"Спеши любить"

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение XaPgU » 01 мар 2008, 14:04:40

Фильм неплохой, но ненатуральность чувствуется какая-то. И плакать не тянуло как-то :) В сюжете и в игре актёров чувствуется, что что-то не так. Смотрел романтические фильмы, которые меня больше проняли *SCRATCH*
XaPgU
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 14:39:51

вообще вначале смотрела фильм с цинизмом, как дешевую мелодрамку. думала хэппи-енд, хэппи-енд. из серии тех которые я не люблю. но хэппи-енда не оказалось поэтому понравилось:) в конце чтуь не всплакнула даже
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 16:09:16

Ожидала большего, не понралился конец, дело даже не в том, что главная героиня умерла, а как этот момент обыглади… хотя в целом впечатления о фильме положительные

тоже плакала,но очень тяжелый не люблю такие фильмы…


если честно совсем он не тяжелый, хотя может мое представление о тяжелых фильмах немного другое…
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 22 авг 2008, 12:25:28

притарная лав стори, c какой-то сыроватой продумкой сюжета с трагичным концом… ..что конечно же явл-ся классикой в своем роде,
как нельзя кстати подходит для просмотра в двоем. ,но если на то дело пошло по этой тематике, то "Сладкий ноябрь" мне больше понравился) оба фильма непременно заслуживают уважения имхо..
psy_LAS_soul-PSY
 

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]