Поздравим "Серебро"

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 май 2007, 11:38:51

TOR писал(а):РАША ГУД БАЙ

кстати, по поводу раши.
Как человек, изучающий языки, могу сказать, что что бы он там не пел… Как бы он это не искажал. Но для англоязычной публики, настроенной на Инглиш фраза очевидна, как ты её не искази и какие буквы там не поменяй.
Так что глупые эти споры
Причем, после евровидения в маршрутках/магазинах/очередях разговоры одни - "Данилко ужасно выступил. А слышали, что он все же спел Раша! Гад какой…" 8-)
СмеХ
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 11:47:13

СмеХ писал(а):Как человек, изучающий языки, могу сказать, что что бы он там не пел… Как бы он это не искажал. Но для англоязычной публики, настроенной на Инглиш фраза очевидна, как ты её не искази и какие буквы там не поменяй.
Так что глупые эти споры
Причем, после евровидения в маршрутках/магазинах/очередях разговоры одни - "Данилко ужасно выступил. А слышали, что он все же спел Раша! Гад какой…" 8-)
[/color]
Ну, и толку от этого что=-O Як выступал Данилко, так и будет дальше срывать бабло на российской сцене*HOHO*
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение VanSi » 27 май 2007, 19:02:58

Братец Лис писал(а):Як выступал Данилко, так и будет дальше срывать бабло на российской сцене

не скажииии… многие принципиальные люди теперь его не будут слушать, даже если раньше это делали :) а по хорошему надо ему въезд закрыть!
VanSi
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 14:11:36

Я обеими руками ЗА! Гнать эту пародию с российской сцены! Нагреб кучу денег и нас..ал оргомную кучу на всех нас с вами! Фраза раша гуд бай звучала бы не так обидно, если бы не сегодняшние политические взаимоотнашения Украины и России. Али, уважаемый TOR, вы забыли о конфликтах с нашими соседями-хохлами? Насколько мне помнится, о немытой России писали не в 21 веке, а в 19.

Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ .



Быть может, за стеной Кавказа

Сокроюсь от твоих пашей,

От их всевидящего глаза,

От их всеслышащих ушей.

Предметом поэтического осмысления в стихотворении является крепостническое общество николаевской России. Лермонтов пытался показать действительность той России. А что пытался показать Сердючка своим "Раша гуд бай"?
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 15:44:08

Конечно "Серебро" молодцы что попали в тройку я не ожидал этого но песня полное "г…." гнать их надо со сцены.
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 май 2007, 16:50:31

а мне понравилась… может и муть, но зажигательно :) постарались девчонки… да и вообще, песню выбирает продюссер - что скажут, то споют… но спели то хорошо! постарались… так что не гоните на девчонок!
Белорус… как там его?.. Дима Колдун? он не плохую песенку тоже спел… :)
VanSi
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 21:47:16

Язва писал(а):Я обеими руками ЗА! Гнать эту пародию с российской сцены! Нагреб кучу денег и нас..ал оргомную кучу на всех нас с вами! Фраза раша гуд бай звучала бы не так обидно, если бы не сегодняшние политические взаимоотнашения Украины и России.
Да я, тож ЗА, тока вот не нам с вами решать…. уверен, что найдуться подлецы которые ради денег и мать продадут……
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Largo » 05 июн 2007, 10:19:34

ну раз песню серебра скидывали (текст), то у каво есть текст Work your magik - колдуна скиньте пожалуйста
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 06 июн 2007, 11:33:59

Гарри Поттера песни не знаю, а вот Сердючки могу написать, даже с переводом! (дурное дело - не хитрое):-D
Россия прощай!!! ТАНЦЫ!!!
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 23:40:43

Largo
Work Your Magic (оригинал Дима Колдун)

Welcome to the night
And you will see you've got the magic power
I am on my way, I keep the key to your tower

You can serve me someting really hot
Call it love or madness
But you'll get the best of what I've got

Work your magic
I never wanna lose this feeling
I am able and I'm willing
Yes, I'm willing

Work your magic
You set my beating heart in motion
When you cast your loving potion
Loving potion

Work your magic
I never wanna lose this feeling
I am able and I'm willing
Yes, I'm willing

Work your magic
You set my beating heart in motion
When you cast your loving potion
Over me

Baby, you can put your spell on me
Makin' it slow and steady
Maybe I can solve your mystery
Are you ready?

We are standing closely skin to skin
Playin' a very old game
In this game of love you always win

Work your magic
I never wanna lose this feeling
I am able and I'm willing
Yes, I'm willing

Work your magic
You set my beating heart in motion
When you cast your loving potion
Over me

When you cast your loving potion
Over me

So you work your magic
Baby, work your magic
Keep my heart forever bound

Work your magic
I never wanna lose this feeling
I am able and I'm willing
Yes, I'm willing

Work your magic
You set my beating heart in motion
When you cast your loving potion
Over me

пы сы. могу и перевод кинуть..
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 13:01:05

Да я, тож ЗА, тока вот не нам с вами решать…. уверен, что найдуться подлецы которые ради денег и мать продадут……
Эт точно продадут и мать и отца и брата и свата. Такова д…ма навалом. На Россию ужо многие наплевали. Но за себя могу сказать. Да, нравились мне безбашенные и веселые песенки Верки. Бывало с девками устроим гапак, дык на следующий день по ремонтным мастерским бегаем. *HOHO* Да и в новогодние выходные было по приколу глядеть про Верку (мьюзикл или шота еще). Ну а теперь я разочаровалась в этом человеке и никакой Малахов со своими передачами меня не переубедит. Мне обидно, что человек, который стоял на одной ступени с Филей и Алкой за бабки наплевал на Россию, на таких как я. И я надеюсь, что ему действительно заказа вход на российскую сцену. В России и своих клоунов хватит, которые и Верку в два счета переплюнут. *SARCASTIC*
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 11 июн 2007, 14:19:00

Язва писал(а): А что пытался показать Сердючка своим "Раша гуд бай"?

Иззняюсь не удержался чтоб не поправить: правильнее будет сказать Сирдючко пыталось показать… ибо ето существо без полу значит среднее (ИМХО и чемто похожим считаю Билана и многих других эстрадных певцов)

Bonnie2710 писал(а):Амброзия
ну так кого бы Вы послали?

Низнаю как Амброзия а яб послал бы на х*й все евровиденье, попсу и тд заперся бы в подсобке с группой серебро и проверял бы очень тчательно текст песни слова, походку певиц, корректировалбы прикус, наклоны итд итп….
а по хорошему надо ему въезд закрыть!

Покрайней мере в Курск ему въезд уже закрыт ибо не дай бог ему приехать….

А на будущее теперь мы знаем что нужно чтоб занимать призовые места, нужно отправить Пидераста каторый буит буит бомбить стриптиз под молитву "отче наш" на английском, при етом подпевая на др. Латыни, патом демонстративно отсосет сам у себя…. ВотЪ и все формула успеха готова… как я уже гаварил:
1 место - оригинальность
2 место - пид*ры
3 место - шал*вы
Мля все три пункта готовы… Все (*играет гимн we are the chempions, аффтар уходит за кулисы иметь группу серебро")
Zidd2007
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение VanSi » 12 июн 2007, 16:35:30

Zidd2007 писал(а):я б послал бы на х*й все евровиденье, попсу и тд заперся бы в подсобке с группой серебро и проверял бы очень тчательно текст песни слова, походку певиц, корректировалбы прикус, наклоны итд итп….

эт точно :) "подкорректировать" надо :)
[quote="Zidd2007"]я б посл
VanSi
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]