Поздравим "Серебро"

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 13 май 2007, 02:09:28

Я поздравляю это группу с их успешным выступление на Евровидение, (кто не знает они заняли 3 место)!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 13 май 2007, 02:36:59

"Серебро" на мой взгляд просто взорвали сцену! Они достойно выступили по сравнению с этим Гей-парадом! Ленка держалась как опытный профессионал, подруги возможно совсем чуть-чуть похуже (неособо "зажигали"), но вместе они победили! 3 место для этой группы которая выступала первый раз на концерте это просто Супер! На мой взгляд я бы поставил их намного выше чем этого трансвистита!
"Серебро" - Супер!
Scorp1ON
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 03:00:14

Мне реально финка понравилась…Еще прикольно было у Румын, где они пели на разных языках…"Молитва" Сербов-РУЛЬ, единственное, мне показалось, шо вокалистка хамоватая девушка какая-то…У Колдуна неплохо было, парень молодец…
А терь "Серебро"….девушки молодцы, но щас все будут грить,шо третье место-круто, так как ето типа их первое выступление….Но поймите, ето не ваше мнение, а журналистов, и всего остального…У ниъх клевый момент кстати был, када они танцевать начали со стойками микрофонными, када одинаково танцевали…Вобщем все было нормуль, кроме того, шо Украина Россию опустила…А вот Эстония удивила, поставив нам высший бал, так как отношения щас с ними-отстой…Вот…
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 13 май 2007, 10:50:50

Поздравляю Серебро,но за них не болела. когда начал выступать Данилко,я была исркенне уверена,что он выиграет,победили же в прошлом году аналогичные почти уроды…Румыни зажигателньно спели…"лЮби,лЮби.."хех..Колдун тож хорошо спел))
еще понравилась песня кажется латвийской исполнительницы,спокойная такая..правда не для Евровидения. В общем все молодцы! все отработали! всех поздравляю!
СПАРТАКиада
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 10:50:54

Ага, превед медвед, не понравилосъ выступление, их танец у стойки ни чего, а в общем и целом, не тянут они на третье место, и не отослал ни одной смс за них, 6 штук влепил Сербии даж песню скачал с нета, но раз выйграли то тож присоединяюсь к поздравлениям.
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 13 май 2007, 11:01:06

ну поздравить-то мы его поздравим, я ваще не ожидала, что будет третье место! думала, что выше 7-8 места нам не видать. Данилко козел. Он все равно пел РАША, но вместо гудбай - тунбай. Но как могла понравиться эта мужеподобная корова, чтобы занять первое место?! =-O я в шоке. Все больше убеждаюсь, что конкурс политический!
КАТЮХА
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 11:08:18

Понравилась девушка из Болгарии. Ржачно было смотреть на выступление франции.. Кошмар! Беларусь тоже неплохо так) Но Украина! =рвота О Боже!!! Вапще кошмар наяву! Россия)) Если честно, то у меня была уверенность в том, что мы, максимум, 11-13 места займём… А тут - третье! Модцы девчонки! Не ожидала! Поздравляем-с!
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение SATSON » 13 май 2007, 11:14:21

КАТЮХА писал(а):Все больше убеждаюсь, что конкурс политический!

против этого не поспоришь…
я лично в шоке как могло серебро с этой ацтойной песней в тройку войти…
на мой взгляд оч слабый в этот раз был конкурс… у сербии песня конечно классная, но выиграла она только изза того что ничего серьёзного ей не противопоставили в этом году… хрен знает что из евровидения сделали, эти трансвиститы и франция вообще убила своими клоунами…
SATSON
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение СмеХ » 13 май 2007, 11:15:53

Zero писал(а): Сербии даж песню скачал с нета

а я с Вами дружу… *TIRED*
Но как могла понравиться эта мужеподобная корова


может я вас удивлю… но в этом конкурсе изначально оценивается песня… 8-)
конкурс политический


а по моей имхе вся политика осталась ниже первого места. а сербская исполнительница спела действительно яркую и запоминающуюся песню. Я лично после концертной части помнила тока наших, её, румынов и Данилко. всё.

Девченки молодцы. Честно признаюсь, впервые песню услышала именно на Евровидении и была приятно удивлена композицией и подачей. Сильная вещь. Действительно молодцы. По хорошему вторые после победителя…
Но шота два года кряду вторые после циркового глума… *SCRATCH*

в этом году в основе европейской музыки помимо политики правят лирика, клоунада и драйв… Ну что ж.. хорошо, что хоть намёки на духовность у них на первом месте…
СмеХ
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 11:18:04

Поздравляю. Никак не думал что займут 3е место=-O Ну так ничего их выступление было. С такимы тэмпами может каданить и 1е займём:-D
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение SATSON » 13 май 2007, 11:25:10

СмеХ писал(а):а по моей имхе вся политика осталась ниже первого места.

а я вот могу с тобой поспорить…
потому что при голосовании только первые 6 баллов которые даже не озвучивают судятся объективно а дальше отчётливо видно как страны ставят максимум своим ближайшим соседям… ведущая оч хорошо заметила что россия поставила 12 не сердючке а украине…
и эстония поставила россии 12 потому что ей сроно надо замять конфликт с бронзовым солдатом…
SATSON
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение BarmeN » 13 май 2007, 11:30:27

Поздравляю девчонок за попадание в тройку.
Мне понравилась - Беларусь, Словения, Финляндия, Россия*TEASE* , Сербия(без шансов), Молдова.
Украина все-таки второе место не из-за песни, балин, европейцы отдают предпочтение за что-то необычное, в прошлом году фины, в этом хохлы.
И все-таки сколько я увидел выставленных баллов не за исполнение и сам номер, сколько за политические убеждения и географическое соседство. Кипр ставит высший балл грекам, которые давно уже воюют с турками за этот остров. Грузия все высшие баллы раздала бывшим республкикам СССР, ну а Эстония кадры - Россия 12 баллов! Все-таки в Эстонии политиков не бояться =)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 13 май 2007, 11:35:29

Очень много сильных песен - было интересно посмотреть, послушать! Поэтому 3-е место для Серебра - предел мечтаний! Поздравляю конешно, хотя сама композиция да и групп мне не симпатичны.
На мой взгляд Евровидение прогрессирует, в большей степени конешно это зависит от страны в которой его проводят. Фины в этом плане молодцы, особенно порадовала видеосцена, которая уходила далеко в толпу и менялась под стиль каждого исполнителя. Короч, классно, зрелищно, ОТЛИЧНО!
Посмотрим что придумает Сербия, которая я считаю заслуженно получила 1-е место.
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение СмеХ » 13 май 2007, 11:35:53

SATSON писал(а):а я вот могу с тобой поспорить…

я имею ввиду все то, что осталось после Сербии оценивалось политически. а она в большей своей мере (я не говорю абсолютно) оценивалась за песню. Конечно смешно слышать, как всё жюри России предсказали победу Сребии, а 12 балов поставили Колдуну. Без политики никуда и это порой обижало. Опять же, имхо, без политики, сидел бы Сердючный Данилко гораздо глубже. И оценивался бы только за разрыв мозга.
Но я вцелом довольна результатами. И первым местом тоже. топ-лист достаточно логичный (хотя до совершенства ой как далеко…8-))
СмеХ
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 13 май 2007, 11:51:36

*CENSORED*
TOR писал(а):но щас все будут грить,шо третье место-круто, так как ето типа их первое выступление….Но поймите, ето не ваше мнение, а журналистов, и всего остального…

Мне пофиг что ты там думаешь, но Это мое мнение! насчет что это будет их первый концерт я знал до Евровидения.
Scorp1ON
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение SATSON » 13 май 2007, 11:54:40

СмеХ писал(а):Но я вцелом довольна результатами. И первым местом тоже.

а я вот не совсем доволен… я ставил на сердючку… и проиграл 3 сотни…
SATSON
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 13 май 2007, 12:26:22

Поздравляю девчёнок с 3 местом!!! Умнички просто,хотя их выступление вполне достойно и 1 места! На сцене они реально зажгли, помойму никто так даже не зажигал , как Серебро. Мотив песни понравился, а каков перевод…:) Все движения тоже на высоте, вообщем девчёнки полностью оправдали себя в глазах зрителей=)
TpaJIaJIa
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 12:44:45

Мне совсем не нравицца, что вы называете это заслугой "девчонок", к которым при этом так панибратски "Ленка"…
третье место - это заслуга Великой и могучей:
Белоруссия - 12; Армения - 12; Эстония - 12; Украина - 10; Молдова - 8; Латвия - 7; Грузия - 7; Литва - 6 (итого 76 из 209 только из бывшего СССР)
Зато тем, кому Россиия по стольку-поскольку:
Австрия - 0; Бельгия - 0; Швейцария - 0; Голландия - 0; Албания - 0.
питамушта объективно..питамушта ни грамма шоу, ни тебя рояля с балеринами, ни тебе фейерверков… тети в черных платьях, микрофоны и подрыгивание ими в такт…все.. не густо…
Если бы сказали Вам, что выступает…ммм…. Польша…фиХ бы вы обратили на песню "Серебра" внимание…
Тут все в миг заговорили о патриотизме…про рашагудбай… "недомужикахсгрудьювосьмогоразмера"…странно…семь лет дрыгались по "гоп-гоп-гоп", а теперь - "фу, чмо!" (с)… (причем если бы не Малахов со своим шоу-мальчиков-зайчиков, вряд ли бы услышали мы в форуме: "про гей-парад", про "плевок в сторону России"…потрясли бы складкаминапузи (с) под ай-цвай и спокойненько спать..)
патриотизм - это выступить с песней на родном языке, чтобы Жутя малограмотная понимала о чем речь…да и не только Жутя, а вся Европа поняла…
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 май 2007, 12:51:10

Поздравляю Серебро с тем что их опустил на второе место трансвистит и корова…. конкурс всетки политический тк дать второе место украине ето перебор, скорее всего им дали второе место дабы показать терпимость к трансвиститам…. а первое место дали дабы показать что внешность для них якобы не главное, тем более что уже 2й год подряд распределяются места так:
1) Что нибудь оригинальное (2006 - Хард -рок, 2007 - Баллада)
2) Гей (2006 - ДиБилан, 2007 - Смердючка)
А далее уже по тому у каво лучше песня… или политотношения с окружающими странами
Впринципе поздравляю девченок что они заняли почетное третье место хотябы терь точно знаем что их выбрали не только за смазливые мордашки, но и за карошую песенку… А еслиб выпустили на евровидение чтонибудь более оригинальное например хотябы каких нибудь готов, то выиграли бы…
Zidd2007
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 12:55:35

согласна с теми людьми кто ту высказывал мыслю. что Евровидение - сугубо политический конкурс.
не вижу заслуги никому неизвестной группы со слабым вокалом.
вы еще скажите что Сердючка достойна второго места, а Сербия первого
как в детском саду - вот с этими странами я дружу, я им дам голоса. а вот енти ненавижу, они от мну фиг получат. и при чем тут какие-то музыкальные способностри-таланты?
На мой взгляд Евровидение прогрессирует, в большей степени конешно это зависит от страны в которой его проводят

хмм… прогрессирует? ну да, еси учесть что когда-то на Евровидении выступала Абба, прогресс налицо*SARCASTIC*
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 13 май 2007, 13:00:57

СмеХ писал(а):может я вас удивлю… но в этом конкурсе изначально оценивается песня…

ну это вообще он по задумке конкурс песни, а на самом деле уже давно на это мало смотрят, должна быть зрелищность, и клоун Данилко эту зрелищность дал, нравится вам это или нет. Среди всего прочего завывания, он просто тупо запомнился. Потому его и выделили.
Zidd2007 писал(а):2) Гей (2006 - ДиБилан, 2007 - Смердючка)

на мой взгляд песня Билана намного более яркая нежели у серебра. Ну или во всяком случае, среди прочих других в том году она была самой приятной и мелодичной. А песня серебра как-то потерялась в общем потоке, ну да, вроде забойная, и в то же время, если оценивать песню мне понравилась песня последней исполнительницы, не помню кто, Молдова кажись, вы будете смеяться, но понравилась песня шведов.
КАТЮХА
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 13:04:55

Прошу прощения за оффтоп!
Может, я сейчас окажусь не права! Но! "Серебро" заняли для нас третье место! Что вам не нравится? Хорошо что не 24 или что-то вроде этого! ДиБилан (с) второе место занял и опять не нравится… Как говорится умом Россию не понять…
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 май 2007, 13:33:42

[quote="~Heavenly angel~"][/quote]

Ну как сказать…. ДиБилан взял второе место, я согласен, но я не знаю каким путем он его взял, мне например противно его сматреть и слушать, я довольно патриотичен, но если Россия сама выпустила такое пугало на сцену значит изначально хотела проиграть, но увы изза политики ДиБу дали 2е место после чего его все полюбили, пока он не выиграл второе место на улице его скорее принимали бы за бомжа, зато щас "Вау, у Ди свой стиль!!!" название стиля аля ПобирУшка…. Лана я чуть разошелся… Кароче еслиб Всем нравился бы дИБилан сам по себе то вчера бы второе место занял бы КОЛДУН патамучто он абсалютная копия Биланаха… (не считая якобы стиля побироты)

Серебро взяли третье место патамучто было чтото оригинальное в их выступлении, изюминка была причем скажу чесна что они были не самые красивые на евровидении… Но всетки песня у них ничего (жаль что не то что хотелось бы)….
Zidd2007
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 14:36:50

Присоединяюсь к поздравлениям! Не превратилось серебро в золото как обещали..но всё равно ..неплохо, что вошли в 3…*SARCASTIC* В этом году и впрямь Евровидение было интересно смотреть, т.к. номера были все разного формата и стиля… Очень удивили результаты голосования..Я ожидала кого-кого, но только не Сербию…Вообще неприметны они были среди других 23 конкурсантов… Понравились румыны( точнее смотрела на них с улыбкой), французы( чёрно-розовые с кошкой на плече) и сами фины…у девушкий сильный вокал… За Сердючку было стыдно…звезда с ёлки на голове и пляски эти…ещё бы "мать" свою с костылём выпустила..Ужас в общем!
Относительно наших девчонок … конечно огромная заслуга Макса Фадеева…вот сколько наблюдаю..он может раскрутить любого…даже глухо-немого и того будут слушать..*HOHO*
Гость
 

Поздравим "Серебро"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 14:44:22

мне понравилась Финляндия,Венгрия и Болгария
Финлядния-красивое исполнение и НЕ ПОПСа *TIRED*
Венгрия-красивый имидж,красивая песня,все как конфенка отточено респект им несомненно..))
Болгария-мда уж от кого,от кого а от них я не ожидала такаго выступления…нет вы это видели??? вы видели Это? как удивительно играла эта девушка на энтом инструменте? это просто блестяще у меня нет слов…длин а какие декорации…молнии на экранах…какое исполнение…как можно одновременно петь и так играть?я просто этого не представляю оч оч понравилось я впросто под впечатлением,красно я бы им первое место дала =)) ну я не судья…жаль…ИМхо
остальные не очень…
У Серебра имидж красивый,но песня мне не очень…
ну раз уж выиграли поздравляю =))
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]