Lada 2107

Модератор: LambadA

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 24 авг 2006, 15:20:18

Astrix писал(а):Она на автобус изнутри похожа, рычаг длиннющий и руль огромный)

ты праф, тока у меня руль момовский стоит, а так все то4на :)))
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 16:36:04

В одной хорошей программе (Топ Гир вроде) показывали как им заказали прокачать семерку. Ну они только кузов не тронули. А все остальное либо сменили, либо посмеялись и тоже сменили. Зато стала просто летать по треку.
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 25 авг 2006, 10:08:28

адвокат писал(а):В одной хорошей программе (Топ Гир вроде) показывали как им заказали прокачать семерку. Ну они только кузов не тронули. А все остальное либо сменили, либо посмеялись и тоже сменили. Зато стала просто летать по треку.
Немного поравлю они тюнинговали пятёрку=-O когда они первый раз на ней прокатились то сказали что ето самая плохая машина на которой они ездили=-O! Но после доводки на Лотусе (были заменены двигатель трансмиссия и.т.п) машина стала очень не плохой!=-O Но потом они сказали сколько стоит эта доводка я чуть не упал 200тыс американских рубликовO:-) . Да ето бмв м5 можна было купить и ещё осталось бы!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Юрист » 27 авг 2006, 02:54:46

SeT писал(а): Посоветуй покупать эту тачку или нет?

ну что надумал? берёшь или пасуешь *HOHO*
+АРИЕЦ+
смари не уписайся, обосрал автоваз и чё?.Аргументируй свой ответ,приведи примеры(из личного опыта а не хрени типа "мне сказали",я "там-та прочитал" и т.д), у самого то небось нихрена нет вот поэтому и трындиш

Ошибаешься дружбан, у товарища BadMF, бэха 3-ей серии
Юрист
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 00:59:45

Серёга

я ничего и никого не "обсирал", а лишь говорил как оно есть на самом деле.
заявления типа "ВАЗ не ломается" вызывают у меня смех только лишь потому, что пока не придумали машину которая не ломается.
а ВАЗ, тем более классика это вообще редкостная помойка произошедшая из лохматых 60-х когда о пассивной безопастность знали лишь по наслышке.

опыт эксплуатации в том числе и российских автомобилей у меня имеется, так что говорю не просто так.

если кому-то нравится ездить на консервных банках рискуя своей жизнью, то вперед, но убеждать остальных - сомневающихся, в своем "правильном" выборе пожалуй не стоит.
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 28 авг 2006, 10:36:47

BadMF писал(а):если кому-то нравится ездить на консервных банках рискуя своей жизнью, то вперед, но убеждать остальных - сомневающихся, в своем "правильном" выборе пожалуй не стоит.

Если стоит выбор: классика или маршрутка, то периодически все же приходится делать выбор в пользу первой. На хорошую машину банально на данный момент нет денег.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Lada 2107

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 28 авг 2006, 10:42:16

BadMF писал(а):Серёга

я ничего и никого не "обсирал", а лишь говорил как оно есть на самом деле.
заявления типа "ВАЗ не ломается" вызывают у меня смех только лишь потому, что пока не придумали машину которая не ломается.
а ВАЗ, тем более классика это вообще редкостная помойка произошедшая из лохматых 60-х когда о пассивной безопастность знали лишь по наслышке.

опыт эксплуатации в том числе и российских автомобилей у меня имеется, так что говорю не просто так.

если кому-то нравится ездить на консервных банках рискуя своей жизнью, то вперед, но убеждать остальных - сомневающихся, в своем "правильном" выборе пожалуй не стоит.


Ну,давай взглянем на наши машины с другой стороны: найди мне аналог Ваз 21043 из иномарок - не найдёш. Ни один драндулет стока груза за раз не перетянет(из легковушек). правда надо тока сначала пружины усилить,чтоб не проседала…
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 15:58:44

Velverdelin писал(а):Если стоит выбор: классика или маршрутка, то периодически все же приходится делать выбор в пользу первой. На хорошую машину банально на данный момент нет денег.
Но в последнее время из-за цен на бензин делаю выбор в пользу 2-го… :(
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 18:25:18

ВИВЬЕН писал(а):я походу и не понимаю что это з машина даже*HOHO*=-O


да, тебе это и не за чем. *SARCASTIC*


АРИЕЦ писал(а):Ну,давай взглянем на наши машины с другой стороны: найди мне аналог Ваз 21043 из иномарок - не найдёш. Ни один драндулет стока груза за раз не перетянет(из легковушек). правда надо тока сначала пружины усилить,чтоб не проседала…


стока это скока?!

насчет проседания и прочего - рекомендую тебе почитать допустимые нормы загрузки своего пепелаца и настоятельно рекомендую их не превышать и тем более не "усиливать" пружины (кстати, как если не секрет это можно сделать?). в противном случае твой загруженный до асфальта драндулет теряет свои и без того призрачные тормоза и управляемость. ну а то что с подобной загрузкой на авто просто нельзя по правилам ДД передвигаться… но это в принципе-то никого не парит… водителя в первую очередь. ]:->
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 29 авг 2006, 07:47:19

РђР Р�ЕЦ писал(а):
BadMF писал(а):Серёга

я ничего и никого не "обсирал", а лишь говорил как оно есть на самом деле.
заявления типа "ВАЗ не ломается" вызывают у меня смех только лишь потому, что пока не придумали машину которая не ломается.
а ВАЗ, тем более классика это вообще редкостная помойка произошедшая из лохматых 60-х когда о пассивной безопастность знали лишь по наслышке.

опыт эксплуатации в том числе и российских автомобилей у меня имеется, так что говорю не просто так.

если кому-то нравится ездить на консервных банках рискуя своей жизнью, то вперед, но убеждать остальных - сомневающихся, в своем "правильном" выборе пожалуй не стоит.


Ну,давай взглянем на наши машины с другой стороны: найди мне аналог Ваз 21043 из иномарок - не найдёш. Ни один драндулет стока груза за раз не перетянет(из легковушек). правда надо тока сначала пружины усилить,чтоб не проседала…
Вот я так и зделал ! Купил на рынке резиновые подкладки в пружины и машина меньше просдает при нагруженности но всёравно больше 300 кг ненадо возить оч большая нагрузка на кузов и на все узлы автомобиля!=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Lada 2107

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 29 авг 2006, 09:37:59

BadMF писал(а):стока это скока?!

Наверху 6 мешков картошки,в багажнике один, 4 человека, и прицеп загруженый с горочкой*HOHO*

BadMF писал(а):(кстати, как если не секрет это можно сделать?).

Серёга писал(а):Купил на рынке резиновые подкладки в пружины и машина меньше просдает при нагруженности

BadMF писал(а):насчет проседания и прочего - рекомендую тебе почитать допустимые нормы загрузки своего пепелаца и настоятельно рекомендую их не превышать и тем более не "усиливать" пружины в противном случае твой загруженный до асфальта драндулет теряет свои и без того призрачные тормоза и управляемость. ну а то что с подобной загрузкой авто просто нельзя по правилам ДД передвигаться… но это в принципе-то никого не парит… водителя в первую очередь. ]:->


Ничё,пока колёса не отвалятся,будет возить*HOHO*
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 11:39:18

м-да… а потом ВСЕ почему-то удивляются, что в России бардак на дорогах!! ]:->

как можно выезжать на дороги общего пользования на машине загруженной с нарушением всех мыслимых и не мыслимых правил?!!!
почему не хватает мозгов, чтобы понять что создается угроза не только для себя самого [что мне лично глубоко пох], но [самое главное] для окружающих, т.е. для меня?!!!!!!!!! ]:->]:->]:->

нужно возить всякое барохло - купи пикап. нет денег на пикап - делай несколько ходок!
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Silk » 29 авг 2006, 13:34:52

BadMF писал(а):м-да… а потом ВСЕ почему-то удивляются, что в России бардак на дорогах!! ]:->

как можно выезжать на дороги общего пользования на машине загруженной с нарушением всех мыслимых и не мыслимых правил?!!!
почему не хватает мозгов, чтобы понять что создается угроза не только для себя самого [что мне лично глубоко пох], но [самое главное] для окружающих, т.е. для меня?!!!!!!!!! ]:->]:->]:->

Ага, вот как раз не из таких бардак, а из-за "крутых перцев", которым папки накупили ниссанов с мерсами, рассекающих под 180 км по всему городу]:->]:->]:->
Silk
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 29 авг 2006, 16:02:21

BadMF писал(а):м-да… а потом ВСЕ почему-то удивляются, что в России бардак на дорогах!! ]:->

как можно выезжать на дороги общего пользования на машине загруженной с нарушением всех мыслимых и не мыслимых правил?!!!
почему не хватает мозгов, чтобы понять что создается угроза не только для себя самого [что мне лично глубоко пох], но [самое главное] для окружающих, т.е. для меня?!!!!!!!!! ]:->]:->]:->

нужно возить всякое барохло - купи пикап. нет денег на пикап - делай несколько ходок!



И каким …уем тебе мешает нагруженная машина на дороге? Это ж тебе не ржавая раздолбайка,которая вот-вот развалится, да ещё и к тому же нагруженный быстро не едиш - не нравится обгоняй.

Полностью согласен с Silk'ом. Меня щас очень мотоциклисты хреновы напрягают. Пример - поворачиваем мы с батьком на кольце возле бумеранга в сторону хрущёва, и тут нас со внутренней стороны кольца(чуть ли не по бордюру) обгоняет хренов мотоциклист,батёк еле успел увернуться,чтоб его не сбить.]:->
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Lada 2107

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 30 авг 2006, 09:33:10

РђР Р�ЕЦ писал(а):
BadMF писал(а):м-да… а потом ВСЕ почему-то удивляются, что в России бардак на дорогах!! ]:->

как можно выезжать на дороги общего пользования на машине загруженной с нарушением всех мыслимых и не мыслимых правил?!!!
почему не хватает мозгов, чтобы понять что создается угроза не только для себя самого [что мне лично глубоко пох], но [самое главное] для окружающих, т.е. для меня?!!!!!!!!! ]:->]:->]:->

нужно возить всякое барохло - купи пикап. нет денег на пикап - делай несколько ходок!



И каким …уем тебе мешает нагруженная машина на дороге? Это ж тебе не ржавая раздолбайка,которая вот-вот развалится, да ещё и к тому же нагруженный быстро не едиш - не нравится обгоняй.

Полностью согласен с Silk'ом. Меня щас очень мотоциклисты хреновы напрягают. Пример - поворачиваем мы с батьком на кольце возле бумеранга в сторону хрущёва, и тут нас со внутренней стороны кольца(чуть ли не по бордюру) обгоняет хренов мотоциклист,батёк еле успел увернуться,чтоб его не сбить.]:->
А мотоцикл не белая планета был?=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Lada 2107

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 30 авг 2006, 10:04:33

Серега писал(а):А мотоцикл не белая планета был?=-O


Не,там гоночный был какой-то, типа там хонда,кавасаки.я в них не разбираюсь
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Lada 2107

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 30 авг 2006, 14:56:54

РђР Р�ЕЦ писал(а):
Серега писал(а):А мотоцикл не белая планета был?=-O


Не,там гоночный был какой-то, типа там хонда,кавасаки.я в них не разбираюсь
А то мы с малым на этой планете ехали (я сзади сидел) и он чего то загляделся куда-то и чуть в тачку не зарулил)=-O я препугался блин благо вырулил*FOCUS*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 16:51:20

А кто слышал или знает про ВАЗ-21079 ? вот его характеристики:
КУЗОВ:
Тип кузова:седан
Количество мест: 5
Количество дверей: 4
ДВИГАТЕЛЬ:
Тип двигателя: W2
Объем двигателя, куб. см: 654
Мощность, л.с./об мин: 130/6000
Крутящий момент, Нм/об мин: 150/4500
Клапанов на цилиндр: 2
Расположение клапанов и распределительного вала: верхнеклапанный с верхним расположением распределительного вала
Расположение двигателя: в центре, поперечно
Система питания: карбюратор
ПРИВОД
Тип привода: задний
КПП
Механическая: 5
ПОДВЕСКА
Передняя: независимая
Задняя: пятиштанговая
ТОРМОЗА
Передние: дисковые
Задние: барабанные
СКОРОСТЬ
Максимальная скорость, км/час: 180
Разгон до 100 км/час, с 9
ТОПЛИВО
Тип топлива: бензин
Расход, л на 100 км: 9.5
ГАБАРИТЫ
Длина, мм 4145
Ширина, мм 1620
Высота, мм 1435
Колесная база, мм 2424
Колея колес спереди, мм 1365
Колея колес сзади, мм 1321
Клиренс, мм 175
Размер шин 165
Снаряженная масса, кг 1040
Полная масса, кг 1440
Объем багажника, л 325
Объем топливного бака, л 39
Ещё, к удивлению видел семёрки с дизельными и инжекторными двигателями. родными конечно
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 02:02:36

это с роторным двигателем которая что-ли?! 8-)
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 18 сен 2006, 13:48:15

Polyubomu писал(а):А кто слышал или знает про ВАЗ-21079 ? вот его характеристики:
КУЗОВ:
Тип кузова:седан
Количество мест: 5……..

Ещё, к удивлению видел семёрки с дизельными и инжекторными двигателями. родными конечно
А такие раве бывают?=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 14:04:31

Конечно. Жигули ведь ! *Thumbs Up*
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 15:37:49

Машина моей мечты, а если её ещё и доделать как надо, то это ваще тема буит!))
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:49:52

Тачка не плохая, ещё бы её затюнинговать, ваще бы цены ей не было
Гость
 

Lada 2107

Непрочитанное сообщение John » 18 дек 2006, 18:05:53

богохульники вы, не оскверняйте высокое и чистое слово "тюнинг" словом "классика", аж передергивает ей богу.]:->
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Lada 2107

Непрочитанное сообщение IVANescence » 24 дек 2006, 00:19:20

Povisol писал(а):Тачка не плохая, ещё бы её затюнинговать, ваще бы цены ей не было

Сколько ТАЗ не тюнингуй, а из г… конфетку не сделаешь…

Что собственно до самой тачки, то на мой взгляд такая нужна только для перемещения из пункта А в пункт Б и то нечасто… Если кататься надо много и часто или для души, лучше взять иномарку 10-12 лет(немецкую или японскую) - по ощущениям, безопасности и надежности - небо и земля. сам проверял(кроме безопасности) *CENSORED*
В-общем я б такую не брал…
IVANescence
 

Пред.След.

Вернуться в Автопарк

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron