Kursk Night Music Awards '06

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 02:40:06

Хотелось бы знать, кто из форумчан присутствовал на "церемонии"? Вам понравилось? Напоминаю, что званием лучшего DJ города был удостоин DJ Mak'Z, резидент нашего заведения. Еще из номинаций помню лушчий double-beat проект (DJ Mak'Z & DJ Redik) и самый востребованный DJ Курска -- DJ Strizh. Лично я искренне рад за парней, МАЛАДЦЫ, уууууууууу!!! =))
Как вам after-party до 8 утра? Есть такие, кто был там до победного?
Вообщем, отписывайтесь по теме и не-))
Гость
 

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение Largo » 13 ноя 2006, 07:29:02

а эти звания кто ваще раздавал?
и почему решили что и кто это ваще так постановил??
званием лучшего DJ города был удостоин DJ Mak'Z
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 ноя 2006, 13:13:33

DJ города был удостоин DJ Mak'Z

=-O как он им стал? не понятно…я видел как он стоит за вертушками, ставить затёртые хауз треки, которые катировались полгода тому назад, смИшно, единственное, что можно было заметить так это сведение треков, но простите это и малолетний ребёнок сделает! Да, и ещё что это за мода пошла, тянуть хауз музыку и даже замечал за кем то некоторые треки из асотов (а прослушивается они мною регулярно) с различных сайтов и выдавать за свои!!! Вообщем окончательная оценка dj-ям c матрицы 2+, на большее они никак не тянут! *SCRATCH*
Юрист
 

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение Silk » 19 ноя 2006, 13:22:11

Даа, в нашей деревне то такие выборы, бу-га-га. Интересно кто из них победит в номенации "мистер-колхоз 2006". Изображение
Silk
 

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение V@P » 19 ноя 2006, 13:36:42

Юрист писал(а):..Да, и ещё что это за мода пошла, тянуть хауз музыку и даже замечал за кем то некоторые треки из асотов (а прослушивается они мною регулярно) с различных сайтов и выдавать за свои!!! ..

в смысле мода? разве диджей н для того стоит, что бы как ра и сводит разные треки? или мы говорим про диэмси?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 ноя 2006, 14:33:45

2V@P
на данный момент я говорю, о ди джеях, которые не просто сводят треки, а тех кто делает ремикс или микс на ту или иную тему, что касается того ди джея макса, нихера он не делал, а тупо симулировал за пультом свою работу, треки один в один как и у меня, пАзор *SCRATCH*
Юрист
 

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение V@P » 20 ноя 2006, 06:36:42

Юрист писал(а):2V@Pтреки один в один как и у меня, пАзор *SCRATCH*

терь, я понял, что он просто тупо крутил там альбомы:-D..мамародименяобратно..
и кто после такого скажет что матрица рулид? Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 08:30:09

Яб димазззза и фёдороффа отметил главными наградами
Гость
 

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 15:42:48

Ну это же в Матрице вручалось,а её резидентами как раз являются Макз и РедикюююТакова жизнь…А я бы Фёдорова 100% отметила,но его там даже не было по некоторым причинам)))Он творил в другом месте))
Гость
 

Kursk Night Music Awards '06

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 04:10:48

1. Премию вручали не сотрудники Матрицы, а коллектив КурскМьюзикДотРу.
2. Вообще-т Димаззз и Грек тож присутствовали и получили соответствующие призы за лучших R'n'B DJ.
2 revisited. Сравнивать R'n'B с Electro… В своих стилях свои номинации.
3. Ну-ка расскажи-ка, дорогая и суперосведомлённая Go-Go, о тех причинах, которые Федорову помешали получить приз, с удовольствием послушаю.
4. Не люблю пустозвонов, которые у нас во всю горланят, что такие мероприятия не для таких городов, как этот, но на этот раз соглашусь. По крайней мере, не на том форуме я тему создал, эт точно.
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron