Многоточие=)

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 00:00:43

Пятого марта вышел альбом правильной группы Многоточие под названием "За бесконечность времени…" Это их последний альбом…они ушли…многим из них нужно проводить больше времени с семьями…Но они прошли феноменальный путь,путем проб и ошибок…И нельзя недооценивать вклад ребят!!!Просто засуньте свои амбиции поглубже,вставьте диск с последним альбомом в плеер и прослушайте все 36 треков…А потом говорите кто там сдулся и кого слушать не катит…Просто вдумайтесь…а ведь они действительно читают о жизни! "Что делает тебя счастливым в этом мире,где все позабыли тех что позабыли среди гущи темных,смутных дней,порочных услад,пугающих новостей? Пленка,полдень,негативы памяти,счастья мираж…что вы еще знаете? Плачете,смеетесь,телами третесь,внутри души осколочными рветесь…Неба не видя бьете плечами прохожих,серых,молчаливых на вас так похожих,бродите в потемках по лабиринту времени и только свое горе бьет вас по темени…Видишь сериал,слышишь "Фабрику"…вам кидают хавчик для души как цепному гаврику…Свобода выбора в стране дураков,на поле чудес.ты думал это сказка?! Нет!Дремучий лес…."
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Klim » 29 апр 2007, 09:56:06

Бегу в магазин….очень рад новому альбому….
Мир не без….*FOCUS*
Klim
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 09:58:39

Раньше нравились их песни, а шя как то на другой стиль музыки перешёл и терь их вообще не слушаю
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 15:47:53

Это группа - одни из основоположников русского репа !!! Тексты просто класс:-D …Это была первая группа-реперов которых я вообще кагда-либо слышал…прада давно ето было…но я был в восторге

P.S. Его ведет rulezzz!!
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Klim » 19 май 2007, 14:50:54

F1asH писал(а):Это группа - одни из основоположников русского репа !!! Тексты просто класс:-D …Это была первая группа-реперов которых я вообще кагда-либо слышал…прада давно ето было…но я был в восторге

P.S. Его ведет rulezzz!!


Не давно, а Когда то раньше…. )))Эх молодочть молодость,как трудно было выжить.
Klim
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Klim » 09 ноя 2007, 17:17:43

29 ноября Многоточие рулит в Курск. Билет в матрицу 250р.Всех жду там !*FOCUS*
Klim
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение No_Comment » 09 ноя 2007, 17:27:42

мне вапще никак не нравицо
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Наум » 10 ноя 2007, 12:49:14

Klim писал(а):29 ноября Многоточие рулит в Курск.

Надеюсь что то из старого зачитают…
Надо сходить.
Наум
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 13:05:25

они ушли…многим из них нужно проводить больше времени с семьями…

29 ноября Многоточие рулит в Курск.

))))

надо бы сходить бы… на старых альбомах много наивняка, затем блатняка)) самая лучшая песня, благодаря которой они стали известными и вообще которая вела их всё это время - это "В жизни так бывает"(старая песенка 70-х годов, не помню кто её впервые пел)
очень нравились их перепевки, в т.ч. 2Pac'а "…что быдет дальше с намиии"

а вот до основателей русского рэпа они немного не дотягивают
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 17:11:09

29 ноября Многоточие рулит в Курск. Билет в матрицу 250р.Всех жду там !

Воскока начало ?

Многоточие просто ПУЛЬНАЯ группа…Респект и уважуха тем кто создал группу, тем кто в ней состоял..Всю жизнь слушаю и мне кажется буду слушать эту группу.
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 17:19:25

весь рэп, и "Многоточие" в частности, если и слушаю, то только из-за текстов!!! вчера в такси ехала, у водителя играла "…душа не верит в то, что нету, тебя уже нету…". ностальгия…они начинали, когда я ещё в школе училась… ээххх…
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение DenZ » 10 ноя 2007, 17:34:03

попса,ужость))
DenZ
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 10 ноя 2007, 17:40:15

Woop Woop
простите что врываюсь в ваши ностальгические воспоминанию, но за чем еще кроме как текстов слуать рэп?
_GRAFin_
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 17:48:24

простите что врываюсь в ваши ностальгические воспоминанию, но за чем еще кроме как текстов слуать рэп?


прощаю.*TIRED*
а я его и не слушаю!!! если б читать можно было, то читала б запоем!!!*TIRED*
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение DenZ » 10 ноя 2007, 17:57:26

_GRAFin_ писал(а):Woop Woop
простите что врываюсь в ваши ностальгические воспоминанию, но за чем еще кроме как текстов слуать рэп?

простите,что врываюсь в беседу,но рэп включает в себя еще одну составляющую:*там-та-да-даааам* музыку!(конечно я щас не про гомноточие=))
DenZ
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 18:10:22

но рэп включает в себя еще одну составляющую:*там-та-да-даааам* музыку!


вот именна поэтому я его и не слушаю…*SARCASTIC*
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Наум » 10 ноя 2007, 22:56:57

COOL писал(а):Воскока начало ?

На плакатах написано в 19.00.

Woop Woop писал(а): "…душа не верит в то, что нету, тебя уже нету…". ностальгия…

А мне вот как раз это то в последнее время и претит.. Немогу просто слушать "В жизни так бывает", и "Щемит в душе тоска", вовсе не из за того что считаю попсой, яхз.
То есть не то что ну совсем уж не могу…

Хм… может и вправду из за того что уже хз как заезжено.
Наум
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 ноя 2007, 10:43:17

DenZ
Дело в том, что в данном музыкальном напрвлении, сама музыка по-моемУ скромному ИМХО далеко не первое и не второе место место занимает, она нужна лишь для того чтоб поодерживать темп, не более, хотя действительно музыка некоторых песен бывает красивая (например у 2Pac'а)
_GRAFin_
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 11:11:51

Все круто не считая мелких нюансов
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 13:19:14

качественная музыка, например, у группы The Roots они играют инструменталки и в тоже время смысловая нагрузка на высоком уровне… G-Funk(т.е. гангстарэп середины девяностых) только и ориентировался что на музыку…
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение DenZ » 11 ноя 2007, 15:00:52

_GRAFin_ писал(а):она нужна лишь для того чтоб поодерживать темп, не более
какое-то узкое мышление…Если что-то делать,то делать качественно.В этом,кстати беда русского рэпа:адски пафосные тексты про "простого парня из рабочих районов с надорванным сердцем",а музыку вообще на миди-редакторе делают.
DenZ
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 ноя 2007, 15:43:01

DenZ
Каждый останеЦа при своем мнении. Спор заканчиваю.
_GRAFin_
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Klim » 12 ноя 2007, 17:09:36

А мне вот как раз это то в последнее время и претит.. Немогу просто слушать "В жизни так бывает", и "Щемит в душе тоска", вовсе не из за того что считаю попсой, яхз.


То есть не то что ну совсем уж не могу…

Хм… может и вправду из за того что уже хз как заезжено.[/quote]

Эти две пестни просто все слушают кому не лень,и не слушают остальные.И вообще эти пестни массовые,надо копаться в других там позаумней…
Klim
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2007, 20:19:34

29 ноября выступление Многоточие - DotsFamily в городе Курск

У кого есть возможность, снимите видео или хотя бы фото 8-)
Гость
 

Многоточие=)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 04:28:44

Обязательно заснимем) главное чтоб камеру не отняли))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]