Sting

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Sting

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 15:06:30

Как вам этот исполнитель поделитесь своими впечатлениями!
Гость
 

Sting

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 15:08:43

LeoN писал(а):Как вам этот исполнитель поделитесь своими впечатлениями!


[color=#black]Мне очень нравиться особенно его последняя песня он там с мужиком каким-то поет не помню…вообще мужичок класс*SARCASTIC*[/color]
Гость
 

Sting

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 16:38:31

Мне очень он нравится! Такой таланливый! что стоит тока его песня Desert Rose, сколько ей лет, а у меня до сих пор мурашки по коже, когда я её слышу! один из немногих исполнителей, чьи песни мне не надоедают! :)
Гость
 

Sting

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 17:16:26

Моя любимая песня Shape Of My Heart когда слушаю такое спокойствие приходит…
Гость
 

Sting

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 фев 2007, 17:35:42

что стоит тока его песня Desert Rose, сколько ей лет

ага мну тож нравится, даж се на мобилу закачал!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Sting

Непрочитанное сообщение Daisy » 11 мар 2007, 16:09:57

У меня брат слушал ….. очень понравилась ……… понравилась песня Shape Of My Heart….
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Sting

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 08:33:40

Когда слышу его песни, то автоматически начинаю смотреть на жизнь позитивнее.
Очень красивая музыка у него.
Гость
 

Sting

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 09:05:39

Отличный на мой взгляд исполнитель. В особенности из всех песен нравится только вот эта: Share of heart*SARCASTIC*
Гость
 

Sting

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 09:53:17

Daisy писал(а):У меня брат слушал ….. очень понравилась ……… понравилась песня Shape Of My Heart….

Вот он я, брат-то. Дома лежит mp3-шник. Больше всего слушаю: Stolen Car, Shape Of My Heart, Moon Over Bourbon Street, Deserte Rose. Также песни All For Love (Соундтрек к американскому фильму "3 мушкетёра"), который исполняют Bryan Adams & Rod Stewart & Sting и конечно Sting feat. Craig David - Rise And Fall. Классный исполнитель, учитывая, что первый альбом его вышел в 1982 году.
Гость
 

Sting

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 10:34:01

Присоединяюсь к положительным отзывам… Не любой исполнитель может быть на протяжении 20 лет популярным…Стинг всегда держит марку!
Гость
 

Sting

Непрочитанное сообщение Bunun » 19 ноя 2007, 08:14:12

что-то искал в клипах наткнулся на Sting'a посмотрел два клипа shape of my heart на фильм LEON, задумался, оч.понравилась.
Bunun
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron