"E.S.T."

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

"E.S.T."

Непрочитанное сообщение Мастер » 13 фев 2007, 13:47:07

Есть такая группа,она образовалась еще в Советском Союзе,но держит выбранное направление вот уже на протяжении скольких лет.Музыка,как и положена,все трешерам качественная и завораживает своим холодом.В её активе около 10 альбомов,недавно вышел альбом "Легенды русского рока" на "Moroz records".А еще не давно,у них вышел МР3. Но это так,лирическое отсутупление.Какие песни вам нравятся,что вы думаете об этом коллективе,что думаете о его лидере Жане Сагадееве,человеке,который пишет всю музыку и тексты для "Электро-судорожной терапии".Мне нравятся как его лирика,так его тексты о России,при чем это не дешевый нацизм,как у "Коррозии металла",а вполне нормальные тексты(стихи) на историческую тему."10 веселых лет","Махно".Лирика - это "Катюша","Нет,слышишь нет","Зачем?".Да и хотя с ними хорошо общается Валерий Золотухин и они хотели сделать совместную работу с Михаилом Кругом,они все равно остаются верыми трешу,безудержному веселью(в данном случае,казачьи наклонности проявляются больше…) и вечному драйву…Итак,теперь Ваши мнения…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

"E.S.T."

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 фев 2007, 13:52:53

Слышал я такую группу…. Кстати очень даже ничего, мне понравилась. Сансон я не лублю, но если чесна ничего общега не заметил*SCRATCH*… и почемута мне показалось что музыка(голос солиста) чем то напоминает Distemper… Хотя я мож и ошибаюсь проста давно ето было.
Zidd2007
 

"E.S.T."

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 13 фев 2007, 13:53:12

У тебя они есть? Выхожи чё-нить на файлообменник
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

"E.S.T."

Непрочитанное сообщение жаба » 13 фев 2007, 16:18:01

ищу не могу ни у кого найти.. переписал бы все с удовольствием. особенно 1й альбом "Проба пера"
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"E.S.T."

Непрочитанное сообщение Мастер » 14 фев 2007, 08:40:31

АРИЕЦ писал(а):У тебя они есть? Выхожи чё-нить на файлообменник


Я б с радостью,но пока зарегестрироваться не получается…Там все закрыто.Вот.А что же касается послушать этой группы,то все песни можно скачать с их официального сайта http://www.est.ru Кстати,тот МР3 о котором я говорил можно найти и в Курске по цене 200 рублей…Пока целенаправлено не искал,но собираюсь этим занятся…

Zidd2007 писал(а):Слышал я такую группу…. Кстати очень даже ничего, мне понравилась. Сансон я не лублю, но если чесна ничего общега не заметил*SCRATCH*… и почемута мне показалось что музыка(голос солиста) чем то напоминает Distemper… Хотя я мож и ошибаюсь проста давно ето было.


Ты, видимо, "Веселый Джокер" не слушал или, например, "Дикая и пьяная" со "Злом".Там общее что-то есть.Об этом даже сам Жан говорит.А голос…Ну не похож он на Distempler … Не похож…Честно говорю
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

"E.S.T."

Непрочитанное сообщение Shar » 14 фев 2007, 11:29:14

А на мой взгляд лабуда полная, много пафоса. Смотрел как то их интервью, так они там так себя нахваливали, типа мы уникальны и неповторимы, да и смотрите я в костюме выступаю. Как то не вставило, особенно вокал я такой не люблю…
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

"E.S.T."

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 21:41:47

Я вас всех люблю!!!))) EST группа конешно, ниче, но мне она не очень. Друган от них прется.
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron