Русский Рэп

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2008, 21:38:34

Омен писал(а):Маменьки сынки и дочки - вот в России рэперочки

И что ты этим хочешь сказаТь? Не сравнивай всех рэперов с Тимати, который пробился на сцену исключительно изза родителей и их денег…..
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2008, 03:58:20

_GRAFin_ писал(а):внатуре меньше тимати слушай. будед тебе рэп со смыслом


Я этого … никогда и неслушал.Только вот что а чем кроме реперства зарабатывают эти лепелы русские?
Омен

А твоё сообщение должно было быть оффтопом идти!
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2008, 07:14:36

Sauron
А ты либо Р не можешь выговорить???
лепелы русские?

стал лепелом

лепели

Только вот что а чем кроме реперства зарабатывают эти лепелы русские?

Если у ниХ есть достаточный доходи от чтения рэпа, то зачем им ещё какаиеТо источники дохода, если группа или исполнитель мало известные, то чтение рэппа для них всего лишь хоббии……
ЗЫ Я таК считаю!
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2008, 11:10:37

На счёт Р могу вот что сказать.Это я так для прикола мол фигня это всё
рэп


Видишь один раз я сказал Р.

Если у ниХ есть достаточный доходи от чтения рэпа, то зачем им ещё какаиеТо источники дохода, если группа или исполнитель мало известные, то чтение рэппа для них всего лишь хоббии……
ЗЫ Я таК считаю!


А свой ум развивать они не хотят?Ну будят они как сороки болтать.Про их долбаную жизнь.Чему они будут своих детей учить?Какой давать пример обществу:Вот взгляните я крутой репер слушайте меня а когда я умру то устройте в честь меня крутую тусню.

Реперы ограниченые люди :) Незнаю даже почему малолетние и подростки слушают рэп.Я имею ввиду русский Леп или Реп мне поф:)
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2008, 11:56:09

Sauron писал(а):А свой ум развивать они не хотят?

Они не зацикливаются тока на рэпе…. Они живут как и всЕ, тока в придачу к этому читают рэп.
Sauron писал(а):Чему они будут своих детей учить?

Этого я уже не могу сказать…… Все люди разные…. Пусть он читает рэп или Убивается по Року…….
Sauron писал(а):Реперы ограниченые люди

Откуда такие сведения? Всё зависит тока от самого челавека, а не от того какую музыку он слушает…..
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 сен 2008, 12:40:07

Sauron
Sauron писал(а):Реперы ограниченые люди

может еще на лоичности перейдешь. взял так опустил дружно добрую половину курска. С**яле это все твое гонево относится к рэперам и не относится к другим музыкантам. можно заменить "рэперы" на любое дркгое направление и гнать на других. вот только не прав ты будешь. особенно глупо пиз**ть на что-то не находясь внутри чего-то. Типа я слышал что рэп цтой, соглашусь, но что такое рэп не знаю. Маленький ребенок
_GRAFin_
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2008, 14:01:34

~Povisol~ писал(а):
Омен писал(а):Маменьки сынки и дочки - вот в России рэперочки

И что ты этим хочешь сказаТь? Не сравнивай всех рэперов с Тимати, который пробился на сцену исключительно изза родителей и их денег…..

Ты не совсем так понял,тут была беседа насчёт рэперов в тюрмах,которых я не видел*HOHO* Большая часть нынешних рэперков читающих о "пацанской жизни" являются этими маминкими сынками….
А если говорить о том кто как пробился то я бы не сказал что очень много людей пробились своими силами на телевидение,главным примером тут будет скорее всего Ваня Нойз*SARCASTIC*
~Povisol~ писал(а):
Только вот что а чем кроме реперства зарабатывают эти лепелы русские?

Если у ниХ есть достаточный доходи от чтения рэпа, то зачем им ещё какаиеТо источники дохода, если группа или исполнитель мало известные, то чтение рэппа для них всего лишь хоббии……
ЗЫ Я таК считаю!

Перечисли ка кто умудрился заработать достаточный для проживания доход на рэпе?=язык
Sauron писал(а):На счёт Р могу вот что сказать.Это я так для прикола мол фигня это всё
рэп


Видишь один раз я сказал Р.

Если у ниХ есть достаточный доходи от чтения рэпа, то зачем им ещё какаиеТо источники дохода, если группа или исполнитель мало известные, то чтение рэппа для них всего лишь хоббии……
ЗЫ Я таК считаю!


А свой ум развивать они не хотят?Ну будят они как сороки болтать.Про их долбаную жизнь.Чему они будут своих детей учить?Какой давать пример обществу:Вот взгляните я крутой репер слушайте меня а когда я умру то устройте в честь меня крутую тусню.

Реперы ограниченые люди :) Незнаю даже почему малолетние и подростки слушают рэп.Я имею ввиду русский Леп или Реп мне поф:)


Ограниченные?И откуда такие сведения?Ты сам сначала попробуй написать толковый текст а потом уже говорить кто тут ограниченный=язык
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2008, 19:16:59

Омен писал(а):Перечисли ка кто умудрился заработать достаточный для проживания доход на рэпе?

Хм…… Ну приведу пример группы центре, гостролей в месяц у ниХ не мало, а тока в Курске 23 сентября было продано около 2000 билетов, еси подсчитать что каждый билет стоит 450р, то вобщем получается 900000р пусть половина уйдёт организатарам, ну и грубо говоря 400000 группе центр, их в группе 3е)) также за сентябрь Центр обьехал достаточно городов!
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2008, 13:08:38

~Povisol~ писал(а):
Омен писал(а):Перечисли ка кто умудрился заработать достаточный для проживания доход на рэпе?

Хм…… Ну приведу пример группы центре, гостролей в месяц у ниХ не мало, а тока в Курске 23 сентября было продано около 2000 билетов, еси подсчитать что каждый билет стоит 450р, то вобщем получается 900000р пусть половина уйдёт организатарам, ну и грубо говоря 400000 группе центр, их в группе 3е)) также за сентябрь Центр обьехал достаточно городов!

Как же без Центра*HOHO* Впринципе я согласен что прошли они много чего и долго шли к совей цели,но со временем их творчество довольно изменилось и я не считаю что в лучшую строну… Просто сейчас это рэп для телевидения,в основном направленный на подростков лет 15-18,которые считают что "настоящая пацанская жизнь" это круто*SARCASTIC*
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2008, 14:17:20

Омен писал(а):Как же без Центра

Я привёл в пример именно эту группу, так как сам слушаю их*SARCASTIC*
"настоящая пацанская жизнь" это круто

ДЫ дело не в этом, мне просто нравится ихНий Бит и ихние текста:)
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2008, 14:19:30

~Povisol~ писал(а):
Омен писал(а):Как же без Центра

Я привёл в пример именно эту группу, так как сам слушаю их*SARCASTIC*
"настоящая пацанская жизнь" это круто

ДЫ дело не в этом, мне просто нравится ихНий Бит и ихние текста:)

Я ж не мешаю тебе слушать их:)

По минусам - это ЦАО и плохих минусов как и обработки звука не может быть=язык А что тебе именно нравится в текстах?*SCRATCH*
Гость
 

Русский Рэп

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2008, 15:02:12

Омен писал(а):А что тебе именно нравится в текстах?

Ды я точного ответа не могу дать на этот вопрос….. В каждой песни есть чтоТо своё!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]