EMO

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 14:29:21

Daisy писал(а):
и "музыку" фтопку


Прости те, но эмогруппы оч даж хорошие!!
дадда, хорошие, хорошие… утипути… *SCRATCH*
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Fatum » 21 янв 2008, 15:44:34

Clear писал(а):предлагаю вспомнить период 2000 - 2005 гг. куда не плюнь обязательно в эльфа попадешь . было, было такое. на вопрос :"какой вы национальности?" люди дружно отвечали :"Эльфы. ТЕМНЫЕ" прошу обратить внимание.

Ну кто эльфами,а кто и орками *SARCASTIC*! Хотя и эльфом пришлось побыть *HOHO* !Ну это совсем другая история!
Clear писал(а):прошу обратить внимание. у эльфов сложно различить мальчика от девочки (прямо эмо ), тоже весьма печальные и романтические натуры)))))

А вот этого ненадо,эльфы ещё и лысые бывают и весьма позитивные *SARCASTIC*!
Это я вам как специалист специалисту по эльфам говорю :-D !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

EMO

Непрочитанное сообщение Bunun » 21 янв 2008, 23:26:12

† kry † писал(а):как меня бесит эта мода на эти дурацкие "сабкультуры"… .. *SCRATCH* 8-) и "музыку" фтопку
вы имеете ввиду нефор значит нефор?
Bunun
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 16:56:48

Bunun писал(а):вы имеете ввиду нефор значит нефор?
чито? о.О
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Bunun » 23 янв 2008, 17:18:43

† kry † писал(а):чито?
вы сказали - бесит эта мода на эти дурацкие "сабкультуры"
расплывчито звучит что вы имели ввиду
Bunun
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 17:36:26

Bunun писал(а):вы сказали - бесит эта мода на эти дурацкие "сабкультуры"
расплывчито звучит что вы имели ввиду

я имела ввиду что модно "быть" эмо….. типа смотрит мелкая дуро4ка какая то - ухты эмо, ухты прикооооооона, еще и модно - и плача ушла красить челку в розовый…
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Daisy » 23 янв 2008, 17:48:23

† kry † писал(а):
Bunun писал(а):вы сказали - бесит эта мода на эти дурацкие "сабкультуры"
расплывчито звучит что вы имели ввиду

я имела ввиду что модно "быть" эмо….. типа смотрит мелкая дуро4ка какая то - ухты эмо, ухты прикооооооона, еще и модно - и плача ушла красить челку в розовый…


Эт называются позеры , ёпт ))
Но с одной стороны я с тобой согласна ….
И знаешь , эмо музыка мне оч нравиться, послушай Невер смайл !!
Но есть и люди ,которые реально эмоциональны …

Мне , знакомый сказал из Москов сити : У эмо нет чувств…
Это вообще перебор, расплодились позеры..
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 01:39:53

Fatum

верю - верю*TIRED*
мне, слава богам, не приходилось бывать эльфом))))
А вот этого ненадо,эльфы ещё и лысые бывают и весьма позитивные !

не сомневаюсь….но пока не встречала…думаю, что уже и не повезет*HOHO*
а вот встретить лысого и позитивного имо очень хотелось бы*HOHO**HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 янв 2008, 08:51:04

Pontiu_Pilat писал(а):Однозначно)) еще напрягает Зачмыренность народа)) типа идет какая нить детина а по прикиду чисто имо)) Вот эт и напрягает)) *TIRED*

Госпади только в Курске есть такие эмо которые когда то были в других вааапще никак не сопоставимых движениях, только в Курске есть эмо - бывшие скины, только в курске фанат может встречацо с эмо девачками….. и все к етому уже привыкли, и впринципе ето нормально….
как меня бесит эта мода на эти дурацкие "сабкультуры"… и "музыку" фтопку
Зачем же так резко наезжать?*SCRATCH*
Когда то каждая субкультура была дурацкой и над каждой смеялись….. последняя которая ето переживала перед эмо ето были готы - в пример приведу слова из песенки мой милый эмобой:
Не плач не убивайся ето всего лишь ноты
Немного подрастешь и уже будешь готом
Такие уебки сплошь ведьмы и вампиры
Они все тоже сдохнут только теперь красиво (с)
думаю сразу видно какая культура была предметом опущения до етого…. а опускают кто Свои же митолисты и панки ( и всякие ответвления от оных, которых также до**ывали только гораздо раньше)
Ну кто эльфами,а кто и орками

хахаха тоже был орком, правдо ооооооочень давно ето было лет 6 назад или чуть позже…. уже не помню…. в майском лесу….там еще орочий лагерь был и рядом эльфятник старый и новый вроде насколько помню….
Эт называются позеры , ёпт ))

Четко сформированого понятия трушникоф у эмов нету (кстати имо от слова Имоушен а не имотшн а легче писать Емо ивсе и не парицо) так что здесь еще нету позеров и тру…. а те требование каторые покачто есть слишком строги чтоб емо как такое существовали(именно СУЩЕСТВОВАЛИ) в Курске…. даже вы Дэйзи не тру эмо следовательно вы позер……
а вот встретить лысого и позитивного имо очень хотелось бы

Я лично знаю двоих…. правдо они не трезвонят на каждом углу что они имо ибо ето проста не по трушному по их словам, а один вапще не считает себя эмо, хотя и тусит с ними…
мне, слава богам, не приходилось бывать эльфом))))

Наверн карашо ими быть но орками помню было гораздо прикольнее у орков полная анархия им можно было на всех играх почти все…
Zidd2007
 

EMO

Непрочитанное сообщение Bunun » 25 янв 2008, 14:11:34

Zidd2007 писал(а):есть эмо - бывшие скины
мож еще и смесь есть этого?
Пример: есть чуп а голова лыса.Побьет а потом грустно станет за это..обнимит еще
Bunun
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 01:49:26

хахаха тоже был орком, правдо ооооооочень давно ето было лет 6 назад или чуть позже…. уже не помню…. в майском лесу….там еще орочий лагерь был и рядом эльфятник старый и новый вроде насколько помню….

да да да….
сколько у нас общеего… и как мал наш град
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron