САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 22:50:20

Иногда мировой кинематограф радует нас своеобразными.. мм.. выкидышами. Тема о них))
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 23:03:12

Я, пожалуй, начну…

Так вот сразу не могу вспомнить фильм, который очень выделяется своим плохим качеством…
Однако на ум один приходит фильм, который не сказать, что ужасный, просто плохой. Название ему Ультрафиолет

Выдержать просмотр этого фильма целиком я не смог. Выключил его минут через 20 после начала… Все что я о нем помню, это то что в главной роли снялась Мила Йовович. То что жанр - фантастический боевик или что-то вроде того… За все двадцать минут просмотра я так и не смог уловить связь между отдельными эпизодами фильма, поэтому о сюжете я говорить не буду.

Однако выше сказанное совсем не означает, что филь смотреть нельзя. Может быть кому-то он понравится. Я высказал своё сугубо субъективное мнение.
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 окт 2007, 23:31:39

самый отстойный фильм, хм… я его точно не смотрел) знаю что трансформеры меня бесят дико
original_zed
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 13:43:52

Все о чем говорят " многобютжетный блокбастер"- тупая поделка для дебилов с нулевым IQ. Быдло ведется на спецэффекты. Сюжет нах. Взрывается- то все красиво..
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 14:25:28

Меня вывернул фильм=рвота ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНА такой дешевезны я ещё не видела я случайно на него попала када с подругой симуляли год назад.Отжесть…….
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение МорФий » 29 окт 2007, 14:42:56

Этому звания можно удостоить 98,9% американских боевиков.Да и тот мифический 1,1% я не видил,да его наверно не существует.Такая дешёвка,что становится смешно,когда одним писюлькой-пистолетом убивают чуть ли не 300 человек,когда в героя не попадают автоматами,когда от пуль спасают пластмассовые мусорные баки,и т.д.Продолжать нехочу.Такое ощущение,что эти фильмы снимают для дураков.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 14:49:43

cEltic Frost писал(а):Иногда мировой кинематограф радует нас своеобразными.. мм.. выкидышами. Тема о них))


ночной дозор
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 15:10:45

Да… Про весь русский (а не Советский!!! это разные вещи!) можно говорить как о выкидыше. Тут все фильмы реально для дибилов… от дибилов, кстати… Русские фильмы уступают даже приматским американским боевикам…

З.Ы. иногда в боевиках у главгероя после убийства 30-40 человек заканчиваются- таки патроны. "Врагов" к этому времени остается один. всегда. И он направляет оруже на ГлавОтстоя(героя).. но вот незадача… в 90% оружие клинит… одаренные режиссеры догадались сделать так что у того тож патроны кончились… вот заподло какое: "наши"(главгерои) могут стрелять до полутора тысяч раз за 2 минуты, а "злодеи" всего пару… им давно пора перейти на калашников. Он не подведет))
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение МорФий » 29 окт 2007, 15:19:21

Ещё веселит последняя схватка героя и главного злодея.Обязательно всё происходит на каком-нибудь заводе.Когда героя очень сильно,долго и жестоко бьёт злодей,и когда уже можно убивать этого героя,отрицательный персонаж начинает рассказывать все свои планы,тем самым даёт возможность тому же герою предпринять подлый приёмчик и скинуть врага в домну.Улыбает,что злодеи придумывают очень изощрённые виды убийств,опять давая герою время,чтоб освободится.
Кино меня разочаровало.Потому если и смотрю,что-то то это аниме.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 15:22:23

LOST-Не прикалывает этот фильмаК *SCRATCH* Хотя многим моим знакомым нравится…
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 16:45:56

[quote="~Povisol~"][/quote]
властелин колец, ну не ненравится мне этот фильм.
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 17:31:26

есче один "шаблончик"… значица, есть у главгероя подружка. Он ее весь фильм спасает. На пути к хеппи енду ему встречаются друзья по несчастью/братья по оружию (непойми кто и непойми зачем подставляющие себя под пули ради ХЗ чего), среди которых оказывается симпати-ишная такая бабенка… И вконце остро встает вопрос с кем же главгерою остаться: с новопреобретенной боевой подругой или с особой из за которой вся канитель потекла… Ответ прост: главзлодей последним в своей жизни выстрелом убивает: пошла нелинейность:
а) боевую подругу
б) "особу"…

Хеппи энд. все счастливы.


З.Ы
если глав герой схлопотал пуль этак 10-10 не отчаивайтесь, дорогие мои детишечки, наши все равно победят…Что есть 10 пуль для крутого Американского чувака? Сие только его раздразнит.. подраться с последним боссом (охрененно, между прочим, сильным мувыком!) в рукопашную. Во время боя о ранах, как водится все забывают. Так велит боевая система АМЕРИКАНФАЙТЕР 3.5… жадь что наши эту систему переняли.. и доработали..у нас об огнестрелах помнят только непосредствено при получении пули, так сказать, на грудь… потом она растворяется в силе духа русского спецназовца…
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 29 окт 2007, 21:04:34

Призрачный гонщик, самый дебильный фльм, который я видела
Kruzhinka
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 13:54:37

Адаптация… я спал… фильм о том как снимали фильм…
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Stavr » 02 ноя 2007, 15:18:14

самый идиотский и отстойный фильм, который я когда-либо видел называется ПЫЛЬ
я собрался с силами и просмотрел этот фильм с начала и до конца, чтобы понять какой замысел и в чём суть, но так ничего и не понял…
веси фильм показывают какого-то идиота и всё!!!!!!!!
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Daisy » 02 ноя 2007, 16:51:48

Бесит фильм Убить Билла !!! Раз чатари пробавала смотреть , ну никак не могу…. больше 15 минут просидеть не могу, для меня всё слишком тупо - наиграно !!!!!
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 22:14:36

Рульно, полностью согласен!!!!! АЦТОЙ!!!
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 ноя 2007, 23:17:06

2Stavr Ухохаха… :-D Достоевского почитай… Тамъ правда читать надо… Не осилите боюсь… :-D

Въ Пыли до монолога досмотреть утрудились? Вотъ въ этомъ и смыслъ…. :-D алЙошенька… кОчай мозги…
Alex ilmarranen
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 10:55:26

Acid House,он же Кислотный дом.
Особенно третья история,да и в целом-очень противный=рвота
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение DenZ » 03 ноя 2007, 13:11:51

miss Destroy писал(а):Acid House,он же Кислотный дом=рвота

соглашусь(с одного диска смотрели;-))
полная дрянь.Я,второкурсник совсем_не_вгика,провел весь фильм в мыслях типа "тут подинамичнее снять надо было" или "экспрессии никакой".И еще этот пластиковый ребенок,просто п****ц.
Ну а из недавних примеров-"антидурь",без комментариев :)
DenZ
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение snb » 03 ноя 2007, 13:50:00

Stavr писал(а):самый идиотский и отстойный фильм, который я когда-либо видел называется ПЫЛЬ


Отличный фильм, один из лучших за последние годы. Одна только эпизодическая роль Мамонова чего стоит. Просто надо было немного напрячь мозги, а не ждать, когда пойдут взрывы и спецэффекты.


miss Destroy писал(а):Acid House,он же Кислотный дом.
Особенно третья история,да и в целом-очень противный=рвота


Классный фильмец! Да, юморок там не для барышень, склонных к обмороку, но вполне здоровый и вовсе не блевотный. А как раскрыта тема младенца в третьей истории! Всем смотреть!


Daisy писал(а):Бесит фильм Убить Билла !!! Раз чатари пробавала смотреть , ну никак не могу…. больше 15 минут просидеть не могу, для меня всё слишком тупо - наиграно !!!!!


Тарантино - певец кича, мастер постмодернизма, гений вторичности, называть "Убить Билла" отстоем ни в коем случае нельзя. Да, это не шедевр, в отличие от "чтива", но никак не отстой.

Вообще, тема - отстой по определению. Отстойных фильмов - тысячи, а разбираться в сортах дерьма как-то не очень тянет. Отстойные фильмы стараюсь не смотреть, меня нисколько не парит закончить просмотр через 5 минут, если я понимаю, что это отстой, но мнение по поводу просмотра я не высказываю, ведь я не посмотрел фильм. Смотреть же фильм до конца, понимая, что это отстой, считаю каким-то странным самоистязанием.
Хотя вот вспомню фильм из недавно просмотренных, который я все же решил досмотреть, понимая, что это не то чтобы полный отстой, а скажем так, туфта. "Фонтан" называется.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 13:58:21

Очень эпическое кино.
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 01:37:45

о…..ну их много следовательно тут подумать надо! Ну че на голову взбрело: "Яйцеголовые", "Ультрафиолет","Несущая смерть", "Следующий" - полный бред, а не фильмы!
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение original_zed » 08 ноя 2007, 01:49:50

о! знаю! эффект бабочки 2, такое гавн..е, с первой частью связи нед, режисеров я бы повесил
original_zed
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 13:29:09

Да эффект второй Г@вно… Позорит честь первого…(первый мой любимый фильм)
Гость
 

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]