо спорт спонсируется государством, неформальные движения держатся на интузиазме и у эмо еще на соплях)))(юмор, без обид) гыыыг…
Zidd2007
 

EMO

Непрочитанное сообщение Bunun » 27 дек 2007, 10:36:31

cEltic Frost писал(а):блин ну если жесток- убей ся нах, хорошь ныть и грить об этом другим….
ну и совет..ето как видео которое умя било=вид с вертолета"япошки залазиют ф авто и пукают досмерти".Лу4ше пусть ныть перестает и опщаеться с позитивными людьми
Bunun
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2008, 12:12:32

я не верю в существование ЕМО… Потому что все понимают эмо по-разному… Нет какого-то общепринятого определения…
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Daisy » 02 янв 2008, 12:50:57

triste писал(а):я не верю в существование ЕМО… Потому что все понимают эмо по-разному… Нет какого-то общепринятого определения…


Ты прав …
Все люди понимают имо по разному…
И на каждых сайтах пишуть почти по разному …
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]