Русский Рэп

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 14:40:06

Твоя Тень писал(а):Каста, NTL,

Респ мне тоже нравится, но из Касты не все а вот НТЛ вооще рулит
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 05:28:59

вот НТЛ вооще рулит

А что из НТЛ нравится?
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 11:46:53

Я слушаю Касту,многоточие,Децел тож нечего.
А HTL рулит!!!
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 09:58:04

Святая_Сука писал(а):А что из НТЛ нравится?

Да почти все Особенно "Братья"

А ща слушаю Fist Воще не реальный стеб ))))
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение KaFka » 09 мар 2007, 10:54:10

Sixtynine май лов
KaFka
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 16:11:33

Банги Хэп - отличная рэп-команда из украины
original_zed
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение KaFka » 19 май 2007, 06:30:52

а мне по всем параметрам только sixty nine нравится. и все остальные в чем-то раздражают, но послушать тоже могу
KaFka
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 06:41:42

вечно в сердце Да 108 - задорные, никогда не напрягающие куплеты-частушки; Убитые рэпом - уникальный эксперимент; Типичный ритм - клёвая психоделика; Ассаи и его банда - романтика рвущая на части мозг, пропитаная насквозь сыростью города поэтов; Бумбокс - как бы не реп и в то же время очень рэп, живая гитара и умение тонко стебаться; песня-мудрость, заставляющая жить с новыми силами - "Давай приколемся" F2F; издевательство над всеми канонами русского рэпа - "Пушка" Юг
Плохой баланс - раритет
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 14:30:53

народ…не знаю как вы , а я например уважаю Триаду, Дерево жизни (в особенности Дядю Звонкого), Крэков и Смоки Мо с их неповторимой лирикой . Конечно же не забываю и о реп божествах , в часности каста, Ю.Г., злой дух, NoNamerz, DA BOMB,РММи т.д…Из молодых это конечно же Гуф, Ст1м,YG(кстати у когото есть его "Время рассвета")
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Klim » 19 май 2007, 14:47:30

Кроме Многоточия ничего не признаю,разве что Красное дерево и Kapa.*FOCUS*
Klim
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 21:37:52

ну многоточие конечно хорошо…но не очень)))а вот красное дерево рулит!
=язык
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 00:14:30

Вообще русский реп во многом лучше зарубежного (так кажеца мне:)) ! Наши Реп-каманды хатябы по смыслу тексты пишут (основная тема ИН.ГРУПП - тока наличие бабосов…*SARCASTIC*Им можно и отнести Тимати,хатя некоторые его уважают…Вот тока он уважает тех,у каво бабок куры не клюют..]:->.) Лично меня радуют реально такие каманды как Многоточие :-D(респект за отображение реальной уличной жизни), Каста (есть песенки про душевную лирику), NTL(любовная лирика)!!! Молодые реперы тоже делают красату - ТРИАДА и D[1].neZZ !!!:)
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 20:18:54

честно…тимати ваще отстой полнейший и уж точно не поет он ни про жизнь, любовь и просто это даже не назовешь лирикой и тем более репом…а всему остальному вышеперечисленному респект)))
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 09:37:22

народ , где вы все потерялись)))или для ваас темя рэпа не актуальна?Вот я недавно прослушал Мерса - 28 поводов , Стороны ра - светосны, Mr. Shootgun-незаконченое дело(старый добрый андеграунд во всех его пониманиях)…всё понравилось)))Вот ищу YG-время рассвета…У когото есть?
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Stail » 25 май 2007, 09:56:15

Обожаю русский рэп, но конечно почитав ветку понял что не на столько я сильно замарочен в нем как многие тут пишущие, многие команды я даже и не слышал, но хотелось бы очень!!!
А так сам очень люблю многоточие, капу, f2f, касту, юг, ntl
оч хотелось бы конечно поиметь рэпчика хорошего, а я б его на ФО тихонько выкидывал)))
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 12:21:59

а что тебя интересует из нового или просто из неизвестного тебе ?
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Stail » 25 май 2007, 13:20:18

ну конечно же всегда приятно слушать новое….а вообще надо слушать всё, там и ясно станет нравится или нет
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 16:44:05

F1asH писал(а):Вообще русский реп во многом лучше зарубежного (так кажеца мне ) ! Наши Реп-каманды хатябы по смыслу тексты пишут (основная тема ИН.ГРУПП - тока наличие бабосов… Им можно и отнести Тимати,хатя некоторые его уважают…Вот тока он уважает тех,у каво бабок куры не клюют.. .)

То что ты слушаешь русский РЕП это похвально ибо это хорошо по любому но ввот на счет того что ты написал что поют только про то как у них много денег и куда их потратить тут я не согласен
А как насчет ОНИКС ПАБЛИК ЭНЕМИ и других их очень много и кстати если разобраться то у нас гораздо больше бездарных МС и реп команд а ТИМАТИ вообще жить не достоен_))))
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 23:57:38

народ…а что вы смотрите на то, чтобы в этом топике сделать чтото на подобии стола заказов?
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 26 май 2007, 08:22:46

А чем тебе эта не мила? https://www.forum.kursknet.ru/topic.php?forum=23&topic=3
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 10:38:30

сорри не заметил…
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Stail » 28 май 2007, 12:45:22

Вот сегодня впервый раз послушал одну песню Смоки Мо-Герман и Патрик…очень понравилось как читают
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 16:16:06

Темку чтойто забросили
~Povisol~ писал(а):Каста, NTL, KRP и другие

Шя вот немного другие группы стал слушать: Капа, Паук, Guf, Slim, Злой Дух (иногда), Северная Лига, Рассвет (нравится песня Кто здесь?)
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 21:25:27

Stail писал(а):Вот сегодня впервый раз послушал одну песню Смоки Мо-Герман и Патрик…очень понравилось как читают


Krec, Смоки-Мо - признанные лучшими рэпперами страны лучшие из лучших, как они сочиняют и делают пока не может никто))) это говорил даже Карандаш
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 17:22:16

Мне очень нравиться Гуф…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]