Желтые квадраты

Модератор: LambadA

Желтые квадраты

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2009, 16:44:47

Я вот чо думаю: реально выгодно будет приклеить себе такой кубик. Как только появятся - налеплю. Почему? Объясняю.
Однажды шел снег и я выехал с проспекта победы не в свою колею по ошибке, а поскольку снег и ваще темно, понял это только когда фары увидел вдалеке навстречу. Естественно, взял правее и ехал дальше уже по своей полосе.
Ну так вот, на остановке у светофора "Дальние парки" увидел что мне биббикает и могргает мент в 13-шке справа. Я принял к обочине, остановился, меня пригласили посидеть в гражданскую с виду машину с камерой и ментом внутри (evil iside).
И мне начинают рассказывать - я ехал по встречной, мне моргал ГИБДДшник, я не обратил внимание… Короче, я ваще не стал оправдываться и говорить что он не прав. Я просто сказал: у меня стаж с 2008-го, так что ей-богу, не знал, не понимаю почему я не прав (хотя я знаю что прав), ваще отстаньте от меня, денег нет. Короче иногда выгоднее показать что ты просто не хотел нарушать, так случайно вышло - опыта нет, все такое.
Я значок приклею, не фпадлу)
Гость
 

Желтые квадраты

Непрочитанное сообщение K--H » 16 фев 2009, 17:38:25

Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Желтые квадраты

Непрочитанное сообщение Zero » 17 фев 2009, 10:43:43

Да знак рулит. Вот только отец беситься будет, машина пока одна на двоих у него стаж уже лет 12, а я ток права получу)). НО, в принципе, знак я думаю поможет обращать внимание на новичков, следовательно, быть более внимательным на дороге, меньше дтп думаю будет.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Желтые квадраты

Непрочитанное сообщение dimsha » 17 фев 2009, 17:25:26

Знак для гайцев и для подставщиков как сигнализатор. ИМХО
dimsha
 

Желтые квадраты

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 12 мар 2009, 17:09:53

Сегодня видела первый такой знак :) Классика стояла припаркованная около Гранда: с !, У и чайником.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Желтые квадраты

Непрочитанное сообщение fat76 » 24 апр 2009, 19:23:51

ни кто их ставить не будет
fat76
 

Желтые квадраты

Непрочитанное сообщение snb » 25 апр 2009, 00:06:11

Сегодня видел такой знак на машине в своем дворе. А что такого страшного, наоборот хорошо, рядом с этой машиной следует быть поосторожнее и не особенно удивляться "торомозам" водителя. Лепили же "У", туфельку и чайник, а теперь вот официальный такой знак есть. Будут лепить, я уверен.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Желтые квадраты

Непрочитанное сообщение Stavr » 25 апр 2009, 15:58:54

да половину машин по городу и области ездит с такими знаками… я думаю, что особой разницы в том, что будет ли прилеплен знак или нет нету, т.к. неопытных водителей на дороге итак видно, а уж отношение к ним остальных водителей от знака не зависит
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской


Вернуться в ГАИ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]