Transformers

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 15:33:02

В четверг иду на этот фильм хотя даже и не представляю о чём он8-) хто нить мош расскажет?
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение original_zed » 04 июл 2007, 16:54:42

Shak1ra
на землю прилетели роботы чтобы найти некий куб, который поможет спасти их планету от войны. Ситуация осложнена тем что прилетели 2 группы роботов , одна группа хочет установить свободу на их планете, другая поработить всю вселенную. Парень в фильме - потомок чувака, который нашел этот самый куб в начале 20 века и теперь куб хранят спецслужбы. Еще самый главный амбициозный робот (хочет покорить вселенную) давным давно прилетел на Землю и спецслужбы его хранят замороженным гдето далеко. Ну и начинается заварушка с роботами, военными, парнем и его девушкой.
все что мне понравилось в фильме так это робот, который увидев парня с подругой вместе выдал что по кол-ву ферромонов, чувак хочет совокуплятся))) и мама подумавшая что застукала сына во время мастурбации)) йа ржал)
original_zed
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 13:24:01

Забавный фильм. Звук тока был громковат в кинотеатре 8-) Не понял я, почему "хорошим" роботам не превратиться было бы во что-нибудь летающее… Не приятны слова робота о добре и зле, о нашем мире и т.д…
Больше всего приколол робот-магнитафон, особенно как его никто в упор не видел, а он как спец. агент чудил *HOHO* С "кормлением удава" тоже забавно =-O
Так и не понял я, как схема местоположения куба попала на очки деда, как узнали, что она там, и как схема, ведущая на северный полюс, привела роботов на военную базу *HOHO*
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Забанен » 05 июл 2007, 13:51:18

Goldberg писал(а):
Fritz`n`roll писал(а):Это он Крушило?

1.Крушила превращалась в тачку. Эта рас
2.Тот мульт вобще назывался "Challenge of the GoBots". К оригинальным трансформерам отношения не имеет.

Абажал ентот мульт, ф кино зафтра пайду вероятно, очень вероятно.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Transformers

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 июл 2007, 13:49:12

Кино просто абалденное. Смотреть всем без исключения. Я просто в восторге. Сделано всё на стопяцот с +++++. Теперь месяц буду под впечатлением ходить=-O
Caratel
 

Transformers

Непрочитанное сообщение miStIC » 08 июл 2007, 13:14:27

Фильм вобрал в себя все, как ни странно, он разноплановый: захватывающий сюжет, юмор, довольно милый, замечательная компьтерная графика, даже грустинки немного есть(когда гобота на мосту паймали,такие глазки8-)), динамичный,интересный и зафватывающий кино.Трансформеры как настоящие и живые)это огромный + Смотреть его конешно же ф кинотеатре, но почти сразу захотела пересмотреть,
ы)ехала домой)задумалась,смотря на машинки):-D
и еще, думаю, фильм затмит Гарри Поттера, хотя …
от продолжения бы не отказалась
miStIC
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 18:43:02

ничего особенного и душещипательного в фильме не увидел. самые интересные моменты, как часто это и бывает, были в трейлере, едиственное понравился момент когда автобот сделал почти рокетджамп, но многие, как я понял, на него не обратили внимание.
итог - попсовый семейный фильм, с 300-х миллионным бюджетом, голая синтетика.
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Забанен » 10 июл 2007, 08:54:44

Затянут немного фильмак, а так супер, прям как по мультику, жаль в драках сильна ани крутились, тяжело понять все движения и их прорисофку, а так качественно очень. мне понравился. Звук в кинотеатре нада еще громче делать.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Transformers

Непрочитанное сообщение Caratel » 10 июл 2007, 10:55:21

Момент, когда в замедленном действии автобот уварачивается эффектно от ракет, в подсознании проскачила мысль: Матрица отстой =-O
Caratel
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 12:03:06

фильм прикольный))) Очень порадовал момент со скорпионами)))так же были классные саундтреки.На мой взгляд из 5 баллов фильм был сделан на твёрдую 4
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 10 июл 2007, 16:51:05

Ходил сегодня на трансформеров. Вот это фильм! Я давно таких не смотрел…да я никогда таких не смотрел! Я в восторге просто!
Shak1ra писал(а):Очень порадовал момент со скорпионами)))

Даа, момент в пустыне со скорпионом мне тоже запомнился больше всего, съёмки на высоте, такая красотище=)
Caratel писал(а):Момент, когда в замедленном действии автобот уварачивается эффектно от ракет, в подсознании проскачила мысль: Матрица отстой

Момент тоже бодрый, мне понравился как автобот ещё от земли отскочил, воспользовавшись своими пушкамио
TpaJIaJIa
 

Transformers

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 10 июл 2007, 16:54:52

TpaJIaJIa
автобот ещё от земли отскочил, воспользовавшись своими пушками

Rocketjump ala Quake?
_GRAFin_
 

Transformers

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 11 июл 2007, 10:56:54

_GRAFin_ писал(а):Rocketjump ala Quake?

Что-то типа…момент был действительно зрелищный=)
TpaJIaJIa
 

Transformers

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 12 июл 2007, 06:56:51

хоть и смотрел филь в паршиваом качестве, где половины не видно, но фильм порадовал…
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Transformers

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 12 июл 2007, 15:41:36

~LOST~ писал(а):хоть и смотрел филь в паршиваом качестве, где половины не видно, но фильм порадовал…

Оо, мне давали такой диск, я даже смотреть не стал, пошёл в кинотеатре посмотрел, а мой друг смотрел на двд, ему не понравилось…ещё бы, смотреть просто не возможно! Мне бы наверное тоже не понравился бы фильм, если бы я смотрел его на двд в таком качестве, а так, я просто в восторге, хочу идти в кино на фильм второй раз:)
TpaJIaJIa
 

Transformers

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 13 июл 2007, 07:03:23

как думаете вторая часть будет?? автороботы остались на земле все таки..
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 10:54:31

~LOST~ писал(а):как думаете вторая часть будет?? автороботы остались на земле все таки..

Конечно будет если первая часть принесет много денег. Все в фильме хорошо и актеры и шутки и спецэфекты только вот все равно мульт лучше…
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 июл 2007, 11:36:13

~LOST~ писал(а):как думаете вторая часть будет?? автороботы остались на земле все таки..


Наверняка будет. Я буду только рад. Прилетят остатки злых роботов на землю и будет заварушка))) ы
Caratel
 

Transformers

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 июл 2007, 13:22:10

Посмотрел минут 10 в гавнистом качествЕ, решил не портить впечатление и идти в кинотеатр, он еще идет??

В тему с башорга
xxxx: А вот представьте если бы Трансформеры снимались в России - идет такая здоровенная дура с кучей пушек и прочих наворотов … затем трансформируеться в "оку", заводиться с 3 раза, пускает густой черный дым и медленно едет спасать планету…



Mrack: У Миража после Трансформеров. Народ вокруг возбужденно обсуждает фильм. Выходит мужик, садится в свою феррари. И у машины начинает убираться крыша! Реакция толпы была неописуема!!! :)
_GRAFin_
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Химера » 13 июл 2007, 14:42:34

И я посмотрела :) как человек,любящий роботов и смотревший 'Трансформеров' в детстве,от фильма была в восторге, только завязка показалась нудной,потому что хотелось,чтобы роботы поскорее начали драться. ;) Надо будет двд купить,этот фильм, легкий,но зрелищный, достоин быть в коллекции.
Химера
 

Transformers

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 14 июл 2007, 10:26:13

СвЯтОй писал(а):Конечно будет если первая часть принесет много денег. Все в фильме хорошо и актеры и шутки и спецэфекты только вот все равно мульт лучше…



Особенно финальная битва:-D такой стрем, снято непрофессионально.. Не поймешь ково убили ково нет.. Кстати куда делся стелс трансформер?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Transformers

Непрочитанное сообщение eagle » 16 июл 2007, 11:33:08

только что досмотрел… В кинотеатре-то оно видимо неплохо, а может я просто не любитель, в общем мне не понравился фильм, смотрел в состоянии полной апатии(пофигизм короче), смысл уж больно не затейлив, всё слишком "по-американски"… низачот*SCRATCH*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Transformers

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 июл 2007, 15:37:04

Только с него! я в восторге! я просто в щенячьем восторге, я не знаю что меня привело в тот самый неописуемый восторг, вроде банальная идея, все банально, чисто американский фильм, но… Как все это сделано, я временами сидел с открытым ртом, я даже толкового ничего не могу сказать - во мне еще слишком много эмоЦий, ух, давно я такого не видел, а тот самый рокетджамп, ух!!! вопщем, пойду пописаю кипяточком от радости!!! )))
_GRAFin_
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 июл 2007, 22:47:24

Нормально… Какъ экшнъ конечно хорошъ…
Да и деЦтва навеяло….

Кто читалъ комегсъ…? =-O А то такое впечатление что полъ сюжета просто выброшено нафегъ…
Alex ilmarranen
 

Transformers

Непрочитанное сообщение BarmeN » 17 июл 2007, 15:42:38

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" :)
Сегодня пойду на трансформаторов, посмотрю на тех из-за кого тут такие разговоры
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron