Evanescence

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Evanescence

Непрочитанное сообщение Наум » 06 ноя 2006, 06:55:44

Кто знает/слушает/любит?
Я лично всё и сразу.
Наум
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 09:14:53

дааа……..давненько их не было слышно………но бах! и вот уже Call me when u're sober на верхних строчках чартов))

слушала када-то давно…потом стала слушать реже……………но могу сказать точно - как только найду альбом - куплю и заслушаю нафих до дыр *HOHO* *HOHO* *HOHO*
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Largo » 06 ноя 2006, 10:52:51

а вот мне реально нарвится эта команда! вокал ваще улет))себе б такой хотела)))имеется штук 12 песенок их.
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 15:26:45

Я б тоже хотел себе такой вокал!:-D

Классная группа. Я вообще люблю, когда девки красиво и душевно поют… Единственное, что я могу сказать негативного в адрес группы, это то, что в клипе на песню Bring me to Life, на зрителя падает ну о-о-о-очень большая задница вокалистки… Не культурно сделали…
ОНА У НЕЕ НЕ ТАКАЯ!!!
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 17:54:42

A. Freezzz писал(а):ОНА У НЕЕ НЕ ТАКАЯ!!!

А ты откуда знаешь?:-D
Впринципе могу эту группу послушать…изредка…но особо не впечатляет…
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Наум » 07 ноя 2006, 04:19:33

A. Freezzz
Да) Некрасиво вышло))
Посмотри лучше "Everybodys fool", вот это вещь.

Puff
А CMWYS, к сожалению, саммая попсовая песенка из "The open door", вот её и куртят :( Она, кстати, жестоко выделяется из всего альбома… Видно сделана чисто для раскрутки на телевидении, как когдато клип BMTL.

штук 12 песенок их.

А их в принципе много и не надо… Если собрать все альбомы, то будет видно что многие треки - это просто перепетые старые. В общем у меня сейчас около 40 "избранных" треков из старых альбомов, не считая 13 с нового.
Наум
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 11:58:17

Наум писал(а):да))) некрасиво вышло)))
посмотри лудше "Everybodys fool", вот ето весч.

Видел я их все… У меня есть даже DVD с концертом уже без Бэна Муди + 4 клипа + типа Home Video


NiakriS писал(а):А ты откуда знаешь?

Когда задница на полэкрана- это наводит на мысли… Уж очень там все не реально как-то :))) на видео с концертов все нормально…
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 11:47:28

фигня а не группа…начто я не любитель такого вот шита но Nightwish и то по весомей будут,как ваще можно использовать бабский вокал в музыке стиля рок метал и вытекающих из них ,его для того природа и создала чтоб слюни разводить,а не про войну петь
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Наум » 15 ноя 2006, 02:08:49

Flash
У Найтов, кстати, тоже типа женский вокал есть.
Наум
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 08:17:42

EVANESCENSE ето харошая группа , хароший вокал + харошая музыка , что ещё надо ? а вот НайтВиш ето блин непойми что если чесно , вакал в некотрых песнях ужастный , слишком уш в ихней музыке используется барабанов …. ды и гитара храмает , не нравицо одним словом , ну у каждова свои фкусы ;-)
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Наум » 16 ноя 2006, 02:38:46

РиПейниК
+1
Мне лично Найты не прут вообще. Я слабо такой рок воcпринимаю.

Кста, если кому что нужно, видео, концерты, записи… вобщем обращайтесь.
Наум
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 13:37:04

Сравнили опу с пальцем… Найтвиш-все таки потяжелее музыка будет, чем у Еванессенз, мелодика разная, сходство лишь в том, что обе группы с женским вокалом… Только у одной вокал этот почти оперный, а у другой не особо )) Разница между группами большая… вообще 2 разных стиля!!!

РиПейниК
ды и гитара храмает

ну, знаешь… понятное дело вкусов, но опять же по сравнению с Найтвиш, гитаристы Еванессенс ни-и-ихрена не заморачиваются )))
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 17:00:35

A. Freezzz
ну извинити когда не можешь различить гитару по моему мнению от простого битья (не помню как ета штука называется) по струнам *TIRED* стиль какой то значит ани себе не тот выбрали … а вот в песне" найтвиш - немо " всё таки вакал мне понравился 8-)
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 17:12:22

РиПейниК писал(а):A. Freezzz
ну извинити когда не можешь различить гитару по моему мнению от простого битья (не помню как ета штука называется) по струнам *TIRED* стиль какой то значит ани себе не тот выбрали … а вот в песне" найтвиш - немо " всё таки вакал мне понравился 8-)


Я тебе как гитарист с образованием говорю, два разных стиля, 2 разные техники игры на гитаре!!! И роли у них в своих группах разные…
Еще раз, стили разные!!!
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 14:29:18

А мне дико нравится песня Hello! Но иногда вокал так загибает ноты, что кажется вокалистка вот-вот задохнётся! Берёт она неплохие вершины, но по напряжению связок, такое впечатление, что ей это с бо-о-о-ольшим трудом даётся!*SARCASTIC* Петь надо не напрягаясь! как и играть в принципе, а раз напряглись, то все вместе и сразу*HOHO*
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 14:40:32

и все сразу…слушаю и люблю.
Особенно песенки Hello и My Immortal.*HOHO*
И ещё многие …
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Наум » 20 ноя 2006, 05:58:02

Ну, "My immortal" в последнее время так примелькался по телеку, что просто надоел)
А вот когда в 1й раз увидел клип - просто выпал, очень чувственно.

"Hello", это отдельная тема) буквально недавно распробовал, особенно когда вслушался в текст

Dont try to fix me, im not broken…
Hello.
Im the lie…
Living for you, so, you cant hide… Dont cry.

з.ы. А последний альбом кто нибудь слышал? ну кроме Call me…
Наум
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 06:34:01

а меня клип впечатлил Going Under….просто чума
пысы. из трех команд Evanescense Nightwish и Within Templation Третья рулит имхо
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 18:45:08

Мне очень нравиться ….класс вообще..такой заряд эмоции..позитива молодчинка..и голосочек афигительный…талантище))*SARCASTIC*
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Наум » 14 дек 2006, 01:20:23

1й человек, каторый говорит что Эв несёт заряд позитива)
Наум
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 10:29:38

Очень понравился последний клип и песня, не помню, как называется, про красную шапочку))) *HOHO*
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 10:48:56

Ну что сказать? Группа улёт! Помню купила себе сборник альбомов этой группы - слушала только так))))) Особенно нравится песня My immortal - такая задушевная!
Вокал у солистки супИр! Музыка убой! короче, КрУтАя ГрУпПа!
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 17:06:36

Evanescense Конечно харашо, но Nightwich круче на порядок!Как по вокалу, так и по музыке….
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 15:51:50

Лично мне нравится. Не все конечно песни т.к. рок тем более готический не особо слухаю. но четверть песен точно ничего
Гость
 

Evanescence

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 12:34:12

МММММММММабажаю)))*TIRED* Смотрела недавно её новый клип где она с вампирчиком красивым ужинает)))Ррррр себе хочу такой!:(
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]