Эффект бабочки

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 16:49:11

Как вам это фильм,какие эмоции вызвал, что понравилось и нет ?В общем,темка об этом фильм, да и кто видел вторую часть,что скажите о ней(самому пока не удалось посмотреть)?
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 07 авг 2007, 16:51:39

city_n писал(а):Как вам это фильм,какие эмоции вызвал, что понравилось и нет ?В общем,темка об этом фильм, да и кто видел вторую часть,что скажите о ней(самому пока не удалось посмотреть)?

Первый фильм посильней будет, хотя и второй довольно-таки замудрёный
бандитская_малина
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 16:52:14

city_n
Клевый фильм . После его просмотра увлекся теорией хаоса
Вторая часть не идет не в какое сравнение с первой Можно даже не смотреть все равно разачаруешьСо
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение МорФий » 07 авг 2007, 16:54:49

Классный фильм!!!Заставляет о многом задуматься.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 16:56:43

СвЯтОй писал(а):Клевый фильм . После его просмотра увлекся теорией хаоса
Вторая часть не идет не в какое сравнение с первой Можно даже не смотреть все равно разачаруешьСо


Ну тут еще поспорить можно….. части просто похоже….и если бы ты сначала вторую посмотрел, а потом первую, то о первой бы ты сказал, шо она никуда не годицца….вторая часть позамудренней, и процесс перенесения в прошлое другой…мне нравицца больше, но просто после просмотра первой части она уже впринципе не способна ничем удивить, разве что финалом….но я не считаю, что она не идет в сравнение с первой, очень даже идет….
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 16:59:00

TOR
НУ мне не очень понравилась, да и тем более в первой части Катчер снимался ))
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 авг 2007, 21:14:22

Вторая часть совсем не понравилась. И чо-то не понял. В первой части главный герой после путешествий во времени получал новые воспоминания о своей жизни, а во второй нет…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 22:05:38

Все знают продолжения всегда хуже..так сделали второпях..лично мне вторая часть совсем не понравилась…*FOCUS* имхо …первая вот это вещь..есть над чем подумать…
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 08:27:09

Необычный сюжет, достаточно неожиданные повороты, в целом не плохой фильм, хотя очень сильного впечатления не произвел. Смотрела только одну часть - первую.
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 13:12:13

Действительно есть над чем подумать. С каждым просмотром все больше понимаю сюжет фильма и смысл, заложенный в него.
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 14:52:21

TOR писал(а):и если бы ты сначала вторую посмотрел, а потом первую, то о первой бы ты сказал, шо она никуда не годицца

я так и смотрела,и вторая часть мне не понравилась,зато первая часть была на лицензионном диске,и там можно было помимо обычного просмотра посмотреть весь фильм с комментариями режиссеров и т.д.,с научными вкладками и вырезанными моментами.
Кста,у первого фильма было отснято три концовки.
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 15:07:21

*CENSORED*

СОВёНОК писал(а):Все знают продолжения всегда хуже..

Пипец а "Влателин колец" ???
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 10:14:59

СвЯтОйТри части "Влателина"*HOHO* - эт единое целое…
А "эффект" - рульный фильм… Первый раз смотрел недокачанную версию, которая обрывалась на самом интресном месте. Думал, с ума сойду*FOCUS*
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 11:08:46

miss Destroy писал(а):я так и смотрела,и вторая часть мне не понравилась,зато первая часть была на лицензионном диске,и там можно было помимо обычного просмотра посмотреть весь фильм с комментариями режиссеров и т.д.,с научными вкладками и вырезанными моментами.
Кста,у первого фильма было отснято три концовки.

Хотелось бы узнать остальные две…..Не могли бы Вы рассказать?????
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 11:18:21

.Не могли бы Вы рассказать?????

Как мы знаем,в оригинале первой части в конце главный герой,увидев свою бывшую подружку в толпе людей,приостанавливается задумывается и отправляется дальше,куда шел.

Второй вариант:он оглядывается на нее,она оглядывается на него,морщится,как будто что-то вспомнив,смотрят какое-то время друг на друга,но он(если не изменяет память),не заговорив,отворачивается и уходит.

Вариант третий,который был первым отброшен:они останавливаются,завязывается разговор,он ее называет по имени,она удивляется,откуда он ее знает и т.д. и т.п.,и уходят вместе)
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 12:07:22

Третий вариант оч напоминает финал Трассы 60….было бы тупо, но для тех, кто любит счастливые хэппиэнды, в самый раз….
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 10:55:58

Что то я отстаоа совсем от кинематогрофа…Даже не знала что второй фильм вышел*SCRATCH*а вот первый очень сильно впечатлил, концовка впринцепе была предасказуемой для меня, но посмотреть стоит*HOHO*
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 03:00:02

TOR писал(а): кто любит счастливые хэппиэнды

*HOHO* Пипец, сам то понял что написал? Кто же не любит счастливых хеппиэндов? Все их любят. Даёшь счастливый хеппиэнд фсем!!! *HOHO*


Фильмяра - рулез!!! Вторую часть не видел, жаль. Надо будет поискать. *SARCASTIC*
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 02:36:33

Я то понял….если всегда быть уверенным, шо фильм хорошо закончицца, то смысл его смотреть, када ты и так буишь знать, шо буит все супер… Я больше люблю где сюжет непредсказуем, и вполне возможно, шо он может закончицца трагично…
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 11:09:25

Интересный фильм, хотя актеров могли найти получше, Катчер плохо играет серьезные роли. В целом фильм понравился.
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 27 авг 2007, 10:56:36

Фильм нечего можно посмотреть, хотя можно былоб и по лучше снять его))) лично мае мнение какойто он малобюджетный.
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 31 авг 2007, 09:58:22

Недавно, чисто случайно, посмотрел этот фильмец по ТВ. Рульная картина и сюжет хорошо продумали. Вобщем понравился, а тут еще оказывается и вторая часть есть =-O - надо посмотреть! :)
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 12:18:55

Первый фильм понравился, ну а второй так, уже после получаса просмотренного фильма я понял чем закончиться фильм, так что судите сами
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 10:52:58

Incubus писал(а):уже после получаса просмотренного фильма я понял чем закончиться фильм

Лично я не думал что мужик тот умрет ?

*CENSORED* ты что предсказатель ??? )))
Гость
 

Эффект бабочки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 14:32:40

сначала я посмотрел 2-ю часть… ну она была так се! вроде прикольно с сюжетом с таким… но вот недавно я посмотрел 1-ю часть, и понял что 2-я со**т.так что респект первой!
Гость
 

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]