Transformers

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 14:22:39

On July 4-th
Our world
will be Transformed

Изображение

Именно такими словами начинается трейлер о тех самых трансформерах, в которых мы играли будучи совсем уж мелкими) Искать какой-либо сюжет будет в нем глупо, но вот сходить ради таких спецэффектов, вспомнив при этом Войну Миров, стоит однозначно.
Ждём.

Трансформеры (Transformers)
Дата выхода: 04.07.2007 г.
Activision получила права на новейший фильм Трансформеры и на его основе планирует создать игру.
Продюсеры этой ленты компании DreamWorks, Hasbro и Paramount, а в съемках продукции принимает участие сам Стивен Спилберг. Режиссурой фильма занимается Майкл Бэй.
Activision пока не подтверждает этой информации, сообщая только, что не будут комментировать сплетни. Добавим, только, что фильм "Трансформеры" выйдет на киноэкраны 4 июля 2007 года.
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 фев 2007, 14:28:52

ООО май щет, надо сходить обязательно, наверняка будит прикольно. Я в восторге. ЖДУ
Caratel
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 14:59:55

Вспомнился мульт, давно по телеку шол про трансформеров. Там еще были "первый", "крушила", "сайкил", "пинчер")))) К эому фильму конечно отношения не имеет…

детсат конечно, Ну а шо делать, придется смотреть.
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 16:15:50

мда…. и что ж тама будет? снова стреляют …. всякие штуки огромные дома громят =( нее… нипаду сматреть…….
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 16:27:35

Valdis Black писал(а):мда…. и что ж тама будет? снова стреляют …. всякие штуки огромные дома громят =( нее… нипаду сматреть…….

один еврей у другого спрашивает:
- что ты думаешь о группе Битлз ?
- а, да мне не понравилось - поют плохо, да картавят ко всему
- где ты их слушал ?
- а, да мне это Рабинович по телефону напевал
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 16:33:42

hardcore
и??? к чемы ту это написал???
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 16:39:21

Valdis Black писал(а):hardcore
и??? к чемы ту это написал???

если ты и в самом деле не догадался о чём я, то мне тебя искренне жаль
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 16:58:22

hardcore писал(а):если ты и в самом деле не догадался о чём я, то мне тебя искренне жаль

Ну зачем так грубо (+1)
Я бы сходил, но не получится _(
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 16:59:26

Valdis Black Ты уже видел каких-нить оригинальных трансформеров до этого?
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 15:05:56

В кино не пойду наверное,но посмотреть возьму у кого-нибудь.
Нужно же ведь посмотреть что хоть из себя фильм представляет.
Оригинальных трансформеров не смотрел,но думаю что фильм стоит будет посмотреть.
А что хоть за оригинальные трансформеры?
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 16:54:48

[color=#black]L[/color]Изображение[color=#red]K[/color][color=#yellow]O[/color][color=#green]ST[/color][color=#black]A[/color]

Оригинальные трансформеры - это пластиковые игрушки…в которые мы играли в детстве… а тот мульт о котором упоминалось выше - "Война гоботов")))) что-то типа дешевой пародии на культовых персонажей из нашего прошлого… чего только стоит главный герой, который в случае опасности превращается в …))))… МОПЕД ))))
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 17:58:22

!lona писал(а):Оригинальные трансформеры - это пластиковые игрушки…в которые мы играли в детстве.

Ненадо за всех ;-) я, напимер, играл в салдатиков, машинки, военную технику, майских жуков…
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 мар 2007, 12:59:31

Я буду смотреть.Точно не в кинотеатре.Мультик по молодости смотрел - очень понраилос….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Transformers

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 11 мар 2007, 07:47:16

Sinus писал(а):Вспомнился мульт, давно по телеку шол про трансформеров. Там еще были "первый", "крушила", "сайкил", "пинчер"))))


Ты забыл крсный СпортКар по имени Турбо)))
Сморел трейлер в Юности,спецэффекты не плохие…подобные фильмы надо смореть тока на большом экране в окружении отличной аккустической системы…Паду в кино,чего и вам советую;)
Man With No Name
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 13:25:11

В Кинотеатре видел рекламу… Если чесно посмотреть хотелось бы, но не в кинотеатре.. Денег жалко на такое ))
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 мар 2007, 14:09:53

SiC писал(а):В Кинотеатре видел рекламу… Если чесно посмотреть хотелось бы, но не в кинотеатре.. Денег жалко на такое ))


Тоже видел, меня, если честно, захватила реклама. Теперь подумываю сходить.
Caratel
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 17:45:12

SiC
Caratel

А давно показывали рекламу?Пойду в кино,хоть посмотрю что это такое будет:)
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 мар 2007, 10:03:11

xxxSERAFIMxxx
Рекламу я увидел позавчера в кинотеатре, когда ходил на такси 4
Caratel
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 13:51:37

!lona писал(а):пасности превращается в …))))… МОПЕД ))))


это ты про фильм или про мультик прошлогг,там наскколько я помню) этого типа звали скутер,и был он такой красный и еще умел превращаться что ли в других Гоботов….

P.S. а этот мульт случайно не евреи сняли ,а то как никак "война Гоботов" )))))))))…бугагга
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 15:01:34

Судя по трейлерам будет что-то убойное. По-крайней мере спецэффекты в сабже мегазаипательские.
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 15:19:30

Я уже этот фильм три месяца жду, в детстве помню мультик смотрел, нравился.
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 26 июн 2007, 16:31:23

Goldberg писал(а):Судя по трейлерам будет что-то убойное. По-крайней мере спецэффекты в сабже мегазаипательские.

Это точно. Видел 2 трейлера, ну просто нет слов. Даже мой друг, который в кино вообще практически не ходит (предпочитает смотреть всё на диске на халяву:) ), хочет пойти на этот фильм. Думаю этот фильм станет супермегахитом)))
TpaJIaJIa
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 18:46:03

всенепременно пойду! децво в заднем кармане джинсов заиграло)))
а как звали злого типа (по моему женского пола), который превращался в вертолёт? Это он Крушило?
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 19:05:08

Fritz`n`roll писал(а):Это он Крушило?

1.Крушила превращалась в тачку. Эта рас
2.Тот мульт вобще назывался "Challenge of the GoBots". К оригинальным трансформерам отношения не имеет.
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 22:27:37

Fritz`n`roll писал(а): а как звали злого типа (по моему женского пола), который превращался в вертолёт? Это он Крушило?

В вертолёт превращался кажись Коптер (мужского пола)
Ни разу не ходил в премьерный день в кино в Курске. Тут как сеансы как и обычно целый день идут или тока 1 раз вечером ? Цена на билеты сильно повышается ? *HOHO*
Гость
 

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron