Street Racing

Модератор: LambadA

Street Racing

Непрочитанное сообщение Ленюся » 15 июл 2006, 20:46:18

Я говорила не со стороны тех кто гоняется, а со стороны зрителей- таких девушек, как я, которым интересно посмотреть на красивые машины, красивые гонки. Ну а насчет - сделать из *****(такие у нас модеры:)) конфетку-это приятно, я согласна.
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 10:35:06

An-droid писал(а):И если бы ты понимала в машинах, то знала сколько сил, времени и труда нужно вложить в эти самые "Копейки", чтобы они хоть как-то ехали.
Мужик, жму руку, ты прав как никогда, +1 тебе
Ленюся писал(а):Ну а насчет - сделать из *****(такие у нас модеры:)) конфетку-это приятно, я согласна.
Это еще и дорого! И надо делать вмеру, а то был случай… Стою под мостами на Станционной, сзади меня УАЗик, а позади него 12 увешанная пластмасками всякими и т.д. подъезжает. И толи не заметил водила 12 УАЗик, толи тормоза отказали, как вмазался ему взад… У УАЗа бампер помялся ток, а у 12 все пластмаски и прочая хреновня навесная поотлетала =-O
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Ленюся » 17 июл 2006, 22:36:50

И если бы ты понимала в машинах, то знала сколько сил, времени и труда нужно вложить в эти самые "Копейки", чтобы они хоть как-то ехали.
Мужик, жму руку, ты прав как никогда, +1 тебе

читать надо лучше…я рядом с такой копейкой выросла, она правда на 10 лет почти старше меня была, я в гараже все свободное время проводила…она не ездила, а летала! Кап ремонт двигателя, все новенькое…Я знаю что такое копейка, не зазнавайся! Её на гонках и разбили, чувак…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Street Racing

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 18 июл 2006, 01:35:29

Ленюся писал(а):Субару только всех и рвёт… Короче закупайтесь тачками нормальными, поднимайте движение:)


Изените уважаемая,где это вы видели что бы субару всех рвала?
Во-первых, она не х не заряженная.
Во-вторых, на гонках не участвует.(За бесплатно дорогую тачку гробить никто не станет).
В третьих,даже если она и рвет,то копейки, 9ки и 10-ки,которые как не форсируй а 200-240 лошадок как в субару не будет,наши машины просто развалятся.Да я и не думаю,что кто-то у нас этим заморачиваться будет,это стоит далеко не понты.

Если вы такая умная,тоскажу вам следущее у нас по курску субару ездят со стандартной комплектацией,хозяевов тачек знаю. По хорошему Наши LancerEvoVIII, полноприводные со стандартной комплектацией должны многих дергать,однако есть такая машинка Mazda 323 со 175 лошадками без турбонадува,а с простым карбюром,оставила наши Evo внеконкуренции.

P.S. Гонки каждую субботу в Ноздрачева. Информация проверенная.
Man With No Name
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2006, 09:26:58

Ленюся писал(а):Я знаю что такое копейка, не зазнавайся!
Не зазнаюсь, но (сорри конечно) большинство представительниц прекрасного пола даже не знают как колесо сменить. Если ты исключение и знаешь устройство машины как свои 5 пальцев - то и тебе жму руку, даже две.
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2006, 10:29:23

RedBaron писал(а):*ROFL* гоншики!? *ROFL* ржунимагу!
Вы хоть тачки-то нормальные когда-нить видели? *ROFL* Знатоки, блин!
[list]
Что думаешь раз поигрался в Need for Speed и посмотрел Двойной форсаж, то можно на других бочки катить ]:-> ]:-> ]:->
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 03:45:05

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
В Мокве строится трасса для драг рейсинга, протяженностью до 2 км вроде… качество полотна - одно из лучших в городе!!!
По завершению строительства сообщу подробнее…
хотя некоторые одиночки уже дорожку обкатывают…
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 12:15:40

Ленюся писал(а):Какой-то у нас стрёмный стрит, одни копейки обвешанные, поглядеть не на что… Субару только всех и рвёт… Короче закупайтесь тачками нормальными, поднимайте движение

ПО крайней мере на ВАЗ'ов приятнее посмотреть чем на иномарок.
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 18:54:41

Хотелось бы мне хоть разочек посмотреть на гонки курские))))) :-D
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 02:05:50

Фунтик писал(а):Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
В Мокве строится трасса для драг рейсинга, протяженностью до 2 км вроде… качество полотна - одно из лучших в городе!!!
По завершению строительства сообщу подробнее…
хотя некоторые одиночки уже дорожку обкатывают…


дай ссылку на первоисточник.
а то пока похоже на болтовню на центральном рынке.
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 19:24:34

Фунтик писал(а):Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
В Мокве строится трасса для драг рейсинга, протяженностью до 2 км вроде… качество полотна - одно из лучших в городе!!!
По завершению строительства сообщу подробнее…
хотя некоторые одиночки уже дорожку обкатывают…


А что уличные гонки власти разрешили?) Я надеюсь, что ты не путаешь ремонт дороги на Ленинградском шоссе со строительствои трассы для рейсинга?)))))) :-D
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 02:51:57

BadMF
я сам видел.. все доделали… вообще великолепно!!

LioLiS

LioLiS писал(а):А что уличные гонки власти разрешили?)

а кто ж спрашивать будет?!……..

загруженность трассы минимальна: четыре полосы ночью будет вполне.. + обещано освещение в 200 фонарей.
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 11:29:39

дайте мне права и я устрою драг рейсинг по курску
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 11:50:43

ELF moto писал(а):дайте мне права и я устрою драг рейсинг по курску

На своей мотороле? Прошьёшь её на закись азота и помчишься, да?
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 22:03:10

40iN_KoS
ты объясни толком: построили спец.трассу или просто построили обычную дорогу?!
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 10 авг 2006, 23:53:51

BadMF, спец трасса в Курске? Самому не смешно? Обычная дорога, соединяет диспетчерский пункт с пос. Моква, 4 полосы, покрытие почти идеальное, вскоре обещают поставить классное освещение.
40iN_KoS, кстати, не забывай, трибуны тож расширили, почти в 2 раза, появилась "VIP-зона".*HOHO*
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 18:20:12

Блин! Я опять все перепутала! *SCRATCH* безумная!
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 14:56:42

Вчера мы ездили на гоночки! Просто суперр!!!!
А когда одни ехали, мы ехали на скорости 200 км/час, ваще…….красота!
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 18:01:36

Скоро закрытие сезона… могу сказать что в этом году наш любимый город очень хорошо продвинулся в области Drag Racing/а… в следующем году я надеюсь мы найдём человеческую трассу… и тогда всё будет просто суперрр…
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 12:13:16

Немного не в тему… А если на мотаке на стрит-рэйсинг приехать, кто-нибудь согласится гонятся? =-O
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 12:29:10

Dust писал(а):однако есть такая машинка Mazda 323 со 175 лошадками без турбонадува,а с простым карбюром,оставила наши Evo внеконкуренции.

Андрюх, я в этом году был в Москве у знакомых и вот был я на гонках с пацанами тягалась Mazda 3, а не 323 и ВАЗ 21093 накуй со старта ушел от Мазды 3. Так что 3-й ки Мазды народ не покупайте :D
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 23:01:55

Виталик писал(а): Немного не в тему… А если на мотаке на стрит-рэйсинг приехать, кто-нибудь согласится гонятся?
Да будут… в чём проблема… если спортбайк, то с субариком можешь закусить, с маздой… они частенько с байка гоняются…

~Force~ писал(а):Андрюх, я в этом году был в Москве у знакомых и вот был я на гонках с пацанами тягалась Mazda 3, а не 323 и ВАЗ 21093 накуй со старта ушел от Мазды 3. Так что 3-й ки Мазды народ не покупайте

ну я тебе могу сказать что на моих глазах субарик WRX трёхсот кобыльный съела восьмёрка… могу видео показать ))) Липецкая двенашка Сизенцевская тоже пушка… сильные иномарки проглатывает… не замечая, хотя движка родная… атмосферная (турбины нет) … всё зависит от корректной настройки двигателя, грамотного тюнинга и профессионализма водителя в комплексе…
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 03:15:34

Inquisitor писал(а):BadMF, спец трасса в Курске? Самому не смешно? Обычная дорога, соединяет диспетчерский пункт с пос. Моква, 4 полосы, покрытие почти идеальное, вскоре обещают поставить классное освещение.
40iN_KoS, кстати, не забывай, трибуны тож расширили, почти в 2 раза, появилась "VIP-зона".*HOHO*


ты все сообщения читаешь или выборочно? *NO*
речь не о Курске!

сракеров фтопку!! =модер
Гость
 

Street Racing

Непрочитанное сообщение V@P » 17 сен 2006, 12:15:39

не знаю как вам, а меня прикольнуло ночью по МКАДу на курском опеле делать москалей на 180-230км/ч *HOHO*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Street Racing

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 16:06:23

V@P писал(а):не знаю как вам, а меня прикольнуло ночью по МКАДу на курском опеле делать москалей на 180-230км/ч *HOHO*


это что ж за жОпель такой?!
можно ТТХ, фото и др. отличительные особенности в студию!?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Дороги и АЗС

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron