Создание Музыки...

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 09:21:54

A. Freezzz
*SCRATCH* ну у мня есть обычная древняя акустическая гитарка … как её посоединить к компу я в душе не чаю…звоковуха встроенная в мать …как на ладить твою систему не знаю..у мня даже проводов нет наверна …. я прост думал мож какой есть програмный звук изображающий бой 8-)
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Релеве » 30 дек 2006, 12:01:47

AnGEL_BORAFFF писал(а):я прост думал мож какой есть програмный звук изображающий бой

Йесть.В примерах в ФЛстудио есть она работка с искусственной гитарой.Рульно!!!Но наипесся жутко
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 13:07:47

Релеве писал(а):ФЛстудио есть она работка с искусственной гитарой.Рульно!!!Но наипесся жутко

=-O нука ..чё за плагин? …мож подскажешь? чего жутко?
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Релеве » 31 дек 2006, 13:10:12

AnGEL_BORAFFF писал(а): нука ..чё за плагин? …мож подскажешь? чего жутко?

Нипаверишь.Первый слаер)))
AmbienceOutburst-Unleashed.flp в папке кул стафф.
Сам-же какое-то время пользовался 2ым слаером.Пока не понял какое он Г!!!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 15:40:55

Релеве писал(а):Нипаверишь.Первый слаер)))
AmbienceOutburst-Unleashed.flp в папке кул стафф.
Сам-же какое-то время пользовался 2ым слаером.Пока не понял какое он Г!!!!!

что-то я кулл став нашёл тока в прожектах и сие названия тама не было , а были соответственно одни прожекты и никак с первым слаером не связанные ….мож я тебя не правильно понял или у меня верси фрукта иная …может выложишь на фо первый этот слаер ,
с Новым годом кстати *SARCASTIC*
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Релеве » 31 дек 2006, 17:04:10

Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 07:43:16

Релеве.спасиба конешно за такой клёвый прожект мне понравился и как там слаер настроен мне тоже понравилось , тока я чего та не фтыкнул а где именно там так называемый и выше сказанный первый слаер =-O …а ещё ведь речь шла с начала о правдвподобном бое акустической гитары ??? мож я чего не заметил ?? 8-)
или не так понял?…
….* нуждаюсь в коментах проста напросто O:-)
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Релеве » 02 янв 2007, 13:22:46

хз.если покапаца то можно нарулить аккустику.Поставлю фторой слаер - попробую - скажу!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 16:32:24

AnGEL_BORAFFF писал(а):Релеве.спасиба конешно за такой клёвый прожект мне понравился и как там слаер настроен мне тоже понравилось , тока я чего та не фтыкнул а где именно там так называемый и выше сказанный первый слаер =-O …а ещё ведь речь шла с начала о правдвподобном бое акустической гитары ??? мож я чего не заметил ?? 8-)
или не так понял?…
….* нуждаюсь в коментах проста напросто O:-)

Попробуй методом тыка…
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 янв 2007, 16:43:45

На одном прикольном сайте есть модуль аккустической гитарыюСамому качать фпадлу.Если ктонить скачает прошу выкинуть на фо.
www.mixgalaxy.ru/frutyloops
Вроде так.Еси чо то к яндексу…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2007, 16:24:43

Вот мой хаус трек
http://tutmatov.kursknet.ru/files/mus…lantis.part1.rar
http://tutmatov.kursknet.ru/files/mus…lantis.part2.rar
http://tutmatov.kursknet.ru/files/mus…lantis.part3.rar
http://tutmatov.kursknet.ru/files/mus…lantis.part4.rar
http://tutmatov.kursknet.ru/files/mus…lantis.part5.rar
Гость
 

Создание Музыки...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2008, 08:31:17

Итак…. Кто занимается написанием музыки пожалуйста посмотрите на пост! Мне Нужны ДНБ Сэмплы (Ударники крэши всякие писки(звоны) может и др.)! Кто может такими поделиться пожалуйста стучите в асю (195174800) или пишите в личку….
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron