Игорь Тальков

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 29 янв 2007, 11:16:08

всё ждал может кто вспомнит об этом талантлевом человеке. Ведь ево музыка и тексты песен трогают за душу. Ево песни останутсяч на долгие века.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 11:49:40

Кто это такой?
Гость
 

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 11:50:40

Меня познакомил с его творчеством и его судьбой мой молодой человек. Песни, которые действительно берут за душу и слушать их ,наверное, нужно не каждый день, потому что в них есть жизнь.
Гость
 

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 11:51:05

из нево па-моему дюже много сделали…. бунтарь, святой и т.п.
у ниво хорших песен штук 5-7 (они и сделали его таким популярным) не больше, а остальное полный ацтой… а реально известным стал после попсовой песни Чистый Пруды…
Гость
 

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 29 янв 2007, 14:33:00

Белый Ветер писал(а): а реально известным стал после попсовой песни Чистый Пруды…

Кстати сказать, не им написанной. А то что бунтарь, так это без сомнений.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 15:39:35

из нево па-моему дюже много сделали…. бунтарь, святой и т.п.
у ниво хорших песен штук 5-7 (они и сделали его таким популярным) не больше, а остальное полный ацтой… а реально известным стал после попсовой песни Чистый Пруды…


Ну и что то попсовой а мне нравится песня прям мурашки по коже от неё)!
Гость
 

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение Мастер » 29 янв 2007, 17:03:56

Да,судьба Игоря Талькова очень ярка и очень интересна.Песни…Честно сказать лежит у меня его МР3 на винте,иногда так и слушаю.Могу сказать,что неизвестные песни у него на много лучше,чем раскрученный.Для фанатов могу порекомендовать его книгу "Монолог".Стоит она порядка 100 рублей,но она того стоит
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 07:55:07

=LaKosta=

scorpion писал(а):всё ждал может кто вспомнит об этом талантлевом человеке.

никто и не забывал… герой своего времени… часть нашей культурной истории… песни пропитаны мудростью… и просто любовью… настоящей… без лукавства… в некоторых просто акцент ставится на период революционных мылей России конца 80-х…начала90-х…
Белый Ветер писал(а): а реально известным стал после попсовой песни Чистый Пруды…

Самая моя любимая песня…до сих пор хочу сделать кавер….
…чистыеее прудыыыы….застенчивые ииииивы… и тут вступает аккардион…мммм
Гость
 

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 июн 2007, 10:31:00

Белый Ветер писал(а):из нево па-моему дюже много сделали…. бунтарь, святой и т.п.
у ниво хорших песен штук 5-7 (они и сделали его таким популярным) не больше, а остальное полный ацтой… а реально известным стал после попсовой песни Чистый Пруды…


Полный "ацтой"…
Если ты привык слушать барабанные ритмы и дикие вопли в перемешку с речитативами, то конечно для тебя это "ацтой".

Игорь Тальков один из немногих самых достойных людей отечественной эстрады. Царствие ему небесное.

Вобщем кому дано понять, то поймет а кому нет, оно и к лучшему.
Патриот
 

Игорь Тальков

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 10:36:57

А мне нравится - "Летний дождь"… С таким вкусом вещь сделана…
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron