Ошмётки Тани

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 11:16:15

GO GO писал(а):С девкой?!Это он сам так сказал?!!!!!Ой,как некрасиво….

Ды хам еще тот… Блин, я его иногда вообще не понимаю, что и как он говорит )))

Релеве писал(а):A. Freezzz пишет:Не, шансон он не любит… Помойки любит… и пиво, шансон не особо

Ага.Мы с ним на одной помойке в Курчатове пиво пили.Мировой чел.Ему-бы памятник слабать из ченибудь железобетонного.


Да-а-а…!!! Были времена ))) Прям с помойки на сцену!!! ))


Короче так, обьява… гитаристу группы Ошмётки Тани надо минут 30 попользоваться чьим-нибуть гитарным комбиком. Если есть больные, отзовитесь пожалуйста…
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 12:54:50

Андрейка, ты же не любишь пиар!! А тут смотрю, скоро в президенты балатироваться начнёшь!!:-D Кому нада шоколада ждём с 89% вероятностью 8 декабря в ГДО, раздача слонов (в виде обещанного диска парочке девчонок и мальчишек) обеспечена! Подробности позднее *TIRED*
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 15:10:35

Oshmetka писал(а):Андрейка, ты же не любишь пиар!! А тут смотрю, скоро в президенты балатироваться начнёшь!! Кому нада шоколада ждём с 89% вероятностью 8 декабря в ГДО, раздача слонов (в виде обещанного диска парочке девчонок и мальчишек) обеспечена! Подробности позднее


А где тут пиар? )) И вообще, завидуй молча=язык=язык=язык ))))
Я шучу. а слонов я уже раздал… опять ты опоздала )))
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 16:01:10

Насколько я знаю, Лёля до сих пор ждёт наших видео записей, слон для неё у тебя имеется?=язык Завидовать нечему, завёл девочку в самые дебри г. Курска, а теперь разыскивай вас по кустам опавшим!!!*TIRED*
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение FibBer » 21 ноя 2006, 21:34:23

Секс драгз энд Рокинроллнах!
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 00:51:43

FibBer писал(а):Секс драгз энд Рокинроллнах!

Хоть ты меня понимаешь ))
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 11:13:50

"Все посты на 3 стр. явно не о группе,а оличной жизни.Так сказать уже вам и оПсуждать то нечего,можно тему смело закрывать.Но всётаки надеюсь что будите отписываться по делу."

Интересно а о чём, если не о группе, например, двумя сообщениями выше я приглашала людей на концерт в ГДО 8 декабря, где мы предположительно на 97% будем выступать перед ТракторБоулинг!!! Если сие событие никак не касается группы, а лишь её личной жизни, тогда уважаемый Сандро конечно стоит тему прикрывать, хотя в темах о других группах на вашем форуме флуда куда больше!!! не говоря уже про тему "Аврил Лавинь"*HOHO*!!!
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 11:54:43

*CENSORED*
Oshmetka писал(а):Интересно а о чём, если не о группе, например, двумя сообщениями выше я приглашала людей на концерт в ГДО 8 декабря, где мы предположительно на 97% будем выступать перед ТракторБоулинг!!!


Это нада делать в "Мероприятиях" в теме про 8 декабря… Тока тсссс!!! Никому…!!!
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 ноя 2006, 22:56:14

товарищи, а не могли бы вы выложить пару песенок ))) или может на диск кинуть? )))
VanSi
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 01:00:02

Да где ж их взять, песенки-то нормальные ))) Тока видео…
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 11:00:00

A. Freezzz

*CENSORED* А видео нормальное разве есть??!!! *HOHO* =-O *TIRED*
Реквием не в счёт))
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 11:08:58

GO GO писал(а):A. Freezzz

*CENSORED* А видео нормальное разве есть??!!! *HOHO* =-O *TIRED*
Реквием не в счёт))


Наверно я один не считаю нарезку на "Реквием по мечте" нормальным видео…
Есть видео с Курчатова (там када-то в конце лета мы там были). Его по моему можно с сайта нашего стянуть. Ишо есть видео с выступлений в Гелиосе на День Города и в Олимпе 1-го октября. Там четко видно нас и слышно музыку…
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 11:11:42

A. Freezzz

ЭЭЭ…сейчас ещё один оффтопик наверно будет,но не постесняюсь спросить…видео из Олимпа вы у Лебедя брали?))
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 11:14:31

GO GO писал(а):ЭЭЭ…сейчас ещё один оффтопик наверно будет,но не постесняюсь спросить…видео из Олимпа вы у Лебедя брали?))

Не, не у Лебедя… Нас тогда снимала девушка барабанщика раз… И чувак под ником Белый ветер два… про остальное всякое я не знаю
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 11:17:51

A. Freezzz

Вот чувак под ником Белый Ветер-это и есть то,что я лебедю приносила)))там было ваше,терпимость и 30 сек выступление!А то что девушка снимала,мне Катька показывала…там же звук вообще никакой вроде!…
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 11:48:06

Да она бы больше по сцене ходила взад-вперед )))
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 14:46:08

И запись демо у нас есть неплохая и видео куча, причём тоже качественного, не хуже, чем у других групп, "катькой" меня звать пожалуйста не надо, терпеть не могу, а самокритичность нашего гитариста всем давно известна, по мне, так материала навалом и посмотреть и послушать можно… На ближайшем нашем концерте раздадим 10-к дисков, если есть такие просьбы… смотрите на днях обновления на сайте… :) С уважением, Кэт.
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 12:41:18

Oshmetka

*CENSORED* Простите,уважаемая Екатерина(не знаю как по отчеству)!Больше постораюсь вас не называть))никак))
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Мастер » 30 ноя 2006, 12:48:06

Я всегда говорю так - если музыку я не понял,значит я до нее не дорос.Вот.Поэтому музыка мне либо нравится либо я для нее мал.Вот.А так,уважаемая Екатерина,спасибо Вам,за песню "Преступление И Наказание"и еще парочку интересных вещей.Я рад,что у меня появилась такая возможность сказать Вам респект.Да, и по поводу "катьки",поверьте,мне это действительно чуждо и считаю Ваше замечание вполне правым.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 13:46:48

Маша, это была всего лишь просьба, лично к тебе не относится никаким образом, можно Кэт, Ошмётка, Катюша, Катюха, Катерина и даже просто Катя, но никак не "катька". По отчеству тоже не стоит, я же не учительница, но если интересно, то Алексеевна я!
2 Мастер
Спасибо за отклики, нам это очень важно!
2 Маша
Ещё раз, не вижу повода для твоих обид!:)
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:53:34

GO GO писал(а):Вот чувак под ником Белый Ветер-это и есть то,что я лебедю приносила)))там было ваше,терпимость и 30 сек выступление


Маш, у тебя не всё видео!!! с Олимпа у меня все выступавшие группы по чуть-чуть записаны!!
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Мастер » 03 дек 2006, 15:35:15

Oshmetka писал(а):Да, есть такая идея с Питером, но ничего ещё точно не известно! А вот в Брянске нас ждут в середине декабря 100%. Спасибо за ваш интерес к нашему творчеству, постараемся не разочаровать на ближайшем выступлении в Яке!*TIRED*


Здравствуйте,уважаемая Катерина!Я бы хотел у Вас взять интервью.Мне было бы интересно пообщаться.И хотелось бы послушать Ваш коллектив в записи.Возможен ли такой вариант?
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 11:29:26

блин, я хоть когда нибудь услышу этот ансамбль песен и плясок???
скиньте мне МРЗ!!!
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 11:39:41

1NKVISITOR4428 писал(а):блин, я хоть когда нибудь услышу этот ансамбль песен и плясок???
скиньте мне МРЗ!!!


Так, товарищи… В порядке живой очереди )))
А собственно всех, кто хочет увидеть выступление группы, то ближайшее-это фест 22-го декабря в Гелиосе!!! Подробности
https://www.forum.kursknet.ru/topic.php?forum=52&topic=29&v=l#1165221417
Гость
 

Ошмётки Тани

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 13:39:20

Мастер, благодарю за проявленный к Ошмёткам Тани интерес, пишите в личку 319-101-066, или Oshmetka@mail.ru. Там и договоримся о встрече :) Телефон оставлять не буду, хотя рабочий наверняка можно: 56-39-17, спросите Екатерину, но только до 10 дек., потом телефон изменится :( Буду ждать связи :)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]