Алкоголь

Модератор: жаба

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 15:13:11

Итак.. тут один написал:
бороться нужно с пьянством а не с алкоголем
с алкоголем не реально бороться в нашей стране
а люди которые не пьют опять же в нашей стране или больны или враги народа поэтому я считаю что таких людей надо подальше держать от всех гос планов и тайн!!!
не буду говорить кто, это не важно..*FOCUS*

Так вот.. дискутируем на тему: ваше мнение о тех, кто пьет, не пьет, о себе по этому поводу..
Гость
 

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 15:19:13

Считаю одно дело просто когда то выпить, а другое ужираться каждый день, достовать других, портить настроение внешним видо и т.д. голосовал за 2 вариант
Гость
 

Алкоголь."Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 авг 2006, 16:01:45

Голосовалъ за 1-ый вариантъ… Ибо такъ и есть…Кто скажетъ, что я алкоголикъ, можетъ закидать меня камнями…
Alex ilmarranen
 

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение Kreativ » 11 авг 2006, 16:15:46

Так уж русский народ устроен,что ни один праздик, ни одно событие радостное или печальное не обходится без алкоголя. И какие бы пропоганды не велись о вреде алкоголя и курения, всё равно народ пил, пьёт и будет пить. Никакие сухие законы не спасут. У каждого в мозгу заложено сколько ему пить и когда. Ведь согласитесь немного выпить в хорошей компании - приятно. Только вот к сожалению не все знают меру, и в итоге нажираются как свиньи, портят настроение и себе и окружающим, или того хуже наносят вред жизни и т.д.
Kreativ
 

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение DenZ » 11 авг 2006, 16:27:36

сидели мы как-то в одной быдляцкой летней кафешке… взяли по бутылочке туборга,всё культурно,сидим,за жизнь беседуем…и рядом сидит семья.мама,папа и двое детей.у детей-по баночке йогурта,родители калдырят водку…дети предоставлены сами себе,бегают между столиков,слушают мат,дышат никотиновым дымом,всё замечательно в общем… только мы начали обсуждать меж собой,мол,какое у России будущее вырастет в таких условиях,как огромный дядька завернул какой-то немыслимый пируэт,не справился с управлением и всей своей пропитой тушей свалился прямо на этих самых детей(сам конечно лбом об стол звизданулся,но это фигня)… мы были в акуе… а родители просто сказали что-то типа:"поаккуратней,браток" вот так… нету у нас ни хрена культуры пития…в этом главная проблема…
DenZ
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 16:47:25

Голосовал за 3 й вариант. Т.к я вообще не употребляю спиртное.
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 18:13:23

Я только за то, чтобы выпить бутылочку пива в компании, когда хорошее настроение или большая усталось для расслабления! Но не каждый день! Особенно девушкам!!!
Когда бухие девушки идут и поют песни, просто не перенашу таких малолеток! так и хочется по морде двинуть и к родителям отвести! ]:->
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 09:50:58

Kreativ писал(а):Так уж русский народ устроен,что ни один праздик, ни одно событие радостное или печальное не обходится без алкоголя

вот это меня особенно напрягает: рады - напьемся.. скорбим -напьемся..

Kreativ писал(а): в итоге нажираются как свиньи, портят настроение и себе и окружающим


у нас такое частенько на гулянках с классом: почти все пацаны (кроме меня ессно) напиваются в хлам, а мне смотреть как это все для девченок приятно? бесит и меня, и девченок

DenZ
поубивал бы гадив!!!

The Evil Cardinal
приятно встретить единомышленника!!)))))))))))))))))

LioLiS
да….. меня дико бесят курящие девушки.. но еще больше - ПЬЮЩИЕ!!! возникает отвращение..


ВСЕМ:
скажите, как вы относитесь к вообще не пьющим? я разных людей встречал: кто-то хотел споить (наивные, мои одноклассники ваще даже и не пытались), кто-то поддерживал (помню один оч.хороший человек, звали его Золот, сказал:"…вот сейчас ты его напоишь, к 20 годам он сопьется, кому от этого лучше станет?…"), а как вы относитесь к трезвенникам?..
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 11:45:34

не пью вообще ибо вредно (с)
и начинать не собираюсь
Гость
 

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение DenZ » 12 авг 2006, 11:49:16

40iN_KoS писал(а):как вы относитесь к трезвенникам?..

обычно. у каждого должна быть своя голова на плечах. если человек считает,что ему нельзя пить,то ничего кроме уважения это вызывать не должно. если позволяет себе выпить немного,чтобы расслабиться,снять напряжение-тоже нормальное явление… ну а про остальных уже говорилось выше другими форумчанами и немножко мной…
DenZ
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 12:57:03

Люблю посидеть где-нибудь с хорошей компанией, с хорошим пивком…Мммм… Просто великолепно. Я как-то жизнь кажется лучше и проще…:)
Гость
 

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 авг 2006, 13:34:01

Голосовал за 2ой вариант. Если выпиваю с друзьями, то это исключительно пиво. Выпиваю редко. Только по праздникам (не таким праздникам, что каждый день)… день рождения, 1ое мая, новый год. Вообще не выношу алкашей… убожище. Посмотрю в окошко, а там тело под руки домой несут… ну куда это так нажираться. Я дал себе слово сильноалкогольные напитки, типа водка, коньяк и т.д. не пить ибо нажрусь и будит хреново. В общем люди, если пьёте, то пейте в умеренном колличестве !!!
Caratel
 

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение SATSON » 12 авг 2006, 15:00:07

Выше написанная реплика принадлежащая некому "одному" принадлежит мне и я от своих слов не отказываюсь голосовал естесно за второй вариант ибо сказать что пью регулярно значит соврать и вообще я не вижу в этом смысла выпивать надо понемногу в хорошей компании соглашусь с Гекотой +1
И ещё я хотел бы поспорить с этим Золотом: не обязательно всё произойдёт так как он грит я знаю уйму примеров когда непьющего человека поили и ни один из них не стал пить как лошадь ктото стал как все(бутылочка пива с друзьями - приятно) кто-то ещё больше отвергался от спиртного нго ещё раз повторюсь НИКТО не стал спиваться!!!
SATSON
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 15:28:42

Ну шо я могу сказать я полностью согласен с SATSON и тоже считаю что(как бы это не казалось абсурдно)бороца нужно не с причиной а со следствием, так как в силу русского менталитета мы НИКОГДА не сможем изъять алкоголь из повседневной жизни
Гость
 

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение Ленюся » 12 авг 2006, 16:06:58

Нет, пиво это - зло…Костик, на слудующей гулянке будем вместе трезвиничать *HOHO* на выпускном не пил? я лично немного совсем, но от обстоятельств чувствовала себя в астрале…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 12 авг 2006, 16:09:33

Выпить чессно говоря не дурак, но меру знаю. Бываю не проч выпить стопарик водки и закусить селедочкой. Для меня норма 1-2 бутылки пива в неделю. Алкоголиков, которые ждут праздников с целью нажраться, ненавижу. Естессно голосовал за 2ой вариант.
Kreativ верно, алкоголь никак не уберешь из нашей жизни, введение сухих законов приведут к более плачевным последствиям. Алкоголь прочно слился с русской действительностью. Именно поэтому,
40iN_KoS, и возникают подозрительные взгляды, которые выражает г-н
SATSON, к непьющим людям. В определенных кругах))) сушествует мнение, что "абсолютные" трезвенники либо люди с отклонениями, либо шпиёны, либо планетяне, прибывшие сюда для полного подчинения Матушки - России их родной психлечебнице/Америке/Альфа-центавре.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 авг 2006, 08:58:33

SATSON писал(а):НИКТО не стал спиваться!!!

Значит люди умеют себя контролировать.
Caratel
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 11:24:46

адвокат
все просто: пока существует причина, бороться со следствием бесполезно..
в этом и ошибка.. поэтому народ и спивается.. када все считают, что надо с собой бороться, и никто не обращает внимания, что отдел спиртных напитков в магазинах иногда не намного меньше продуктового..

Почему в европе слова русский и водка не разделимы?

В России народ выпивает колоссальное количество алкоголя в сравнении с другими странами наверно потому, что его просто до хрена производят!!!

Как можно бороться с пьянством и при этом не бороться с алкоголем?!
мож я конечно что-то не догоняю…

объясните плиз!
Гость
 

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 14 авг 2006, 09:12:43

LioLiS
да….. меня дико бесят курящие девушки.. но еще больше - ПЬЮЩИЕ!!! возникает отвращение..
истинно
(Добавление)
40iN_KoS писал(а):скажите, как вы относитесь к вообще не пьющим?

Уважаю таких
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение SATSON » 14 авг 2006, 13:43:08

40iN_KoS писал(а):все просто: пока существует причина, бороться со следствием бесполезно.. в этом и ошибка.. поэтому народ и спивается.. када все считают, что надо с собой бороться, и никто не обращает внимания, что отдел спиртных напитков в магазинах иногда не намного меньше продуктового..

Ты думаешь если у людей изьять алкоголь, то люди перестанут пить??? Люди начнут самогон гнать, спирт пить!-----а это только убьёт нашего человека!!!
SATSON
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 09:36:13

40iN_KoS писал(а):оч.хороший человек, звали его Золот


года 3 назад, не был ли он фанатом ?
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 13:17:47

Белый Ветер
хз

SATSON писал(а):Люди начнут самогон гнать, спирт пить!-----а это только убьёт нашего человека!!!

ты говоришь о алкоголиках.. нормальные люди на это не пойдут.. если в них осталась хоть капля самоуважения..
а самогонщиков сажать надо и надолго!!!

вообще: может сразу сухой закон в нашей стране и не все примут, но от всего, что крепче 25 градусов надо сразу отказываться.. прямо щас))))))
Гость
 

Алкоголь. "Бухаете? Тогда я иду к Вам!"(с)Адская Белочка

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 13:39:06

40iN_KoS писал(а):Почему в европе слова русский и водка не разделимы?

Да ну… в Европах своих алкашей хватает. Те же финны.
40iN_KoS писал(а):В России народ выпивает колоссальное количество алкоголя в сравнении с другими странами наверно потому, что его просто до хрена производят!!!

В России пьют не сильно больше, чем в других странах. Но пьют сильно по-другому. Просто выпивать каждый день рюмку водки и закусывать мясом и выпивать раз в неделю бутылку водки и занюхивать рукавом - за год доза набирается одна и та же, только первое значительно менее вредно. И производят не так много. Легально.
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 13:41:41

40iN_KoS писал(а):Как можно бороться с пьянством и при этом не бороться с алкоголем?!
мож я конечно что-то не догоняю…


По моему бороться с алкоголем бесполезно, так как сметливый русский человек всегда найдет что ему выпить.
Бороться надо с самим желанием выпить, и когда при наличии свободно продаваемого алкоголя народ не будет спиваться, можно будет сказать что проблема пьянства решена и побеждена
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 13:51:35

адвокат
блин.. скока можно объяснять: если человек уже ищет, что выпить - он алкоголик.. а мы говорим о предостережении
пока на прилавках есть алкоголь народ будет пить (из познаний экономики о спросе и предложении)
А желание выпить будет появляться реже, если в магазине не будет отдела спиртного..
Гость
 

След.

Вернуться в Алкоголь и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]