Сектор Газа

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 13:43:05

to Релеве

Ну эмоции захлестнули человека. Так всегда бывает, когда плюют на любимое и святое. Это понятно и объяснимо.
Непонятно и необъяснимо другое - зачем человеку равнодушному к СГ вообще поднимать этот топ. И, тем более, что-то писать. Значит нравится. И не просто нравится, а очень. Хоть и стесняемся. Да?
А стесняемся, потому что слепо верим в ярлык, хоть и Самим Юрой на Себя навешанный - Колхозный Панк.
Так вот, уважаемый, - Панк это просто Форма, а по Содержанию - это настоящий, заводной и забойный Рок. Чего у наших групп я никогда не встречал. При всех их замечательных вокальных и инструментальных данных. Одни подражают Оззи, другие Металлике, третьи - баллады, из пальца высосанные, называют роком.
Ну а насчет перегибов в ненормативной лексике - посетите дискуссии на Udaff-е. Там некоторые личности давно пытаются загнать живой русский язык в свои канцелярские рамки.
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 11 авг 2006, 14:27:05

Дедушка, спасибо за такие слова. Хоть кто-то понимает истинный смысл его песен
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 18:17:25

мне очень нравится! очень! хотя из моих подруг меня никто не понимает! а мне нравится! *TIRED*
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 23:40:59

Кому то нравится как волают Корны. Кому то Сектор.
Вывод: мы не бездуховные люди. Ведь есть те, кто пруцца от Фили(ахтунг) и от Бори М(ахтунг^3) .
Неплохой повод для примирения.
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 авг 2006, 09:18:47

Декоративный Дедушка писал(а):Ведь есть те, кто пруцца от Фили(ахтунг) и от Бори М(ахтунг^3) .

Не матюкайсо)))
Декоративный Дедушка писал(а): Одни подражают Оззи, другие Металлике, третьи - баллады, из пальца высосанные, называют роком.

Если не учитывать что у сектора большая часть рифаков сняты с :
RHCP,Aternus(вроде) и т.д.
Ну или не большая.Рок-нерок,какая разница.Удаф-отстой,кстати.
Декоративный Дедушка писал(а):Ну эмоции захлестнули человека. Так всегда бывает, когда плюют на любимое и святое.

А ты видел как его до этого захлёстывали))))
Поменьше хамства,товарищщи..
Но в принципе ты прав.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 авг 2006, 10:05:12

Не являюсь фанатом, но многие песни нравятся. Есть очень прикольные, которые поднимают настроение. Сказка - это вообще прикол. Послушав частушки, поначалу ржал, а потом сам напевал.
Caratel
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 12:49:00

Я тоже не делаю из Юры кумира, хотя очень и очень его уважаю. Его трагедия заключалась, на мой взгляд, в том, что, раз прикинув на себя хруни-муни панка (по молодости чем не грешат?), он уже не мог шагнуть дальше - за рамки этого брутального образа. Чем и отвернул от себя основную массу щепетильной псевдоинтиллигенции, кторая видит и ценит только брэндовые этикетки .
А талант и потенциал у него были просто бешеные. Мог бы шагнуть гораздо дальше и выше, поддержи его в нужный момент достойные люди. Но…Зто вам не Англия. Талантов в России не любят. Их просто боятся. Больших талантов боятся еще больше. Примерно так - "А ну как этот Хой действительно б серьезно поднялся? И еще два-три таких как он? Как на этом фоне выглядела б вся нынешняя шелупонь. Весь шоубизнес киське под письку. Это всем пришлось бы талантов искать, а не смазливых одноразиков. Таланты капризные. Им хорошо платить надо. А они, неблагодарные, любят продюсеров менять. Миллионы, миллиарды фанерные мимо носа… Не-е-т уж. Сиди Хой в своем Воронеже, лабай по колхозам, весели гопников, а мы тут тебя так размалюем, так дерьмом очки всем заляпаем, что и компетентные люди побрезгуют с тобой связываться. Тем более ты и сам о-о-очень помогаешь…"

Рутина убивает. Или рутинно толкает к смерти. Что и произошло.

Кто не верит, послушайте песню "Туман"… и "Life". Еще и еще раз…
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение eagle » 12 авг 2006, 13:06:27

Декоративный Дедушка писал(а):Рутина убивает. Или рутинно толкает к смерти. Что и произошло.
Кто не верит, послушайте песню "Туман"… и "Life". Еще и еще раз…

+1 как это не прискорбно , оно так и есть …
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 авг 2006, 22:24:12

Декоративный Дедушка писал(а):А талант и потенциал у него были просто бешеные

А в чем-же был талант?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 13 авг 2006, 10:42:35

Релеве писал(а):А в чем-же был талант?


Не хочу оскорблять тебя, поэтому лучше промолчу. За все свои 13 лет сектор не разу не уш=гасал, а наоборот становился все известнее не только в Росии но и в других странах, особенно в Германии. Он стал известным на всю страну, хотя о нем нигде не говорили и не показывали. Он сам раскрутился.И не угасал до своей смерти.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 23:54:33

to Релеве
Талант - в простоте, естественности и органичности. А так же в умении элементарно простыми средствами создавать АТМОСФЕРУ. Атмосфера, кстате, это то, чем дышат. Если музыкант этого не умеет, но никакая сверхаппаратура, никакие суперпопулярные приемы не помогут. Слэпы, фанки, суперзапилы, драйвы - это все приемы, техника. А толковый музыкант берет простую гитару, играет элементарным боем, поет вроде небезупречно, а толпа верещщит как укуреные зайцы. Потому что у него есть магическая ЭКСПРЕССИЯ, которая заводит зал и возвращается от каждого зрителя снова к музыканту и его партнерам. Экспрессию, кстате, тоже можно имитировать - этому учат в театральных ВУЗах. Но, видимо, хреново учат.
Ошибаешся, еси думаешь, что все дело в матюках. Выйди на сцену и поматюкайся. Раз посушают - бугеге, а на второй будешь сам себе базлать. Даже у гопников не прокатит.
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 авг 2006, 09:48:08

scorpion писал(а):Не хочу оскорблять тебя, поэтому лучше промолчу. За все свои 13 лет сектор не разу не уш=гасал

Книжку про хоя читал?
Декоративный Дедушка писал(а):Потому что у него есть магическая ЭКСПРЕССИЯ

Есть такое.Согласен.Но не зря ли она была пущена в песни про Яву и т.д.хотя многое из творчества группы очень толково сделано.
Декоративный Дедушка писал(а):Талант - в простоте, естественности и органичности. А так же в умении элементарно простыми средствами создавать АТМОСФЕРУ.

Король и Шут её делают?Атмосферу?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 14 авг 2006, 11:10:15

Релеве писал(а):
scorpion писал(а):Не хочу оскорблять тебя, поэтому лучше промолчу. За все свои 13 лет сектор не разу не уш=гасал

Книжку про хоя читал?



Конешно
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 17:29:30

Релеве пишет:
Есть такое.Согласен.Но не зря ли она была пущена в песни про Яву и т.д.хотя многое из творчества группы очень толково сделано.

Самая, кстате, типичная ошибка первонаха, когда личность героя отождествляют с автором. А ты подумал о том, что если б автору действительно нравился герой, то за каким огурцом он делал бы из него такого устюбка? Этот шаблонный творческий прием называется - "от противного".
Король и Шут её делают?Атмосферу?

Года три-четыре назад слышал. Вроде понравилось. Но не зацепило. Я то уже старый хрен. Чо-то может и недочуваю.
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 18:13:35

Декоративный Дедушка, интересно вас читать, хорошо пишите, аргументированно.
Что скажете о новом секторе?)
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 21:04:17

to Goldberg
Ничего… Мне это неинтересно. Талантливая личность может одухотворять целый коллектив. И даже весьма средние музыканты начинают играть здорово и блистать порой новаторскими приемами. Когда Личность уходит - все возвращается на свои места. На эгрегоре долго не протянешь. Беречь его надо было, когда был живой. А "продолжателей" и подражателей - на свалку истории.
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 авг 2006, 23:14:42

Декоративный Дедушка писал(а):Самая, кстате, типичная ошибка первонаха, когда личность героя отождествляют с автором.

А в чем еще дрлжна воплощаться душа вокалиста если не в текстах?
Или эт не он тексты писал?
scorpion писал(а):Конешно

Ну и тада тупых ответов не давай))))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 14:39:08

А в чем еще дрлжна воплощаться душа вокалиста если не в текстах?
Или эт не он тексты писал?

Понимаете, коллега, - это только граффоманы любят фиксировать на бумаге свои личные переживания и ощущения. Поэтому они никому и неинтересны. А талантливый автор пытается проникнуть во внутрений мир другого человека, или даже животного, или даже придорожного камня. Отразив через себя, добавив позитивную или негативную окраску он несет это слушателю или читателю. Вопрос ведь не в том - от чьего имени он писал, а в том - какой эффект это произвело на слушателя. Неужели вам после этой песни захотелось бабок сбивать или другие пакости делать? "Ява", на первый взгляд грубая и примитивная, бьет не в бровь и не в глаз, а в самый центр зрачка. И то, что мы именно ее сейчас обсуждаем, подтверждает мои слова.
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 авг 2006, 11:24:00

Декоративный Дедушка писал(а): "Ява", на первый взгляд грубая и примитивная, бьет не в бровь и не в глаз, а в самый центр зрачка. И то, что мы именно ее сейчас обсуждаем, подтверждает мои слова.

Да.Эт и есть популярность.Тут не поспоришь.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 14:47:07

И тут заглохло… Scorpion, ты чего молчишь? Давай когда нть схлестнемся и Юрка помянем. Я спецально в Курск приеду с Обояни.
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 сен 2006, 09:16:29

Декоративный Дедушка писал(а):И тут заглохло… Scorpion, ты чего молчишь? Давай когда нть схлестнемся и Юрка помянем. Я спецально в Курск приеду с Обояни.



Я только ЗА. ток не уверен что кроме нас двоих будет еще кто нибудь
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 12 ноя 2006, 14:48:05

У ково есть трибьют Сектора в хорошем качестве?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 12:11:15

Сектор газа обалденная група!!! Особенно нравятся их песни Домой,Туман,Лирика и т.п
Гость
 

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 14 сен 2007, 07:23:21

народ выручите, у ково есть спутниковый инет? нашел в нете 2 концерта сектора в харькове и таганроге, кто может скачать? я заплачу
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Сектор Газа

Непрочитанное сообщение Bunun » 14 сен 2007, 08:21:05

группа убойная а клипы прикол-хитрый такой)
Bunun
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]