Курские ди джеи

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 сен 2006, 16:15:06

Dj dan Fader
для тех кто ни в курсах кто это такие, я счас не много просвещу! Dj Dan fader Начинал карьеру в клубе Гараж в 2004г. Основатель промо группы Fusion Brigade в свое время успешно работайшей в г.Курске. Очень часто выступает со своими сэтами в Corrida Club Также в октябре 2005г. вместе с Dj Or-beat организовал собтвенное радио-шоу Electroza, на месном радио "Курс" 103`7 FM.

Dj Or-Beat
Начало карьеры 1995 год в клубе «Лимон» в качестве Go-Go танцора, с 1999 года в клубе «Золотой теленок» работал ди-джеем и танцором, после этого стал резидентом первого прогрессивного клуба города Курска «Гелиос+» 2000г. После закрытия «Гелиоса» резидент, а в дальнейшем резидент и арт-директор клубов «Колибри» и «Бристоль» 2001-2002г.
С мая 2002г. резидент, арт-директор клуба «777» где началась и промоутерская деятельность. В клубе «777» был организован лейбл «CHUGUN». Лейблом проводились мероприятия только клубного характера с созданием «Freak Show» и приглашением DJ-s из других клубов и городов. С 2004 года является арт-директором и резидентом Развлекательного Комплекса «ГриНН» «CORRIDA CLUB». На базе которого вместе с
DJ Alex Xs была организованна промо группа «OZONE CITY».
За полтора года существования «OZONE CITY» было проведено 10 вечеринок которые посетило более 12000 человек.
На радио Курс 103.7 fm каждую неделю по пятницам с 21:00 по 23:00 совместно с DJ Dan Fader ведет собственное радио шоу «ELEKTROZA»
______________________________________________________________
почему именно я их сравниваю,т. к. оба играют в стилях: electrohouse, electroclash, house, progressive house, techhouse и оба очень сильно зажигают, остальным до их уровня, рАсти и рАсти =язык
Юрист
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Largo » 01 сен 2006, 16:27:25

да!" безусловно, это два выдающихся диджея! зажигают еще как!их энергетика вместе с ритмом музыки врывается на танцпол и вкрадывается в разум каждого клаббера))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2006, 16:31:26

По моему и Dj Dan Fader и Dj OR-Beat довольно таки неплохие диджеи)))))Сложный вопрос кто из них сильнее жжет, по моему оба очень сильно жгут)))))Вообщем голосовала за 3-й))))))))) :)
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 сен 2006, 16:45:57

Ksusha Largo
согласен, согласен опрос затруднительный, на данный момент всё больше и больше слушаю ди джея дэна фэйдера и понимаю, что орбит уходит на 2-ой план. Учитывая, что у Юрца было больше выездов, в другие города чем у Даниила. плюс ко всему этому на багажах fader-а я не припомню, хотя на фэстах электонной музыки, он делал зажигательные вещи, в отличии от орбита, вы не знаете, а я знаю =язык
Юрист
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2006, 16:50:41

2Юрист
Знаток ты наш)))))))))):) Ну все равно, не согласна я с тобой, что орбит уходит на 2 план))))*HOHO*
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Оса » 01 сен 2006, 16:52:22

Ни тот, ни другой….
Не люблю Гринн…не люблю эго музыку….
А на счет курских….
dj Ram…. и Romano периодами радует… а, еще Цукерман)..мне нравились…
а щас вообще… затрудняюсь пока ответить, сезон не открыла…можт еще кто похорошел?*TIRED*
Оса
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 сен 2006, 16:58:44

Оса
не знаю, как там твои романовы, цукерманы, знаю одно что Fader и Or-beat Выступали с такими ди-джеями как: DJ Коля, DJ IVAN ROUDYK, DJ Фонарь, DJ Град, DJ Грув, DJ Patrik, DJ AlBa, DJ Den, DJ Oгарев, DJ Polland!!! А эти твои ди джейчеги кто такие, играют для жалкой кучки тусоффщиков, ха-ха-хааа

Ksusha
Ксюш, сделал вид, что твой пост не заметил! *SARCASTIC*
Юрист
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2006, 17:41:46

Юрист
Ну ты даёшь))). Выйди хоть раз дальше корриды. Если Ram играет для кучки тусовщиков, то извиняйте… слов нет
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Ленюся » 01 сен 2006, 20:54:51

Ну ты даёшь))). Выйди хоть раз дальше корриды. Если Ram играет для кучки тусовщиков, то извиняйте… слов нет

Ну да, ну да… самые крутые это Атлантис и Мистик)) ну и Ден еще ничего))ну и Паулюс может быть)))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Релеве » 01 сен 2006, 21:41:53

А я Димаза и Федорова уважаю.ИМХО.
Много личного)))))
А из перечисленных мне Орбит нраица.Потомушта оригинальные сеты.Воть.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2006, 21:51:17

2Юрист
А вообще, Юр, почему такой маленький список djs написал?)))) :)
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 00:00:36

Ksusha
потому что остальные не в гринне играют)))
Ленюся
не скромно)
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 сен 2006, 03:16:47

только что вернулся из Гринна, послушал Леськова, Гребенщикова, Орбит тоже отыграл, такая лажа, причём полная, аш на тошноту тянет ]:->
Atlantis
чиОрт, 100 лет уже не был в Матрице и Якудзе, в Гринне каждую неделю зависаю, могу сделать вывод их музыку можно слушать, только в нетрезвом состоянии и никак иначе =фигня
Юрист
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение SheriFF » 02 сен 2006, 04:07:19

Юрист писал(а):только что вернулся из Гринна, послушал Леськова, Гребенщикова, Орбит тоже отыграл, такая лажа, причём полная, аш на тошноту тянет

Угу. Сам оттуда. Народу тьма, млять откуда столько? ;)
Вообще какой-то треш в виде rnb целый сет был, откуда это ваще?
А вот Dan Fader молодчина, зажег. А еще мне подруга на сцене на поддержке понравилась….
А если честно то диско после 2 ночи началось, а до этого было "селедки в бочке" :)
SheriFF
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 10:47:08

DJ dimazzz ЖЖОТ и ниипёт…. балин Фёдорова забыл…он тоже жжот
пысы: а мона открыть те факты о которых умолчали…. а то какая-то неполная картина открываеццо…
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 сен 2006, 10:47:55

Народу тьма, млять откуда столько?

1-е сентября всё таки!
А вот Dan Fader молодчина, зажег.

ээээээ… погоди он во сколько начинал играть?
Юрист
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 11:47:40

Ромыч ЖЖЁТ…*HOHO*
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 11:55:49

Юрист писал(а):
чиОрт, 100 лет уже не был в Матрице и Якудзе

Попробуй как нить выбраться в Якудзу, ну или в Матрицу и увидишь что кроме дэн фэйдера и орбита есть еще немало хороших диджеев))))А то получается что у нас в Курске 2 диджея всего))*HOHO*
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Оса » 02 сен 2006, 12:11:57

Pogodin писал(а):DJ dimazzz ЖЖОТ и ниипёт…. балин Фёдорова забыл…он тоже жжот
..

..между прочим тут тоже согласна…. оч часто масса приятных и веселых воспоминаний после их вечерин (там, где они играли)))….
Оса
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 сен 2006, 12:17:54

Попробуй как нить выбраться в Якудзу, ну или в Матрицу и увидишь что кроме дэн фэйдера и орбита есть еще немало хороших диджеев

раньше выбирался, вот именно, что хороших, но никак не лучших =язык
Юрист
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 12:31:43

Юрист писал(а):раньше выбирался, вот именно, что хороших, но никак не лучших =язык

Лучшие потому что играют в таких направлениях как electrohouse, electroclash, house, progressive house, techhouse??)) :)
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 13:11:07

я исчо диджея Алекса не упомянул…класный чувак…и бодрячок умеет делать…
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 14:21:14

а када будут бится димаз и орбит? вернее када орбит проиграет димазу… :))
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 14:29:00

кстати надо будет поприсутствовать…будед жарко
Гость
 

Курские ди джеи

Непрочитанное сообщение Оса » 02 сен 2006, 14:31:06

MC.F1L писал(а):а када будут бится димаз и орбит? вернее када орбит проиграет димазу… :))

а че, они собирались?=-O
Оса
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]