~Night Club~

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 10:44:57

:-D я могу 20 лучших клубов только Москвы привести! не говоря уже о Питере! а Матрица, я думаю, даже в рейтинге не учавствует!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 11:03:51

LioLiS писал(а)::-D я могу 20 лучших клубов только Москвы привести! не говоря уже о Питере! а Матрица, я думаю, даже в рейтинге не учавствует!


*SCRATCH*
Ды строго быть не может, что какое-то заведение в КурЗГе будет иметь всероссийский масштаб:-D:-D
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение AJ » 28 дек 2006, 19:03:24

LioLiS писал(а):Я не поняла, матрица входит в 5 лучших клубов Курска или России?

вот это пять баллофф!:-D:-D:-D
LioLiS писал(а): я могу 20 лучших клубов только Москвы привести! не говоря уже о Питере! а Матрица, я думаю, даже в рейтинге не учавствует!

Приведи просто 5-6… мне интересно именно твое мнение, не рейтинги, а твое субъективное…*TIRED* а Питер…-Питер это да!! хоть я и был там только в Метро… но оно того реально стоит…
2Мими
и вообще 5 лучших ночных клубов в студию! (может все-таки речь идет о РЦ?)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

~Night Club~

Непрочитанное сообщение AJ » 29 дек 2006, 00:00:54

BarmeN писал(а):Вообще на clublife.ru просто завались клубов

гыыы… только заметил… это вы про http://www.clublife.ru/ ? проект конечно интересный, иначе я бы туда не полез, но если вы заметили, то про курские ночные клубы там инфы довольно мало… ибо в свое время туда ее забил лично Я (прямо как в википедию)) - сидя прямо на рабочем месте)), вообще-то у меня некоторое время была уверенность, что я там один из Курска, так что если есть какая-нибудь инфа про наши клубы, то кидайте мне, а я ее туда плавненько добавлять))эх..надо туда заглянуть хоть…
Да, и я бы его не рассматривал этот сайт как реальный рейтинговый проект..хотя все может быть…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 00:26:25

Ребят,ну не верите вы-спросите у руководства!Я больше не могу доводы приводить,надоело…так что дело ваше))а путь к правде впринципе прост))*HOHO*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 29 дек 2006, 04:15:21

GO GO писал(а):Ребят,ну не верите вы-спросите у руководства!Я больше не могу доводы приводить,надоело…так что дело ваше))а путь к правде впринципе прост))*HOHO*

да? если уж матрица такой известный клуб, да и ещё в пИтёрку лучших входит, что же у него тогда нету своего оффициального сайта :-D
)Я,например,в восторге от рнб в Матрицы,но только когда его не уродуют всякой электроникой через час)

Вот как раз таки наоборот, забивают клабберам голову этим айрнби. Кто то был первенцем нового видения этого стиля и за ним как стада овец погнались Курские тусофщики в результате итог на лицо *SCRATCH* То что делают наши Dj (RNB) - они ещё и вправе называть этот стиль клубной или танцевальной музыкой…. на вас =рвота
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 15:12:31

AJ а я уже по-моему приводила лучшие клубы в пример!

ну вот смари: Дягилев, Опера, OneMoo, Гараж, Фабрик, Ленинград,
ну можно еще до хрена привести клубов очень офигеных!
кстати, можне в тему, простите! У Тимати есть свои 2 клуба, один из них, Биг Лав, у меня подружка там была, говорит, что охрененно! И зовёт нас туда НГ отмечать)))
Ксати фильм "Жара" снимали в этом клубе! *HOHO*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 29 дек 2006, 15:41:46

известный клуб Революция, там dj feel играет транс
ещё известный клуб Tunnel, там dnb… наркоманский клуб
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение BarmeN » 29 дек 2006, 18:00:06

Юрист писал(а):там dnb… наркоманский клуб

ну dnb обычно для "убитых" крутят! (=
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 20:57:21

Не…. зря спорите) Матрица действительно suckzzz, она и в городе по многим параметрам уступает различным заведениям, а вы грите про всероссийские масштабы. Если Б2 в том же clublife.ru аж на пятьдесят-каком-то месте, или Voodoo Lounge тот же (обожаю его всем сердцем) на 86-м, то что говорить про Матрёху… А взять всякие маленькие заведения, типа, Последней Капли, Маки-кафе или Под-Мухой, то и грить нечего)
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 21:26:35

Юрист тунелля 2 клуба! Есть Туннель, а есть Тонель! Вот один их ниих наркоманский и быдланский! а второй покруче!


BarmeN да нет, почему же! У меня друг постоянно ходит на вечерины и не употребляет никаких скоростей! Тока минеральная водичка!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение BarmeN » 31 дек 2006, 02:31:49

LioLiS писал(а):У меня друг постоянно ходит на вечерины и не употребляет никаких скоростей! Тока минеральная водичка!

Я думаю таких единицы =)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 31 дек 2006, 04:25:24

LioLiS писал(а):Юрист тунелля 2 клуба! Есть Туннель, а есть Тонель! Вот один их ниих наркоманский и быдланский! а второй покруче!

я говорю про Тунель, который находится в северной столице!
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение miStIC » 15 фев 2007, 19:56:27

что-то тема давно не обнавлялась) решила после 14 паделацо каментом по данному поводу)
в матрице конешно мило и все такое, так самый бальшой клуб черноземья и прочии плюсики к заведению, но вот что-то хочецо поставить бальшущий плюс и респект Гринну за атмосферу в целом, по мне так там добрее в какой то мере*HOHO**HOHO**HOHO* и танцуецо позитивней)
еще плюсек семеркам за апстановочку)
а в целом за Гринн)
miStIC
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Klim » 16 фев 2007, 11:07:47

miStIC писал(а):что-то тема давно не обнавлялась) решила после 14 паделацо каментом по данному поводу)
в матрице конешно мило и все такое, так самый бальшой клуб черноземья и прочии плюсики к заведению, но вот что-то хочецо поставить бальшущий плюс и респект Гринну за атмосферу в целом, по мне так там добрее в какой то мере*HOHO**HOHO**HOHO* и танцуецо позитивней)
еще плюсек семеркам за апстановочку)
а в целом за Гринн)


Я вообще больше куй куда пойду … в матрице был паследний раз..сижу и думаю куля тут делать с етим долбойопаным стадом…частью которого не раз сам и являлся. Гринн…какой млять гринн…там одни нерусские,а после того как друга нарезали 9 человек да еще друг и с девушкой был…а охранникам пох.карашо мужик какой та вступился…там ваще делать не .пускай туда цыгане ходят….(кстате из всех 9 за свои дела только один ответил.остальные даже обо******ь выйти)….
Klim
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 фев 2007, 16:06:29

Klim писал(а):Я вообще больше куй куда пойду … в матрице был паследний раз..сижу и думаю куля тут делать с етим долбойопаным стадом…частью которого не раз сам и являлся. Гринн…какой млять гринн…там одни нерусские,а после того как друга нарезали 9 человек да еще друг и с девушкой был…а охранникам пох.карашо мужик какой та вступился…там ваще делать не .пускай туда цыгане ходят….(кстате из всех 9 за свои дела только один ответил.остальные даже обо******ь выйти)….

Вот поэтому заведения развлекательного плана нашего города йа и не люблю.Это для "взрослых дядек" такие мажорные нажираловки.Поэтому в Якудзу могут когото и не пустить изза внешнега вида)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 16:08:10

Релеве писал(а):Поэтому в Якудзу могут когото и не пустить изза внешнега вида)))

что-то не помню, чтоб туда кого-то не пустили
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 16:49:22

Вам либо нехера больше делать!!!??займитесь лучше делом каким нить,нужным.
На вкус и цвет товарищей нет,по этому у каждого своё мнение и каждый вправе себн делать то,
что ему по душе и по вкусу!и ходить и отдыхать там ,где ему хочеца, а не там,где ему посоветуют!Это песполезно лить здесь друг на друга грязь……..
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 16 фев 2007, 16:57:21

miStIC писал(а): но вот что-то хочецо поставить бальшущий плюс и респект Гринну за атмосферу в целом, по мне так там добрее в какой то мере*HOHO**HOHO**HOHO* и танцуецо позитивней)

+100 а знаешь почему!? в Кариде музыка лучше и в меру темно и уютно *SARCASTIC*

2Klim
жостко! Толпой ходите пАцАны и тада недоипутся
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Мастер » 16 фев 2007, 17:03:59

По сути я домосед,и библиосед,т.к. люблю нашу Асеевку!!!Вот там-то я и зависаю,а если честно-то все это развратно конечно и не о том стоит думать.В принципе вдобавок ко всему грех это…А раз людям нравится значит пусть ходят туда,не вопрос.только грязи подобной там везде хватает,вот и все.Вопрос-а зачем туда ходить?
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 фев 2007, 17:07:42

Bonnie2710 писал(а):что-то не помню, чтоб туда кого-то не пустили

А вот.При мне "Риальных пацаноф" на одной тусе не пустили)))
и грят на новыйгот ковота не пустили…вот..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

~Night Club~

Непрочитанное сообщение BarmeN » 16 фев 2007, 17:08:23

ДА!
Уже нифига не радует. В пятницу был в "Матрице", ваще не зацепило. Музу диджи не обнволяют, все дергаются под Пакито и Гетту. Драки кстати участились, что ни поход, то лицезрение разборок и всяческих закусей. В ГриННе не был уже сто лет, к сожалению одному туда впадлу идти, друзья всегда тянут в "Матрицу". Да и часто слышу что в Гринне, наехали на тех, подрались те то.
Очень жаль что курский клубак превращается в свалку.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Оса » 16 фев 2007, 17:10:30

miStIC писал(а):что-то тема давно не обнавлялась) решила после 14 паделацо каментом по данному поводу) ….

..гы…
так вот кому понадобились флаеры вместе со Стасом)))
..Я из=за вас чуть колу в лужу не уронила)))
…это если Я не ошиблась))))
Оса
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 фев 2007, 17:45:17

Tushkan писал(а):!Это песполезно лить здесь друг на друга грязь……..

Уау.Резкий чел.Прям ганста =0)
Тут кста грязьто никто не льет)))
Просто у всех свой формат и они его отстаивают)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

~Night Club~

Непрочитанное сообщение miStIC » 17 фев 2007, 14:44:33

Klim ну да,в Гринне их там нормально ходит, но и в матрице тоже проскакивают,насколько я помню, че а ф Телви их не двигаецо, по некоторым причинам*HOHO*
Юрист в этом соглашусь, в матрице каждый на своей волне, а в гринне вроде как она общая более менее
Оса, *HOHO* гы) ну нас было немножко побольше)))раза в 2)) ну да)зря не подошла, уговорили бы с нами поехать)))*SARCASTIC*
miStIC
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron