Я через 10 лет

Модератор: отец Жозеф

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 23:27:36

ну значит так, я закончила мархи (московский архитектурный институт) купила кватриту, вышла за муж за любимого человека н упока хватит
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 01:31:56

есть предложение переименовать тему в "Тест на самооценку"… :)

P.S. Отражение..
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 08:34:24

Я думаю меня лет через 10 не будет:(
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 15:57:32

Слишком наивно, но по-моему клево: дом в Лондоне, Нью- Йорке, Париже и Черногории. Я - певица. Куча фанатов, гастроли, красные дорожки……Лучшая подруга - Hilary Duff, а бойфренд - Richie из группы Us5. В общем жизнь удалась!
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение original_zed » 08 июл 2007, 17:10:18

через 10 лет умру от передозировки героина или сопьюсь и замочу пару десятков человек. моими друзьями станут лобковая вошь Britney Spears*TIRED* и таракан Витас, а я буду среди них супер пупер мега звездой.у меня будет своя картонная крыша в 4 городах России и наверное в Голландии и в пригороде Лондона - шикарные виллы из коробок из под холодильников:-D *HOHO*
original_zed
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 21:01:38

Да уж! А фантазия то у форумчан не огромная!
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение original_zed » 08 июл 2007, 22:20:56

*CENSORED*
Мурка
да, до твоей фантазии нам еще расти и расти)
особенно лучшая подруга - хиллари дафф, усцаться можно!
original_zed
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 09 июл 2007, 09:24:57

хм..через десять лет мой сын пойдет в первый класс, муж,дом в Провансе,мама и папа в Москве…а я персональный супер синхронист-переводчик нынешнего царя Великой Российской Империи*FOCUS*
СПАРТАКиада
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 10:28:30

Хочу чтобы через 10 лет у меня был любящий муж, двое детей и дом, построенный на собственно заработанные деньги.Это из области реалистичного.. а есть еще мечты и желания…
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 21:36:30

original_zed

Да я про свою фантазию молчу….
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 09 июл 2007, 21:51:00

через 10 лет меня будит ташнить от всего что мминя окружает.я уеду жить в тайгу ловить марсиан и рисовать полосочки на обоях.
Кофейная сонЯ
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 08:09:33

NiakriS писал(а):Во-первых это будет еще очень не скоро, а во-вторых планировать глупо..очень уж жизнь не предсказуема…Ну если по мечтать..

Ну а если поместать: черный байк, длинный хаер, борода , свой байк клуб типа Мустангов….не…..таким же но продюсером какойнибудь группы типа БитлЗ, а лучше буду Вечным Студентом и играть в какой-нибудь студенческой группе………
НЕТ….пафос,пафос, пафос….фсе это не есть гуд….. Крым Я и Друган Гитара и Афро Барабан, немытые дреды, сидим кушаем персики сорванный у кого-то в огороде и обсуждаем прошедший день….
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 03:12:10

Я через 10 лет….Буду не тока петь на студ.весне….Думаю, шо мои вокальные данные помогут если уж не зарабатывать, то хотя бы подрабатывать на жизнь….Надеюсь раскрутицца с рокгруппой, точнее есть желание, есть вера, а там, думаю, у нас все получицца….Если же брать эстрадный вокал, то дальшще студ.весны хотелось бы пойти….Также хотелось бы хоть раз сыграть в высшей лиге КВН, Курская научила, надо в вышку терь пробивацца….А если работать???? Полюбому шо-нить связанное с творчеством, ну не вижу я себя работающим по своей специальности…А еще жена у меня буит любящая, и двое детей…И достаток материальный конечно…Буду продолжать жить по своему принципу:ВСЕ ХОРОШО! ЕСТЬ И БУДЕТ!
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 15:18:39

эх… дожить бы…

если доживу, то скорее всего, у меня будет работа, достаток, квартира хорошая, машина и куча друзей!
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 15:59:18

Я через 10 лет - это неудачник-журналист,который работает в желтой газетеньке, дома его ждет сварливая жена и трое детей, а еще его забирают в 28 лет в армию*HOHO* чего в общем-то и не бывает в природе*HOHO*
это все шутка конечно, а если в серьез подумать, то я не знаю кем я буду через 10 лет:(=язык
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 11:50:36

А я вот логически даже представить не могу что будет через 10 лет, поскольку я не знаю даже что будет завтра или даже сегодня… Дюже уж круто все меняется. Вот я 10 лет назад ни за что бы не представил, чтобы случилось сейчас…
Гость
 

Re: Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Леля » 17 фев 2012, 00:25:55

Интересно... ;)
прошло почти пять (5) лет с момента последнего сообщения в этой теме. Что нибудь сбылось из предполагаемого авторами своего будущего?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение жаба » 18 фев 2012, 16:51:22

у меня лично почти ничо не изменилось..
разве тока кашака вот появилася..
и не курю..
а так всё тоже самое..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 18 фев 2012, 18:19:53

Однажды, Ходжа Насреддин сказал эмиру, что сможет научить за десять лет говорить своего ишака и взял у эмира 1000 таньга для обучения ишака. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
– И зачем ты обманул эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он казнит тебя!
– Успокойся жена, – ответил Насреддин, – и получше спрячь деньги. Десять лет большой срок и за это время умру либо я, либо эмир, либо ишак …
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Леля » 23 фев 2012, 08:02:37

а у меня за 10 лет многое кардинально изменилось. О многих резких поворотах в судьбе я даже и предположить не могла. Но к к чему то пришла, о чем когда то, на краткий момент задумывалась жизнь привела...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron