Помогите найти родственников человека!

Помогите найти родственников человека!

Непрочитанное сообщение Максим Головань » 06 авг 2012, 16:58:39

Уважаемые форумчане, в Крыму случилось ЧП - прогулочный катер врезался в теплоход, пострадали люди и погибла женщина. Предположительно, она ваша землячка.

http://kp.ua/daily/060812/350305/
Помогите найти родственников Людмилы Остоумовой (ей было 48 лет), из Курска.
Если что мой е-мэйл для связи: maksim_golovan@mail.ru и телефон в Симферополе: + 3 8 (0652) 57-33-53

Заранее спасибо, журналист "Комсомольской правды" Максим ГОЛОВАНЬ
Максим Головань
 

Re: Помогите найти родственников человека!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 авг 2012, 17:11:02

Максим Головань писал(а):Уважаемые форумчане, в Крыму случилось ЧП - прогулочный катер врезался в теплоход, пострадали люди и погибла женщина. Предположительно, она ваша землячка.

http://kp.ua/daily/060812/350305/
Помогите найти родственников Людмилы Остоумовой (ей было 48 лет), из Курска.
Если что мой е-мэйл для связи: maksim_golovan@mail.ru и телефон в Симферополе: + 3 8 (0652) 57-33-53

Заранее спасибо, журналист "Комсомольской правды" Максим ГОЛОВАНЬ

Скорее там опечатка - не Остоумова, а Остроумова. По спискам ИНН, правда немного устаревшим Остоумовых нет, а Остроумовых пять, но Людмилы среди них нет, как нет и 48 летних, только одной 46.
Это по Курску, в Курском районе таких фамилий вообще нет, за область сказать ничего не могу.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Помогите найти родственников человека!

Непрочитанное сообщение Максим Головань » 06 авг 2012, 17:49:28

Спасибо за ответ, официальные органы уточнили информацию - погибшая оказалась из республики Хакасия. Тему можно считать закрытой, простите за беспокойство.
Максим Головань
 


Вернуться в Чрезвычайные ситуации

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]