tool

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

tool

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 сен 2006, 15:14:58

Мне передаш патом.саш.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

tool

Непрочитанное сообщение Torlok » 15 сен 2006, 10:40:18

3ерноед писал(а):в любом музыкальном редакторе кладем на одну дорожку 10000 Days, а на другую Viginti Tres и Wings For Marie друг за другом и включаем обе дорожки одновременно.
получается мегапесня, и записаны они были специально для этого. но не надо думать что все три - набор звуков, которые становятся песней после лишь после воссоединения. нет, набор звуков только в песне Viginti Tres.


я вчера попробовал это сделать…. че-то у меня ничего не вышло…. кто делал… раскажите по-подробней, плиз
Torlok
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 14:50:11

В песне Deftones - Passenger с Чино Морено поёт и Мэйнард. А если прислушаться, то можно заметить, что местами песня очень похожа на творчество tool.
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2006, 12:45:12

Если кому на глаза попадётся группа A Perfect Circle а вы как раз положительно относитесь к tool'у, то берите и её -- сайд-проект Мэйнарда. Слышал всего одну песню Judith, поэтому судить о проекте в целом не берусь, но песня довольно неплохая, а особо радует стиль пения, он такой же как и в tool'е. =йог
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Torlok » 16 окт 2006, 23:22:19

A Perfect Circle

У меня есть альбомчик =язык
Torlok
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 14:14:05

Torlok писал(а):
A Perfect Circle

У меня есть альбомчик =язык

Чувствуется влияние tool'a?)
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:52:28

наканец-то и я достал пару альбов тула и 1 клип, охрененно…. нет слофф
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 19 янв 2007, 14:21:47

тож отнасительно недавно пристрастилась к этой группе=))
Кофейная сонЯ
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 15:13:07

Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 00:56:36

Всем любителям Тула привет)
Объясните мне - навига Мейнарду мыштцы?? Да даже если бы он был в два раза более тощий дрыщ чем Адам он бы все равно не стал от этого хуже. Его козырь - это голос, тексты и неоординарность. А внешность… да вы на них на всех посмотрите.Особено на концертах. Что Carey со своими маЯчками, что Justin с безмерным хаером, что Мейнард ( особенно на ранних концертах, в красных…эээ…вобщем одеяниях, обколовшийся и синий) что Джонс в своих бесконечных отвратительных совковых трениках с полосочками, тощий и сутулый. Но это я так, любя :)
Зато какая группа, какое творчество!! Имхо внешность - дело десятое.

Кстати, кому нужны клипы Tool - могу все семь выложить ))) Ну концерты конечно само собой есть…Ну альбомчеги тоже могу выложить, кому надо.
А вообще у них же скоро новый клип и сингл Vicarious выйдет. Даже обложечка есть:

Изображение

По содержанию
1 vicarious - 8 минутная версия
2 Video Vicarious
3 Документалка о том как Джонс и все ко был привлечен создавали это видео
4 Аудиокоментарии Кросса (видимо такие же ка на Параболе и Шизме)
5 галереи Грея (Alex Grey)

ну конечно стереоскопические линзы как на 10000 Days, 3d упаковка и изображения. Есть еще такая информация с Tool Army что на этом диске будет запись лайв Swamp Song.Как то так…
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 11:41:07

Кхм, тул есть весь. По поводу клипов на youtube.com/m есть дофига видео материала по этой группе. )
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 17:31:52

mathcore а на ютубюе качество какое??
Очень сомневаюсь что DVD. В этом вся разница. *HOHO*
Кстати если Тул есть весь то буду признателен, если найдется Lollapalooza или Coachella)))
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 11:00:41

для Adam Jones:
Видимо я ошибался, чето Lollapalooza и Coachella не нашлось. А это что? треки, сторонние продукты, с какого альбома вообще?)))
у меня есть альбомчики: Opiate, Undertow, AEnima, Lateralus, 10,000 Days
еще есть сторонний проект вокалиста(вроде вокалиста): A Perfect Circle
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 20:16:21

Сорри, ты так сказал "Кхм, тул есть весь." что я подумал у тебя и концерты есть )))
Lollapalooza 97 и Coachella -это фестивали концертs? которые я ищу в нормальном качестве. Ониу меня есть, но издалека снятые. Качественные бутлеги конечно другие есть и не один, но ищу вот эти-))
Кстати могу пару концертиков организовать куда нить залить)

Кстати а Puscifer слушал? Еще один сайд Мейнарда)
Честно - офигительно! Мне реально запало прям. Теперь из плейлист не убираю.
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 12:38:52

для Adam Jones:
Puscifer ето я не слышал) я не большой знаток тула, но группа весьма и весьма интересная) необычная музыка, нравится мне как они играют, перподносят музло. Кароче оригиналы и это главное.
Гость
 

tool

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 14:10:15

mathcore писал(а):для Adam Jones:
Puscifer ето я не слышал) я не большой знаток тула, но группа весьма и весьма интересная) необычная музыка, нравится мне как они играют, перподносят музло. Кароче оригиналы и это главное.


Puscifer я тебе залью, послушаешь, если хочешь.

Кстати желающим СКАЧАТЬ наконец VICARIOUS, пожалуйста:

Vicarious /Rapidshare
Vicarious 70 Mb /ifolder


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]