Classic

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:35:12

У кого есть и не жалко поделиться музыкой данного жанра, прошу стучать ко мне в яську, а также если кому нужно обращаться тудаже. :)
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 15:15:20

ББаахх еессттьь?
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 09 ноя 2006, 15:50:12

Списокъ у васъ имеющегося въ студию плизъ…..
Alex ilmarranen
 

Classic

Непрочитанное сообщение Юрист » 09 ноя 2006, 16:07:32

2-=MonK=- качай! *TIRED*
Mark van dale with Enrico
Mark van dale with Enrico
Mark van dale with Enrico
Mark van dale with Enrico
p/s/ слушать только на охрененной громкости звука!
Юрист
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 10:39:39

Вот все что на данный момент имеется:
- Anton Bruckner
- Claude Debussy
- Frants Shubert
- Friedrich Schopen
- George Frideric Handel
- Golden Classic
- Golden Classic 2
- Gregorian the dark side
- Gustav Mahler
- Igor Stravinsky
- J.S. Bach
- Luciano Pavarotti
- Ludwig van Beethoven
- Mozart W.A
- Piotr Ilyitch Tchaikovsky
- Sergei Rachmaninoff
- The 3 great tenors
- Vivaldi Antonio
- Wolfgang Amade Mozart
- Бах
- Бетховен
- Бизе
- Бородин
- Брамс
- Вагнер
- Верди
- Волшебная серия классики
- Гендель
- Гершвин
- Глинка
- Горовиц, piano
- Дебюсси
- Лист Ракоци марш
- Мендельсон
- Монтеверди
- Мусоргский
- Мусоргский
- Огинский
- Оффенбах
- Паганини
- Палитра Классики
- Прокофьев
- Прокофьев Александр Невский
- Прокофьев Оркестр Сюит
- Прокофьев Ромэо и Джульета
- Рахманинов, piano
- Римский Корсаков Саддко CD-2
- Римский Корсаков Садко CD-1
- Римский Корсаков Снегурочка CD-1
- Римский Корсаков Снегурочка CD-2
- Римский Корсаков Снегурочка CD-3
- Римский-Корсаков
- Фредерик Шопен
- Хачатурян
- ХОР Северное сияние
- Чайковский
- Чайковский Времена года
- Чайковский лебединое озеро CD-1
- Чайковский Лебединое озеро CD-2
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 11:35:59

как эту хе ху фигню можно слушать и зачем ваще просеч не могу,чтоб попонтоваться либо?никада не слушал но када заход был и переключал на Культуру слышал что это набор несвязанных звуков,и ненада про вкусы говорить,мой дед и тоб это слушать не стал,понты все
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 11 ноя 2006, 14:27:36

Flash, каждому своё.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 14:51:27

Flash писал(а):как эту хе ху фигню можно слушать и зачем ваще просеч не могу,чтоб попонтоваться либо?никада не слушал но када заход был и переключал на Культуру слышал что это набор несвязанных звуков,и ненада про вкусы говорить,мой дед и тоб это слушать не стал,понты все


А Алиса не набор несвязных звуков? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 14:58:49

сравнила жопу с пальцем,нада объективно судить а не впадать в крайности,до Алисы дорасти еще видимо надо если это может показаться набором звуков
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 ноя 2006, 16:28:31

2-=MonK=- А скока веситъ всё? и какъ взять…?


2Flash ойойой… Вотъ тока ненада… 99% всего(хотя бы из вышеперечисленного..) я 100% уверенъ ты не слышалъ даже… И нинадо сравнивать жопу и палецъ…. Надо ведь действительно объективно судить… Хоть Алиса группа и не плохая, однако въ учебникахъ академического музыкального образования о ней не пишутъ… и не слушаютъ её миллионы людей по всему миру…
Alex ilmarranen
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:34:34

а кто сказал что если миллионы её слушают то она нормальная?и кто сказал что миллионы эти нормальные после этого?я слышал из этого отборного шита примерно працентов 50 т.к на сольфеджио мне мозг ею имели,ниче хорошего я б сказал,ну вот она тебя прет,ты можешь объяснить чем она тебя привлекает если не начинать фантазировать типа я мол расслабляюсь и начинаю там мечтать в этом короч духе я этого уже наслышался
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:23:04

Спокойно господа.. Я тут недавно как раз в инете про классическую музыку читал. Извольте:
Может быть, именно этим и объясняется то, что на белом свете живет множество людей, для которых оперное искусство, театр, классическая музыка, изобразительное искусство и еще многое из того, что составляет культурное наследие человечества, является неотъемлемой составляющей их жизни. Им просто повезло в первый раз получить наслаждение от того, что они увидели и услышали. Но ведь рядом с ними живут и те, для которых все это - лишь слова.
Да, они знают, что это все существует на свете, но где-то далеко, не в их жизни. Какие-то другие люди увлекаются всем этим, получают от этого истинное удовольствие, а им это не дано, у них другие интересы. И, может быть, причины такой ограниченности лежат где-то в детстве? Может быть, никто просто не озаботился тем, чтобы познакомить их с миром изобразительного искусства, оперы, классической музыки, театра и т.д.? А кто должен был это сделать, кто должен был ввести ребенка в мир искусства? -
Ответ напрашивается сам собой: конечно, родители. Возьмем, к примеру, классическую музыку. Если ребенок не занимается в музыкальной школе, если его родители сами не являются меломанами и большими любителями классической музыки, то вряд ли он имеет опыт общения с этим видом искусства. В школьной программе у нас нет такого курса. Учителя вряд ли водят детей на концерты классической музыки или в оперные театры, в лучшем случае - на "Евгения Онегина" или "Пиковую Даму", когда "проходят" их по программе.
А сам ребенок такому "трудному" музыкальному жанру предпочитает более "легкий" - поп, рэп, рок и др. Конечно, человек может прожить и без классической музыки. И, по большому счету, достоинство человека не зависит от того, может ли он отличить Шумана от Шопена и Моцарта от Бетховена. Но если подумать, какого богатства будет лишен человек, ничего не понимающий в классической музыке и не любящий ее, то становится грустно.
Не будем вспоминать о том, что классическая музыка , в отличие от современной, оказывает на человека позитивное влияние, что даже коровы дают больше молока, когда слушают классические произведения, что растения под такую музыку лучше растут, что у человека производительность труда значительно возрастает, и т.д. Скажем только, что классическая музыка - огромный пласт культурного богатства человечества, зачем же обделять человека, лишать его возможности обогатить свой
опыт, стать более культурным, всесторонне развитым? Вот и получается, что ребенка надо знакомить с миром классической музыки с самого раннего детства. Пусть слушает, пусть привыкает слушать, пусть научится слушать. Но что делать тем родителям, которые сами ничего не понимают в классической музыке, для которых слушать такую музыку - сродни пытке? Можно, конечно, поставить ребенку магнитофонную запись какого-нибудь концерта.
Но разве сравнится с любой записью живой концерт, когда человек сам является непосредственным свидетелем того, как рождается музыка? Так что, лучше ходить на концерты. И родителям, ничего не понимающим в музыке, но желающим, чтобы их ребенок полюбил ее, надо ходить на концерты вместе с ним и слушать, слушать, слушать. В Москве люди имеют счастливую возможность приобщиться к классической музыке. Для начала можно ограничиться небольшими концертными программами.
Например, каждую субботу в Музее современной истории России (раньше это был Музей революции, а еще раньше - Английский клуб) проводит свои концерты Московское концертное филармоническое объединение. Программа довольно короткая - концерт начинается в 16.00 и заканчивается в 17.30, - как раз между обедом и ужином можно сходить и насладиться хорошей классической музыкой .
Высидеть такой концерт может каждый, к тому же программа обычно бывает составлена очень интересно, и исполнители замечательные - высокопрофессиональные и талантливые. К тому же билеты стоят совсем не дорого - 50 рублей. И заранее билеты можно не покупать - желающих попасть на эти концерты не очень много, в основном, их посещают иностранцы, живущие в Москве. Наши граждане почему-то там редкие гости, а уж про детей и говорить не приходится - их там практически не бывает. А очень жаль.


Обратите внимание на выделенный текст.
Флеш, ты, как раз предпочитает рок, более легкую музыку. Так что ты просто еще не дорос до классической. Она тобой трудно воспринимается, и понять её тебе пока недается. Ну возможно подрастешь еще поймешь…
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 12:39:42

в том то и дело что вы её возводите в ранг непостижимого и возносите так что сами начинате себя так строить что мол мы такие мля культурки и взрослые что должны такое слушать,массовое заблуждение ИМХО,если дорасту …то скорее всего в данный момент я старый импотент так что пристрелите меня
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 ноя 2006, 12:54:13

2Flash Это ты какъ разъ и возносишь… А если ты "мля хамъ деревенский…" - то для тебя она и будетъ чем -то непостижимымъ… Либо тебе лень, либо ты просто неспособенъ её понять…
Чего ты вапще возмущаешься? Если ты считаешь что вся культура сосредоточена въ классической музыке - ты ошибаешься… Иногда достаточно просто не ругаться матомъ и уступать место старшимъ въ общ. транспорте… Обладать какими-то манерами и отличать "Шумана от Шопена и Моцарта от Бетховена" действительно необязательно…
Действительно культурный человекъ отличается впервую очередь толерантностью и сдержанностью… А о твоёмъ брызганьи слюной(всю тему забрызгалъ… ]:-> ) мы выводы уже сделали…

Хотя надо сказать съ другой стороны ты правъ… - искусство всегда было штукой элитарной… И сутенёрские штучки, вроде "исскуство - народу" загнулись на корню…

З.Ы. Да проститъ меня Sandro… Чесъ слово это последняя моя мессага…
Alex ilmarranen
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 18:01:01

Alex ilmarranen
Все это весит 11-12 гектар, стучи в асю договоримся.
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 19:00:38

Flash писал(а):переключал на Культуру слышал что это набор несвязанных звуков

Ну вот для тех, кто не способен её воспринимать она и есть набор несвязанных звуков.
А на самом деле все там связано. Звуки, мотивы увязаны в общей гармонии композиции.

Flash писал(а):что вы её возводите в ранг

Ой не надо… Возвели то возвели. Но возвели потому что оно так и есть. Только люди с богатым чувственным восприятием способны её понять.

А ты пока никаких аргументированных доводов не привел, помоему просто решил выделиться из толпы, сказав "классика - гофно".
Гость
 

Classic

Непрочитанное сообщение Bunun » 12 ноя 2007, 08:08:36

поделитесь композициями модерна(хотелось бы=Моцар) или просто любым инструменталом
Bunun
 

Classic

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 13:25:20

Alex ilmarranen
меня некоторые афтары заинтересовали, когда возьмешь всё это - оповести, нада чуть-чуть у тебя переписать.
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]