Концепт Lada XRAY (АвтоВАЗовская Лада - «рентгеновский луч»)

Модератор: LambadA

Концепт Lada XRAY (АвтоВАЗовская Лада - «рентгеновский луч»)

Непрочитанное сообщение K--H » 31 авг 2012, 22:10:33

Вы до сих пор считаете, что отечественный автопром ни на что негоден? Похоже, случилось чудо! На «Московском автосалоне» был представлен концепт-кар компании АвтоВАЗ - кроссовер Xray. Для создания концепта всего-то навсего был нанят дизайнер Стив Маттин, который ранее работал в Mercedes-Benz и Volvo. Попахивает тренерством Дика Адвоката в сборной России по футболу. :D Будем надеяться, что в этот раз результат не будет столь плачевным.

Это второй концепт компании и он гораздо удачнее первого (Lada C Concept). По мнению Стива Маттина, Lada Xray воплощает в себе идеи нового стиля и образа компании, которые послужат основой для будущего развития дизайн-стратегии концерна. Очень интересно было бы дотронуться до этого шедевра и узнать качество материалов. В любом случае, теперь известно, как выглядит дитя Ford Focus и новой линейки Lexus (больше всего зад похож на Фордовский, а решётка радиатора на новую линейку Лексус). Возможно, символично, что радиаторная решетка вместе с передней оптикой образует латинскую букву Х (Xray).

В целом это правильный шаг – начинать выпуск «человеческих» автомобилей с кроссоверов, так как этот сегмент рынка активно развивается, что позволит АвтоВАЗу, при правильном маркетинге, выйти на мировой рынок и показать себя в новом свете. Серийное производство кроссовера LADA Xray запланировано на 2015 год.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: Концепт Lada XRAY (АвтоВАЗовская Лада - «рентгеновский л

Непрочитанное сообщение LambadA » 01 сен 2012, 18:35:20

Я в шоке! Красиво!
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Концепт Lada XRAY (АвтоВАЗовская Лада - «рентгеновский л

Непрочитанное сообщение .:Беркут:. » 02 сен 2012, 12:57:58

А без дизайнера, слабо? :D
.:Беркут:.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 07:16:44
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий


Вернуться в Автопарк

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron