Создание Музыки...

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 16:56:50

Max_Occulta
*HOHO* тож прикольная тема ….
ну тогда чтоль и выложу своё творение ….я его ваще за 3 часа на бил во фрукте …ну это так …токо начало *HOHO* ..просто ритм ..но хоть што-та *TIRED* ..еси хотите качните , да прослухайте :-D
https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=other&filename=angellll.part1.rar
https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=other&filename=angellll.part2.rar
воть =ангел
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 17:03:45

Нащод гитары - макс прав.Нада вживую писать.А компрессить можешь в той проге в которой сводишь…например Кубейс.Каг г стерео делать - ужо писало….


Интересно, это как вы собрались писать гитару не вживую ))) Есть конечно проги, но это несерьезно ))
Тут оч много ньансов сразу выскакивает… Звуковуха, сама гитара… ды куча всего… как писать гитару: в линию пихать, или по цевилу комбик+микрофон…
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 17:16:42

A. Freezzz писал(а):как писать гитару

а вот пога есть Guitar Pro …что могете скзать про неё ….я правда ещё с ней не работал , но скоро она у мне будет….O:-)
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 17:25:24

A. Freezzz
можно баловаться вот так: slayer 2 vsti + w.a.r.p. vst
такой расклад - оптимальный вариант…. ничего более реалистично звучащего пока еще нет…. но канешна гитара должна быть жывой….

так можно написать гитарные дорожки чтоб потом их гитарыст сыграл в жывую=)
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 17:29:20

CheekY_BoY писал(а):
A. Freezzz писал(а):как писать гитару

а вот пога есть Guitar Pro …что могете скзать про неё ….я правда ещё с ней не работал , но скоро она у мне будет….O:-)


Ну что тебе сказать… если ты хочешь научиться играть на гитрае, то можно смело начинать с этой проги… последняя версия, насколько я знаю-это Guitar Pro 5.
Guitar Pro 5
Новая версия популярнейшего табулатурного редактора
от французских разработчиков! Среди качественных изменений:
настраиваемый режим отображения нот и табулатур с
масштабированием, значительно выросшие возможности
для печати и экспорта, расширенный набор приемов
гитарной артикуляции и техник с более точной их
имитацей, новые обозначения для лучшего нотного
редактирования, и многое другое. Но самое главное!
- совершенно новое звучание, предоставляемое собственной
технологией RSE (Realistic Sound Engine) и встроенными
программными процессорами эффектов. С установленным
набором звуковых банков RSE, неискушенный слушатель
не отличит звучания Guitar Pro 5 от живых инструментов!
На данный момент RSE включает в себя банки для семи разновидностей гитар, бас-гитары и ударных - имеется поддержка разнообразных эффектов.


В ней можно придумывать что угодно по сути, все инструменты, но только в MIDI. Ничего отдаленно "живого" ты там не найдешь…

Valdis Black писал(а):A. Freezzz
можно баловаться вот так: slayer 2 vsti + w.a.r.p. vst
такой расклад - оптимальный вариант…. ничего более реалистично звучащего пока еще нет…. но канешна гитара должна быть жывой….

так можно написать гитарные дорожки чтоб потом их гитарыст сыграл в жывую=)


Опять же можно использовать GTP. )) Еще проще… тока в нотах чуток разбирайся и в путь*FOCUS*
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 17:56:27

2CheekY_BoY, послухал, ты ЭТО три часа писал???там по-моему все 3 минуты одно и тоже играеца)
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 19:01:45

Max_Occulta писал(а):звук как у кредлов полюбому не получится…потому что у них свой звук………… гитары думаю подороже и записываются я думаю они на одних из самых лучших студиях мирах……….. так что даже очень близко не получится………


Да понятно дело, я уж не дурак *HOHO*

Max_Occulta писал(а):во-первых переключи положение переключателя звучков насередину……….


Ты имеешь ввиду 2 хамбакера типо подрубить?

Зы

Ну ты диджей :)
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 20:42:45

Белый Ветер писал(а):послухал, ты ЭТО три часа писал???там по-моему все 3 минуты одно и тоже играеца)

*HOHO* …. гыыыы..да мож меньше .. ну да повтояетса ..просто у мня во фрукте время летит незаметно .мне казалось што вабще 20 минут я это писал …но открыв фрукт где-то в пол девятого и написав эту мелодию я посмотрел что часы подходят уже к 11..ну просто я никуда не спешил…тем болеее я ж не профи ..я пока тама всё пробую и изучаю 8-)

Кстати повторю мой вопрос для всех
"Как запихнуть во фрукт сэмплы. или как их там , ну всёкие бочки басы и прочие , которые в формате вав????"O:-)
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 11:21:55

CheekY_BoY писал(а):
Белый Ветер писал(а):послухал, ты ЭТО три часа писал???там по-моему все 3 минуты одно и тоже играеца)

Кстати повторю мой вопрос для всех
"Как запихнуть во фрукт сэмплы. или как их там , ну всёкие бочки басы и прочие , которые в формате вав????"O:-)


Блин… да просто
В окне пошагового секвенсора… (это такая хрень с кнопками, где еще огонек бегает, когда ты включаешь воспроизведение…*FOCUS*) так вот тебе надо нажимаешь на кнопку "Кick", или "Clap" и т.д. там появится окно "Channel Settings" с настройками этого канала…)) В этом окне будут 4 кнопки: "SMP", "INS", "MISC", "FUNC"… 8-)
Вот жмешь на "SMP" и в этой вкладке нажимаешь на значок папки и ищешь нужный тебе сэмпл



Max_Occulta писал(а):во-первых переключи положение переключателя звучков насередину……….

Ты имеешь ввиду 2 хамбакера типо подрубить?


Парни… насколько я понимаю, вы в курсе какая у чувака гитара, и знаете распайку звукоснимков… так вот, писать гитару сразу в 2 хамбэка (мне один очень умный и уважаемый музыкант в Курске рассказывал, что использовать сразу 2 хамбэка нельзя даже на выступлениях… я правда в это не особо втыкнул*SCRATCH*=язык), да плюс походу в линию, да еще чтоб отдаленно напоминало Крэдлов… дело неблагодарное… включи задний хамбэк, чтобы добавить резкости звуку и настрой примочку, или что там у тебя на похожий звук, но если ты играешь через процессор какой-нибуть, то не используй в нем эквалайзер, а правь частоты потом в проге…
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:56:13

А я "великая" барабанщица!!!правда)))хотите что-нить порекомендую?или побарабаню?)))
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Релеве » 13 дек 2006, 16:58:55

Нуачо о моей теме никто ничо путного не скажет?????
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... .part1.rar
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... .part2.rar
A. Freezzz писал(а): включи задний хамбэк

Зы.Задний - Brige - это тот каторый у машинки.А жирный звук 2х звучков теряется в миксе из-за своей жирности.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 00:26:46

A. Freezzz писал(а):Блин… да просто

аа блин точна ….я ж так и делал , но забыл , ..сспаибо всё равно *SARCASTIC**DANCE*
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 15:06:15

Релеве писал(а):Зы.Задний - Brige - это тот каторый у машинки.А жирный звук 2х звучков теряется в миксе из-за своей жирности.

Я имел ввиду самый простой способ добиться резкого металлового звучания…
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Largo » 14 дек 2006, 15:58:05

Релеве, это типа Дрмм энд Бэйс??мне понравилось)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:05:12

A. Freezzz писал(а):Парни… насколько я понимаю, вы в курсе какая у чувака гитара, и знаете распайку звукоснимков… так вот, писать гитару сразу в 2 хамбэка (мне один очень умный и уважаемый музыкант в Курске рассказывал, что использовать сразу 2 хамбэка нельзя даже на выступлениях… я правда в это не особо втыкнул*SCRATCH*=язык), да плюс походу в линию, да еще чтоб отдаленно напоминало Крэдлов… дело неблагодарное… включи задний хамбэк, чтобы добавить резкости звуку и настрой примочку, или что там у тебя на похожий звук, но если ты играешь через процессор какой-нибуть, то не используй в нем эквалайзер, а правь частоты потом в проге…


Да насчет крадлов яж стебанулся…
А с задним звучком и впрям звук чище получился, тока вот сразу недостаток бас-гитары ощущается *FOCUS*
GO GO писал(а):хотите что-нить побарабаню?)))


хотим
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 21:08:26

O:-) таак а можно ещё раз ..(или не ещё раз) .. короче подскажите :)*TIRED* как во фрукте сделать звук наиболее похожий на звук электро гитары , не имя при этом электро гитары…электро гитара не у меня а у моего кореша …..а мне нужно во фрукте сделать звук наиболее подходящий по электро гитару…*HOHO*
а зоодно звук акустической гитары (сжелезными струнами ) *TIRED*
воть*HOHO*

А ещё возможно ли как нибудь партии из проги Гитар про перемещать во фрукт или наооборот ..или совмещать их в какой-нить другой проге? в какой? O:-)

*буду очень признателен за ответы *HOHO*

p.s. O:-) пожалуста поменьше научных зарубежных терминов 8-)
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Релеве » 15 дек 2006, 21:39:46

А ещё возможно ли как нибудь партии из проги Гитар про перемещать во фрукт или наооборот

Можно.Записывай гитарпрошную партию гитары в Миди и импортируй в Канал Илектрагитары в Лупс.
как во фрукте сделать звук наиболее похожий на звук электро гитары , не имя при этом электро гитары

Тяжко.Попробуй слеер с неслишком груженой дистой.А на Канале эфектов повесь один встшник,зафтраскажуивыложунаФО какой.Он очень круто звучит.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 00:22:34

Релеве писал(а):зафтраскажуивыложунаФО какой.Он очень круто звучит.

заранее спасиба *TIRED*
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 16 дек 2006, 09:41:25

кстати в слайере звук гитары металлики очень даже ничего
Max_Occulta
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 10:44:22

Max_Occulta писал(а):кстати в слайере звук гитары металлики очень даже ничего

O:-) это FL Slauer Dist Metall ???
но помоему всё равно что-то не то…
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 дек 2006, 14:02:30

CheekY_BoY писал(а):заранее спасиба

Палучайте..
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... .part1.rar
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... .part2.rar
Надеюсь руководства по установке не надо!!!!!
Есичо абращайтесь.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 02:14:55

Max_Occulta писал(а):кстати в слайере звук гитары металлики очень даже ничего


Есть варианты получше… как у себя найду, обязательно выложу
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 08:30:46

*TIRED* …а мне ООчень понравилась Прога Гитар Про 5 *HOHO* …она ещё на русском полностью …..прям страсть *SARCASTIC*
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 10:26:30

8-) а кто какие способы знает как на компе в каких прогах сделать звук шоб наиболее всего был похож на гитарный бой , А? O:-)
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 13:05:29

CheekY_BoY писал(а):8-) а кто какие способы знает как на компе в каких прогах сделать звук шоб наиболее всего был похож на гитарный бой , А? O:-)


Берешь в руки гитару, подключаешь ее через линейный вход к компу, уже реалистично получится =язык)))) А если нормальная гитарка и звуковуха, вообще может красиво получится
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]