Квалифицированная помощь страдающим от алкоголизма, наркоман

Модератор: жаба

Квалифицированная помощь страдающим от алкоголизма, наркоман

Непрочитанное сообщение noname » 20 ноя 2012, 13:26:57

Доброго времени суток!
Перечитал форум на тему зависимостей. Страшно становится за нацию. За ее будущих детей....
Слава богу, есть в мире))) у нас в городе нормальные доктора, которые могут ВСЕГДА помочь. В любое время дня и ночи. Одного такого знаю точно. Помог моему тестю, когда тот перебрал и отправился в долгосрочный запой. Знакомые подсказали номер. Созвонился, доктор примчался буквально через несколько минут (на дворе ночь), все сделал аккуратно, грамотно, его действия вызвали уважение. Вобщем через день мой тесть стал другим человеком. Доктор тот, наутро позвонил, узнал как дела пациента, посоветовал поддерживающее лечение. Теперь он наш семейный доктор, иногда даже по другим вопросам созваниваемся. Побольше бы таких! (на всякий случай оставляю его номер телефона, своей радостью надо делиться 89081254776 Александр Игоревич). Да, совсем забыл сказать! Цены у него самые демократичные в городе, я сравнивал))))
noname
 

Вернуться в Алкоголь и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]