Счастье!

Модератор: отец Жозеф

Счастье!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 18:07:57

стандартно говорить не хочется…сформулировать не могу…но Я СЧАСТЛИВ…
Гость
 

Счастье!

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 03 май 2007, 20:27:11

Счастье - это когда снег идет первого мая….*sigh*
phoneymindless
 

Счастье!

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 17:04:29

счасте - это чувство гармонии внутри самомго себя. када человек счастлив, тогда у него есть все. а как найти это СЧАСТЬЕ?…
Малая
 

Счастье!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 02:48:50

Любое, даже маленькое, и обыденное для других людей событие для тебя может быть счастьем…Ето понятие для каждого сугубо индивидуально…Для одного счастьем будет, чтобы отец пить бросил, а другой етого не поймет, так как его отец капли в рот не возьмет…Счастье искать не надо, в жизни все сбалансированно….Если сейчас у тя черная полоса, то обязательно буит белая, будет счастье…Счастье не может существовать как что то одно целое…Ето скорее множество маленьких происшествий, как правило положительных (но только для тебя лично) случающихся в твоей жизни…Я например часто испытываю такое клевое чувство, када постоянно в конце семестра на тя хвосты наваливаюцца, и ты бегаешь, суетишься, волнуешься, но зато когда ты все сдаееееееешь….блин….я так ничему наверно рад не бываю….ето такое состояние, которое передать сложно, но я не говорю, что сдача хвостов для меня самое главное…нет, ето всего лишь один пример счастья из тысячи, по крайней мере в моей жизни…
Гость
 

Счастье!

Непрочитанное сообщение Малая » 22 май 2007, 15:01:19

TOR писал(а):Счастье искать не надо, в жизни все сбалансированно….Если сейчас у тя черная полоса, то обязательно буит белая, будет счастье…

я в принципе тож так думаю. так что соглашусъ…наверно…
Малая
 

Счастье!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 08:50:16

счастье это быть рядом с любимым… сидеть на берегу серого моря под тяжелым свинцовым небом и кидать камушки.. вот такое сейчас для меня счастье!
Гость
 

Счастье!

Непрочитанное сообщение _Apologet_ » 26 фев 2008, 06:15:29

Для меня счастье, это жить не для себя, а для других. Хотя приятно получать сюрпризы, но намного больше счастья их преподносить. Если ты думаешь о другом человеке постоянно, то забываешь о себе и уже не носишься сам с собой.*HOHO* Не получится быть счастливым добиваясь счастья для себя, в том то и смысл таким образом ты удаляешься от него максимально и в конце концов наступает коллапс, тебе никто не нужен и ты никому не нужен, ты живешь ради себя, заботишься только о себе и хочешь этого от других. ]:->Для этого есть одно идеальное место, но лучше в него не попадать. А когда ты живешь для другого счастье приходит автоматически и даже если тебе не отвечают взаимностью ты не разрушаешь себя внутри, а созидаешь. :)
_Apologet_
 

Счастье!

Непрочитанное сообщение larboss » 04 мар 2008, 16:15:37

Счастья - абстрактное понятие, придуманное философами. В любом случае в этом мире нет счастья.
larboss
 

Счастье!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 21:28:37

Счастье - это та награда, которую человек выбрал как, удачу в каждом миге, и потому оно ускользает от взгляда наблюдающего, ведь то, что двигается быстро или медленно - становится невидимым и неощущаемым. Но счастье каждого мига суммируется в комплекс или сумму счастливых мигов, которые уже можно не только видеть, но и ощущать. А нам кажется, что счастье - птица, летающая в выси недосягаемой, но на самом деле оно постоянно у каждого в руках. Надо только внимательней присмотреться.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron