"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Модератор: отец Жозеф

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2008, 22:07:16

http://www.rb.ru/poll/1/
Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Вы знаете, чего хотите в жизни, но не знаете, сколько вам нужно для этого денег? Этот тест поможет совместить ваши желания и реальность. Пройдя этот тест, вы сможете «увидеть цель, поверить в себя и не замечать препятствий» ©.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам финансовый результат теста рассчитан с учетом проживания в Москве или Санкт-Петербурге. Для жителей других городов и регионов России финансовый результат был бы ниже.

Все используемые нами расчетные цены – по усреднённым данным на декабрь 2007 – январь 2008.


мой результат
Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 982.692 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.998 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

отвечал искренне..*TIRED*
фигасе лимончег уёв.. нормально так.. я не против..
Гость
 

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 мар 2008, 22:20:16

У меня менее скромные запросы:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.039.144 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.848 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

*TIRED*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2008, 22:23:27

я создание семьи не планировал..
Гость
 

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 мар 2008, 22:29:18

Фигасе разница. Целый миллион… O:-) Надо подумать насколько мне нужна эта семья. )))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 24 мар 2008, 22:34:25

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 152.162 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.341 долларов США (без учета инфляции)


Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Alex ilmarranen
 

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2008, 22:54:03

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 18.146.140 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 21.603 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
_________________Переплюнула всех*HOHO**HOHO**HOHO*____________________
Гость
 

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 00:31:34

мои скромные запросы -
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.768.758 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.921 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Гость
 

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 мар 2008, 00:49:44

Дьяволъ… мне нужно меньше всехъ, а работать походу больше всехъ… %) Йа проклятъ…
Alex ilmarranen
 

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 07:13:55

Alex ilmarranen писал(а):чем 6.341 долларов
Alex ilmarranen писал(а):мне нужно меньше всехъ


Alex ilmarranen писал(а):ейчас 152.162 долларов

с этой цифрой шото не то..
Гость
 

"Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 мар 2008, 12:03:32

*CENSORED* Пусть это будетъ мой мааааленький секретъ :D
Alex ilmarranen
 


Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]